Результатов: 9

Непростая задача: Кинокритик Москвитин о составлении шорт-листа премии МХТ

Театр — колыбель для многих видов искусства, в том числе и для кино, поэтому премия МХТ для кинодеятелей — необычная и в то же время естественная история, сказал НСН Егор Москвитин. nsn.fm »

2024-3-12 19:39

Из шорт-листа премии «За верность науке» исключили блог из-за видео об эмиграции

Из шорт-листа премии «За верность науке» исключили YouTube-канал о робототехнике после того, как на нем вышло видео с рекомендациями программистам об эмиграции в США. «Наука интернациональна, но у каждого ученого есть Родина», — объяснил глава Минобрнауки, которое проводит премию forbes.ru »

2023-10-17 18:01

YouTube-канал исключили из шорт-листа научной премии за спорный контент

Канал о робототехнике был одним из пяти номинантов на всероссийскую премию "За верность науке", но не попал в итоговый бюллетень из-за ролика о переезде в США IT-специалистов, сообщил замминистра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский tass.ru »

2023-10-16 16:39

Стартовал отбор фотографий для шорт-листа конкурса News Photo Awards. Overcoming COVID

В состав жюри конкурса входят фотожурналисты, представляющие Associated Press, Reuters, AFP, Kyodo News, ТАСС, ANSA, PA Media, NOOR, Yonhap, Anadolu и Xinhua tass.ru »

2021-1-19 13:08

Рабочая группа отложила утверждение шорт-листа площадок под храм Святой Екатерины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Рабочая группа по проведению опроса о строительстве храма Святой Екатерины в Екатеринбурге отложила утверждение списка площадок, которые будут предложены горожанам. fedpress.ru »

2019-6-10 17:27