Результатов: 76

Петербургские студенты едят бутерброды с кетчинезом и мечтают о котлетах

25 января в России отмечается День студента. По случаю праздника Metro провело опрос учащихся петербургских вузов на тему питания. metronews.ru »

2024-1-25 14:15

«Доширак» собрался производить муку в России

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Производитель лапши быстрого приготовления «Доширак» планирует вертикальную интеграцию бизнеса в России. Компания создала подразделение для выпуска муки. fedpress.ru »

2023-10-30 10:29

«Доширак» начнет выпускать муку

Производитель лапши быстрого приготовления «Доширак» создал подразделение в Тамбове для выпуска муки. Об этом пишет «Коммерсантъ». По данным газеты, оно может разместиться на местном комбинате мощностью 270 тонн продукции в сутки. lenta.ru »

2023-10-30 02:52

Россияне перестали есть консервы и доширак

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. За 2023 год в России упали продажи лапши быстрого приготовления, консервов, сухого пайка и тушенки. Информация об этом содержится в статистике оператора фискальных данных «Такском». fedpress.ru »

2023-10-27 06:44

Наследник ел доширак, воевал в Сирии: что известно о сыне экс-главы ЧВК «Вагнер» Павле Пригожине

После гибели Евгения Пригожина официально не раскрыта судьба наследия создателя и экс-главы ЧВК «Вагнер». Однако в сети появилось изображение документа, по котороых людей в Северной столице. До этого отец заявлял, что молодой человек служил в армии и ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-10-12 15:00

Компания «Доширак» опровергла сообщения о дефиците лапши в России

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Производитель лапши быстрого приготовления «Доширак» опроверг сведения о дефиците продукта в российских магазинах на фоне оттока мигрантов из страны. Об этом заявили представители ООО «Доширак Коя». fedpress.ru »

2023-9-4 16:49

Доширак опроверг информацию о возможном дефиците лапши в России

Информация о возможном дефиците лапши быстрого приготовления Доширак в России из-за курса рубля и нехватки кадров является недействительной, сообщили в ООО Доширак Коя. В пресс-службе пояснили, что из-за многочисленных запросов по поводу информации от СМИ о возможном дефиците лапши быстрого приготовления «Доширак» по причине нехватки кадров на производстве, колебания валютных курсов и сокращения отгрузок компания сообщает, что данная информация является недостоверной, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 16:40

«Доширак» может пропасть из российских магазинов

Из российских магазинов может исчезнуть лапша быстрого приготовления "Доширак". Причиной является ослабление курса рубля, которое привело к нехватке сотрудников на производстве. versia.ru »

2023-8-30 14:16

В компании «Доширак» опровергли информацию о дефиците лапши в России

Руководство компании «Доширак» опровергло информацию о дефиците лапши в России. Об этом в беседе с «Известиям» в среду, 30 августа, заявил представитель ООО «Доширак Коя». news.mail.ru »

2023-8-30 13:05

«Доширак» опроверг информацию о дефиците лапши в РФ

«Мы работаем в обычном режиме, поэтому никаких перебоев с «Доширак» в стране не будет, ни о каком дефиците нам неизвестно», - отметили в компании, сообщают «Известия». Ранее информация о грядущем дефиците популярного в России товара появилась в Telegram-каналах. kapital-rus.ru »

2023-8-30 11:55

Не "Доширак" и полуфабрикаты: Чем на самом деле питаются современные студенты

Столичные студенты вопреки всем стереотипам зачастую заказывают здоровую пищу, а не полуфабрикаты и фастфуд. Согласно данным исследования онлайн-сервиса доставки продуктов "Сбермаркет", топ-7 популярных продуктов среди учащихся вузов состоит из овощей и фруктов. Результаты опроса есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-25 13:00

Нижегородский губернатор заставил магазин снизить цены на «Доширак»

Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину пожаловались мобилизованные на завышенные цены на лапшу быстрого приготовления «Доширак» в магазине, которой расположен поблизости от военной части в Мулино, говорится в Telegram-канале главы региона nsn.fm »

2022-11-10 19:34

Цена на «Доширак» в Нижегородской области снизилась после вмешательства губернатора

Ценник на «Доширак» в магазине при военной части в Нижегородской области сократили после реакции губернатора региона Глеба Никитина. riafan.ru »

2022-11-10 16:16

Не хотите — ешьте доширак: в Красноярске предлагают «магический» бургер с мухомором за 1299 рублей

В одном из заведений быстрого питания в Красноярске клиентам предложат бургер с мухомором. Как передает РБК, производители уверяют, что он является «антистрессовым»,... rosbalt.ru »

2022-8-27 02:40

Петербуржец, забывший заварить «Доширак», получил за это удар ножом от возлюбленной, но простил ее

Пушкинский суд Петербурга вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в нападении на возлюбленного.Все произошло 4 апреля 2022 года в квартире на... rosbalt.ru »

2022-6-22 18:00

Петербуржец, забывший заварить «Доширак» и получивший за это удар ножом, простил возлюбленную

Пушкинский суд Петербурга вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в нападении на возлюбленного.Все произошло 4 апреля 2022 года в квартире на... rosbalt.ru »

2022-6-22 18:00

Потапенко: Проблемы с сахаром решит не ФАС, а ажиотаж на «доширак»

В России может возникнуть ажиотаж на товары длительного спроса - макароны, тушенку и «доширак», на фоне которого подорожавший сахар вернется в магазины, считает бизнесмен. nsn.fm »

2022-3-17 15:46

Российский перевозчик подал пассажирам «Доширак» на обед и был высмеян туристами

Российский чартерный перевозчик Azur Air подал пассажирам на обед «Доширак» вместо привычного бортового питания и был высмеян туристами. Как сообщает издание, в среду, 8 декабря, одна из пассажирок рейса Хургада — Уфа поделилась в социальных сетях снимком обеда, который предложила авиакомпания туристам. lenta.ru »

2021-12-10 20:49

Врачи оценили «Доширак» в качестве средства от похмелья

Врач-диетолог Ольга Белова и токсиколог Алексей Водовозов оценили лапшу быстрого приготовления «Доширак» в качестве средства от похмелья. По словам диетолога, для восстановления при сильном похмелье одной лапши будет недостаточно. lenta.ru »

2021-10-10 08:56

В российском городе начали массово скупать «Доширак»

В Тюмени наблюдается повышенный интерес покупателей к лапше быстрого приготовления «Доширак» на фоне слухов о перебоях с её поставками. Покупатели складывают в корзины десятки пакетов с лапшой, сообщают очевидцы. versia.ru »

2021-10-5 11:37

Жители российского города массово скупили «Доширак»

Россияне из Тюмени начали массово скупать лапшу быстрого приготовления «Доширак». Также источник издания URA.RU из сотрудников крупной торговой сети рассказал, что на фоне слухов об исчезновении лапши быстрого приготовления с рынка, на продукт действительно наблюдается повышенный спрос. lenta.ru »

2021-10-5 06:43

Кулинарная драма: Насколько вреден "Доширак" и стоило ли поднимать скандал из-за его пропажи с полок

Представители торговых сетей сообщили о дефиците лапши быстрого приготовления из-за закрытия завода в Рязани. Опровергать эти слухи пришлось даже региональным властям. А стоит ли лапша того? life.ru »

2021-10-1 00:41

Россияне начали продавать «Доширак» за тысячи рублей

В социальных сетях начали появляться объявления о продаже лапши быстрого приготовления «Доширак» после слухов о том, что россиян ожидает дефицит продукта, которые были опровергнуты вскоре после публикации новостей об этом. lenta.ru »

2021-9-30 20:00

В России «Доширак» пропадает с полок магазинов

О пропаже с полок магазинов лапши быстрого приготовления «Доширак» сообщило местное издание NGS24. Курьер федеральной продуктовой сети рассказал изданию, что в городе уже возник дефицит лапши. Почти две тонны оказались подвисшими в заказах - они переходят изо дня в день и не продаются поставщиком. kapital-rus.ru »

2021-9-30 18:58

Красноярские торговые сети предупредили о возможном дефиците лапши «Доширак»

Производители лапши «Доширак» предупредили крупные торговые сети Красноярска, что не исключают уменьшения объёмов поставок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-30 16:27

Из российских магазинов начал пропадать «Доширак»

Из российских магазинов начала пропадать популярная лапша быстрого приготовления «Доширак». С дефицитом столкнулся Красноярск, в ближайшие несколько месяцев поставки будут осуществляться не в полном объеме. lenta.ru »

2021-9-30 14:06

Шнуров предложил «тиктокарей» и певцов посадить на доширак с водой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о неравенстве зарплат. Свое произведение он опубликовал в Instagram. По мнению музыканта,... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:38

Китаянка попробовала доширак с «русским акцентом» и поделилась впечатлениями

Китаянка съела доширак с российскими добавками и поделилась впечатлениями. На размещенных в сети кадрах российская актриса и режиссер китайского происхождения Ян Гэ протестировала варианты приготовления лапши с «русским акцентом». lenta.ru »

2021-2-12 16:27

Мужчина съел слишком острый доширак и частично оглох на два дня

Житель Лондона рассказал, как съел настолько острый доширак, что после этого частично оглох на два дня. Мужчина плохо слышал левым ухом. Он утверждает, что из-за перца чили у него опухли слизистые оболочки носа и горла, что заблокировало евстахиевы трубы — каналы, соединяющие полость среднего уха с глоткой. lenta.ru »

2021-1-15 10:41

Панарин проехал в поезде до Челябинска, съел доширак и получил в подарок водку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин проехал в поезде до Челябинска. Панарин показал подписчикам, как проходит дорога до его родного села Коркино. lenta.ru »

2020-10-3 15:42

Панарин проехался в поезде до Челябинска, съел доширак и получил в подарок водку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин проехался в поезде до Челябинска. Панарин показал подписчикам, как проходит дорога до его родного села Коркино. lenta.ru »

2020-10-3 15:42

В Москве курьер продавал "Доширак" под видом лекарства от рака

Не менее трех пенсионерок в Москве стали жертвами мошенников, продававших лапшу быстрого приготовления под видом дорогого лекарства incident.mk.ru »

2020-8-26 19:33

Россияне переходят с «Роллтона» на «Доширак»

По итогам 2019 года производитель лапши быстрого приготовления «Доширак» увеличил выручку и сократил разрыв со своим ближайшим конкурентом – производителем лапши «Роллтон» и Bigbon. Однако пока выручка у «Маревен Фуд Сэнтрал», ответственной за два названных бренда, больше и составляет 15,2 млрд руб. kapital-rus.ru »

2020-7-10 15:07

Самая красивая женщина в мире снялась для журнала в похожих на «Доширак» туфлях

Американская супермодель Белла Хадид приняла участие в съемке для модного журнала I-D и попозировала в нескольких нарядах бренда Bottega Veneta. Например, на одном из снимков она запечатлена в короткой юбке, черном топе с глубоким декольте и туфлях в стиле макраме, которые сравнили с лапшой «Доширак». lenta.ru »

2020-7-10 09:05

«Доширак» и «Роллтон» померились прибылью в России

Разрыв по выручке между «Доширак Рус» и «Маревен Фуд Сэнтрал» по-прежнему сокращается. Темпы роста «Доширак Рус» в прошлом году в три раза превысили показатели конкурента. versia.ru »

2020-7-10 07:45

Пригожин и Валерия не дождались «Доширак» из гуманитарной помощи

Российский продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия не получили «Доширак», который партия «Коммунисты России» отправила звездам шоу-бизнеса в качестве гуманитарной помощи после жалоб Пригожина на бедственное положение артистов из-за коронавируса, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2020-5-31 16:44

До Пригожина и Валерии не дошел гуманитарный «Доширак»

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия (Алла Перфилова) так и не получили гуманитарную помощь из лапши быстрого приготовления «Доширак» от партии «Коммунисты России». «Они людям врут и нам врут. lenta.ru »

2020-5-31 16:05

Пригожин заявил, что так и не получил «Доширак» от коммунистов

Продюсер Иосиф Пригожин признался, что так и не получил обещанную ему ранее партией «Коммунисты России» гуманитарную помощь, состоящую из лапши быстрого приготовления «Доширак». argumenti.ru »

2020-5-31 16:01

Пригожин прокомментировал сообщения про отправленный ему "Доширак"

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение по поводу отправленной ему “гумманитарки” в виде лапши быстрого приготовления social.mk.ru »

2020-5-31 02:20

«Коммунисты России» отправили «обнищавшим» Пригожину и Валерии «Доширак»

«Коммунисты России» отправили продюсеру Иосифу Пригожину и певице Валерии несколько пачек лапши быстрого приготовления. riafan.ru »

2020-5-30 15:41