Результатов: 32

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою. По данным SHOT, незапланированную спортивную травму получил 11-летний мальчик, который с братом записался на секцию в клубе "Атлант" в Левобережном районе. life.ru »

2024-3-4 08:41

Одноклубник Овечкина оглох на неделю из-за попадания шайбы в голову

Канадский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Энтони Манта оглох на одно ухо после того, как в него влетела шайба во время матча против "Флориды Пантерз". Об этом сообщил американский спортивный журналист Том Гулитти. life.ru »

2023-11-16 13:04

Мужчина страстно поцеловал возлюбленную и оглох на одно ухо

Во время празднования китайского Дня святого Валентина молодой мужчина с девушкой проводили время у живописного Уэст-Лейк в провинции Ханчжоу. Пара начала целоваться, и после 10 минут мужчина услышал неприятный хлопок в левом ухе и ощутил боль. lenta.ru »

2023-9-1 17:18

Отец Киркорова оглох на одно ухо

Бедрос Киркоров в беседе с PROZVEZD рассказал, что у него начались проблемы со слухом из-за радиации. Певец рассказал, что подвергся ей после установки кардиостимуляртора. «Поэтому правильно делаете, что покупаете наушники. lenta.ru »

2023-7-11 22:24

Обладатель «Грэмми» внезапно оглох и захотел уйти со сцены

81-летний американский автор-исполнитель, экс-солист дуэта Simon & Garfunkel Пол Саймон признался, что недавно внезапно оглох. Он потерял слух во время работы над новым и недавно вышедшим альбомом Seven Psalms. lenta.ru »

2023-5-26 19:10

Актёр Эштон Кутчер частично оглох из-за волчанки

Американский актёр Эштон Кутчер признался, что волчанка, которую он ранее перенёс, дала неприятные осложнения. После болезни он частично оглох. Из-за потери слуха артист не слышал фотографов светской хроники. argumenti.ru »

2023-2-8 18:26

Актер Эштон Кутчер оглох на одно ухо из-за волчанки

45-летний американский актер Эштон Кутчер в беседе с авторами подкаста Chicks in the Office рассказал, как осложнение из-за волчанки (васкулита) мешает ему на красной дорожке. Кутчер пожаловался, что аутоиммунное заболевание привело к частичной глухоте, из-за чего он плохо слышит фотографов. lenta.ru »

2023-2-8 15:11

Мужчина съел слишком острый доширак и частично оглох на два дня

Житель Лондона рассказал, как съел настолько острый доширак, что после этого частично оглох на два дня. Мужчина плохо слышал левым ухом. Он утверждает, что из-за перца чили у него опухли слизистые оболочки носа и горла, что заблокировало евстахиевы трубы — каналы, соединяющие полость среднего уха с глоткой. lenta.ru »

2021-1-15 10:41

Мужчина оглох и лишился одежды от удара молнии

Мужчина выгуливал собак, когда в него ударила молния. Сердце мужчины перестало биться. Очевидцами произошедшего стали сотрудники ветеринарной клиники. Они оказали пострадавшему первую помощь и провели сердечно-легочную реанимацию. lenta.ru »

2019-10-7 20:16

Британский подросток ослеп и почти оглох из-за того, что питался чипсами и колбасой

Британский подросток лишился зрения и почти полностью оглох из-за того, что в течение десяти лет сидел на специфической диете. Согласно последней информации, мальчик питался только "вредной" пищей. argumenti.ru »

2019-9-3 11:35

Новобрачный после падения в день свадьбы забыл жену, оглох и потерял обоняние

Падение в день свадьбы закончилось для шотландца в реанимации. Несчастный случай произошел, когда новобрачный вместе с портье относил в номер отеля подарки гостей свадьбы. В результате мужчина частично потерял память и долго не мог вспомнить свою жену, а также оглох и потерял обоняние. vesti.ru »

2019-8-20 11:40

Reuters: Петр Верзилов ослеп, оглох и не способен самостоятельно передвигаться

Участник Pussy Riot и издатель Медиазоны Петр Верзилов ослеп, оглох и не способен самостоятельно передвигаться znak.com »

2018-9-17 08:35

Участник Pussy Riot Петр Верзилов ослеп и оглох

Участник Pussy Riot и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов ослеп, оглох и не способен самостоятельно передвигаться. Об этом сообщает Reuters. После того, как активиста доставили на лечение в Германию, его состояние начало улучшаться. lenta.ru »

2018-9-17 07:55

Музыкант оркестра оглох во время исполнения "Полёта валькирий" и подал в суд

Крис Голдшайдер проработал в лондонском Королевском театре Ковент-Гарден 10 лет. В 2012 году на репетиции оперы Рихарда Вагнера "Валькирия" он пережил акустический шок из-за повышенного уровня шума в оркестровой яме. life.ru »

2018-4-3 00:10

Солист The Who Долтри оглох из-за собственных выступлений

Лидер группы The Who Роджер Долтри посоветовал молодым музыкантам пользоваться на концертах берушами. Артист полностью оглох после многочисленных выступлений, однако завершать карьеру в музыке не планирует. nation-news.ru »

2018-3-16 05:48

Лидер знаменитой рок-группы оглох

На сольном концерте в Лас-Вегасе солист популярной рок-группы The Who Роджер Долтри признался, что потерял слух из-за своих выступлений. В последнее время он использовал специальный слуховой аппарат. vz.ru »

2018-3-15 21:14

Лидер рок-группы The Who оглох

Основатель и вокалист британской рок-группы The Who Роджер Долтри оглох. Он посоветовал юным рок-н-ролльщикам не повторять его ошибок и брать с собой «чертовы бируши» на выступления. По словам Долтри, он сожалеет о том, что сам не знал этого в молодости. Артист планирует продолжать карьеру. lenta.ru »

2018-3-15 19:42

"Наш президент ослеп и оглох"

Защитники московского парка "Сосняк на Живописной", протестующие против строительства здесь многоэтажного здания, вечером 19 октября пришли к стройплощадке с траурными лентами и цветами. Борьба местных жителей с застройщиком и московскими властями длится ровно год. svoboda.org »

2017-10-20 15:13

Попавший под обстрел глава Горловки частично оглох

Исполняющий обязанности главы города Горловка (территория самопровозглашенной Донецкой народной республики) Иван Приходько заявил, что частично потерял слух в результате минометного обстрела со стороны украинских силовиков. lenta.ru »

2017-7-10 17:11

Крым: фигурант второго дела мусульман Джеппаров оглох на одно ухо в СИЗО

Фигурант второго дела крымских мусульман Арсен Джеппаров оглох в симферопольском СИЗО на левое ухо из-за нарыва на голове. Требования провести обследование фсиновцы игнорируют. Осенью Джеппарову пришлось несколько месяцев добиваться операции свища, которую, однако, в итоге сделали. grani.ru »

2017-4-30 18:43

Вратарь "Лиона" оглох после попадания петарды

Вратарь "Лиона" Антони Лопеш будет вынужден пропустить две недели из-за проблем за слухом. Причиной травматической глухоты футболиста стал взрыв петарды, брошенной с трибуна стадиона в Меце. vesti.ru »

2016-12-5 12:10

Повар оглох, съев самые острые макароны в мире. Видео

22-летний лондонский повар Бен Сумадивириа навещал своих родственников в индонезийской столице Джакарте и решился попробовать едва ли не самое острое блюдо из ныне существующих. Молодой человек попросил положить в макароны сто перчиков сорта "Каролинский жнец", которые считаются самым острым в мире. vesti.ru »

2016-9-1 17:16