Результатов: 14

Рен-ТВ: Внук Хрущева умер от красной волчанки

Внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, умерший в столице, страдал от аутоиммунного заболевания, пишут СМИ со ссылкой на знакомых семьи. Алексей Аджубей долгое время болел системной красной волчанкой, сообщил собеседник Рен-ТВ. vz.ru »

2024-1-6 16:48

Иммунные клетки атакуют. Ревматолог рассказал о питании при волчанке

Разбираемся с экспертом, как правильно питаться при волчанке, чтобы снизить воспаление и укрепить иммунитет. aif.ru »

2023-12-4 13:41

Лекарство для лечения почечных осложнений волчанки прошло вторую фазу испытаний

В среднем обинутузумаб снизил частоту появления серьезных сбоев в работе почек пациентов на 60%, а также избавил 38% участников от всех признаков волчаночного нефрита, при этом он снизил вероятность появления его повторных признаков и замедлил ухудшение состояния участников испытаний tass.ru »

2023-11-10 17:25

Прикованная к постели из-за волчанки женщина раскрыла измену мужа

36-летняя писательница Меган Бодри из Техаса, США, серьезно заболела через несколько лет после свадьбы. Она начала страдать от неврологических симптомов, спровоцированными волчанкой. Бодри провела в постели около семи месяцев. lenta.ru »

2023-9-11 16:40

Актёр Эштон Кутчер частично оглох из-за волчанки

Американский актёр Эштон Кутчер признался, что волчанка, которую он ранее перенёс, дала неприятные осложнения. После болезни он частично оглох. Из-за потери слуха артист не слышал фотографов светской хроники. argumenti.ru »

2023-2-8 18:26

Актер Эштон Кутчер оглох на одно ухо из-за волчанки

45-летний американский актер Эштон Кутчер в беседе с авторами подкаста Chicks in the Office рассказал, как осложнение из-за волчанки (васкулита) мешает ему на красной дорожке. Кутчер пожаловался, что аутоиммунное заболевание привело к частичной глухоте, из-за чего он плохо слышит фотографов. lenta.ru »

2023-2-8 15:11

Ирина Слуцкая рассказала о "лечении" от СПИДа и красной волчанки

Фигуристка Ирина Слуцкая не скрывает, что страдает от неизлечимого заболевания — васкулита. Беспокойство поклонников заставило спортсменку ответить на самые популярные вопросы о здоровье в Instagram. nation-news.ru »

2020-10-5 18:31

В Прикамье девушка умерла от волчанки, которую не определили врачи

В Пермской крае молодая девушка умерла из-за некомпетентности медиков. Врачи несколько месяцев лечили ее от других болезней. Как сообщает «Губерния... rosbalt.ru »

2018-7-9 11:37

Приступ волчанки вынудил певицу Тони Брэкстон отправиться на больничную койку

Как сообщают западные СМИ, популярная американская певица Тони Брэкстон была вынуждена лечь в больницу из-за осложнения, вызванного волчанкой – аутоиммунным заболеванием. На момент госпитализации ее состояние оценивалось медиками, как тяжелое. versia.ru »

2016-10-4 09:41

Певица Тони Брэкстон попала в больницу с приступом волчанки

Певица Тони Брэкстон попала в больницу из-за осложнения, вызванного волчанкой, — хроническим аутоиммунным заболеванием. В конце минувшей недели она вылетела в Лос-Анджелес на лечение. В медучреждении она провела четыре дня. lenta.ru »

2016-10-4 03:57

Селена Гомес прервет карьеру из-за волчанки и панических атак

Американская поп-певица и актриса Селена Гомес решила сделать перерыв в карьере из-за осложнений, вызванных волчанкой, — депрессий и панических атак. Когда именно она завершит гастроли, Гомес не уточнила, но ее тур по Европе и Южной Америке продлится до конца года. lenta.ru »

2016-8-31 12:40