Результатов: 120

Член сборной Украины по рукопашному бою сбежал с чемпионата Европы в Россию

Член сборной Украины по рукопашному бою Кузнецов бежал с чемпионата Польши, чтобы потом пойти добровольцем в ВС РФ. aif.ru »

2024-4-27 10:10

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою. По данным SHOT, незапланированную спортивную травму получил 11-летний мальчик, который с братом записался на секцию в клубе "Атлант" в Левобережном районе. life.ru »

2024-3-4 08:41

В Приморье 6-летний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье 6-летний мальчик умер во время тренировки по рукопашному бою. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры, пишет Life . Трагедия произошла вечером накануне, 21 февраля, в населенном пункте Тавричанка. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:28

В Приморье шестилетний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье шестилетний мальчик умер прямо на тренировке по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Трагедия произошла 21 февраля в посёлке Тавричанка Надеждинского района. Получил ли он перед смертью травмы, не указывается. life.ru »

2024-2-21 15:52

В Приморье шестилетний мальчик умер во время тренировки по рукопашному бою

Шестилетний мальчик в Приморье на тренировке по рукопашному бою почувствовал недомогание и умер, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2024-2-21 15:49

15 лет за убийство. Чемпиона мира Мачиева осудили за расстрел росгвардейца

В Дагестане Верховный суд заочно вынес приговор в виде 15 лет лишения свободы чемпиону мира по рукопашному бою Шахбану Мачиеву, обвиняемому в убийстве сотрудника Росгвардии. Aif.ru рассказывает подробности жуткой истории. aif.ru »

2023-12-7 15:59

Чемпиону мира по рукопашному бою заочно дали 15 лет за убийство росгвардейца

Чемпиона мира по рукопашному бою Шахбана Мачиева заочно приговорили к 15 годам колонии по обвинению в убийстве сотрудника Росгвардии в Махачкале nsn.fm »

2023-12-7 12:12

В российском городе стартовал чемпионат по армейскому рукопашному бою

В городе Гусев Калининградской области стартовал чемпионат по армейскому рукопашному бою, в котором принимают участие более 50 военнослужащих. В составе команд — спортсмены в семи весовых категориях. lenta.ru »

2023-12-6 19:17

Чемпиона мира по рукопашному бою попался с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою Мовсар Баймасханов была задержан в Москве, при нем были найдены наркотические средства, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД incident.mk.ru »

2023-6-3 00:11

Источник: Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в Москве

В столице задержали чемпиона мира по рукопашному бою Мовсара Баймасханова, при нем якобы были наркотические вещества, сообщил источник в правоохранительных органах. Баймасханова задержали на Тестовской улице в центре города, полицейские остановили такси для проверки документов, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-6-3 21:05

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в центре Москвы

Правоохранители задержали спортсмена Мовсара Баймасханова с запрещенными веществами на Тестовской улице в Москве. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-6-3 20:38

В Москве задержали с наркотиками чемпиона мира по рукопашному бою

В центре столицы задержали чемпиона мира по рукопашному бою Мовсара Баймасханова, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2023-6-2 20:23

Чемпиона мира по рукопашному бою задержали с наркотиками в Москве

Чемпиона мира по рукопашному бою Мовсара Баймасханова задержали с наркотиками в Москве. 1 июня в Пресненском районе Москвы сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль спортсмена. Отмечается, что у пассажира был обнаружен сверток с наркотиками. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-6-2 19:32

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою, 29-летний Мовсар Баймасханов, задержан в центре Москвы с наркотиками. По данным ТАСС, сотрудники полиции остановили такси для проверки документов у водителя, но тут же их внимание переключилось на пассажира — тот заметно нервничал. life.ru »

2023-6-2 19:06

Сотрудники СОМБ провели тренировку по рукопашному бою с полицейскими ЦАР

Банги, 30 марта. Сотрудники Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) обучили центральноафриканских полицейских приемам рукопашного боя. riafan.ru »

2023-3-31 17:51

Суд оправдал тренера по рукопашному бою за убийство в драке росгвардейца

Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода оправдал молодого человека, которого обвиняли в убийстве. Речь идет о тренере по рукопашному бою Николае Кукушкине, убившем в драке военнослужащего Росгвардии. lenta.ru »

2022-10-20 12:16

Судебных приставов в России собираются обучать рукопашному бою и стрельбе

Стрельбу и рукопашный бой собираются ввести в обязательную программу спецподготовки судебных приставов. Нововведение прокомментировал заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев. riafan.ru »

2022-10-14 20:43

В Подмосковье состоялся четвертый турнир по рукопашному бою памяти Героя РФ Романа Филипова

В Подмосковье состоялся четвертый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Герою России, летчику Роману Филипову. В соревновании принимали участие сборные команды Московского высшего военного общевойскового командного училища, Военного учебно-научного центра Сухопутных войск, а также 154 отдельного комендантского Преображенского полка. tvzvezda.ru »

2022-9-18 12:39

«Раздевал и трогал»: тренера по рукопашному бою задержали за надругательство над мальчиком в Москве

Тренера и руководителя целого клуба по рукопашному бою задержали в Москве за педофилию. Спортсмену вменили надругательство над одним из учеников. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-21 14:46

В Нальчике прошел республиканский турнир по армейскому рукопашному бою

Республиканский турнир по армейскому рукопашному бою состоялся в Нальчике 20 мая. Известно, что в традиционном чемпионате, который состоялся в республике в 16-й раз, приняли участие около 200 спортсменов из разных районов республики. lenta.ru »

2022-5-20 18:13

Три россиянина стали победителями во второй день Кубка мира по рукопашному бою в Москве

Соревнования проходят во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой и завершатся в субботу tass.ru »

2021-11-12 22:46

Турнир по армейскому рукопашному бою памяти Владимира Усачева прошел в Петербурге

Молодые спортсмены стали участниками всероссийских соревнований по армейскому рукопашному бою, посвященных памяти Владимира Усачева. riafan.ru »

2021-10-17 19:39

Российские спецназовцы победили в состязании по армейскому рукопашному бою на конкурсе «Полярная звезда»

Участники международного конкурса «Полярная звезда» на полигоне Брестский в Республике Беларусь в рамках заключительного этапа соревнований среди подразделений специального назначения девяти стран провели соревнование по армейскому рукопашному бою. tvzvezda.ru »

2021-9-1 07:24

Кубок силовых структур Москвы по рукопашному бою памяти Черникова пройдет 4 сентября

В соревнованиях примут участие 40 спортсменов из восьми команд, представляющих различные органы безопасности и правопорядка РФ и столицы tass.ru »

2021-8-12 19:49

Узбекистан завоевал первое место на ЧМ по рукопашному бою

На VI чемпионате мира по рукопашному бою лучшей оказалась сборная Узбекистана, спортсмены заняли первое место в командном зачете. "В бескомпромиссных соревнованиях наши спортсмены завоевали восемь золотых, 11 серебряных и 11 … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 20:26

Во время соревнований по рукопашному бою в Южно-Сахалинске подрались судья и спортсмен

Соревнования по рукопашному бою памяти Героя России С. В. Ромашина, которые проходили накануне в Южно-Сахалинске, вызвали бурю эмоций в соцсетях и у зрителей, однако поводом для них послужили вовсе не спортивные достижения участников. tvzvezda.ru »

2021-3-21 10:58

Военнослужащие спецназа ВВО провели показное выступление по рукопашному бою

Военнослужащие роты специального назначения ВВО в Забайкалье провели показное выступление по рукопашному бою. В ходе спортивно-массового мероприятия военнослужащие спецназа провели также марш-броски на лыжах на расстояние более 10 км. tvzvezda.ru »

2021-1-6 06:49

Четыре команды выступят на Кубке силовых структур Москвы по рукопашному бою

В турнир примут участие команды МЧС, Росгвардии по Москве, ГУВД Москвы и Московского юридического института МВД tass.ru »

2020-9-16 16:47

Соревнования по рукопашному бою пройдут в рамках АрМИ-2020

Соревнования по рукопашному бою войдут в конкурсы для морпехов, десантников и разведчиков на Армейских международных играх. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ генерал армии Павел Попов на заседании организационного комитета по подготовке игр. tvzvezda.ru »

2020-1-24 13:27

Мастерство и воля к победе: во Владикавказе прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою

Во Владикавказе завершился десятый чемпионат 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) по армейскому рукопашному бою. Военнослужащие боролись за право войти в армейскую сборную в поединках по семи весовым категориям. tvzvezda.ru »

2019-12-17 01:28

В Челябинске прошли соревнования по рукопашному бою

В Челябинске состоялось Первенство области по национальной борьбе «тризна». Единоборцы состязались в разделе «рукопашный бой». Первенство было посвящено памяти ветерана боевых действий в Афганистане Виталия Дергачева. argumenti.ru »

2019-11-26 12:36

Чемпион по рукопашному бою снял свою кандидатуру с выборов губернатора Челябинской области

Известный в Челябинске спортсмен, чемпион России по рукопашному бою Александр Комиссаров подал заявление в облизбирком о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора региона znak.com »

2019-7-4 15:31

На выборы губернатора Челябинской области выдвинулся чемпион по рукопашному бою

Избирательная комиссия Челябинской области приняла заявление о выдвижении 11-го кандидата в губернаторы региона - кандидата от общественной организации Социальная справедливость России Александра Комиссарова, сообщает пресс-служба избиркома Южного Урала znak.com »

2019-6-21 14:03

Против Текслера планирует выдвинуться чемпион по рукопашному бою

На выборы губернатора Челябинской области планирует выдвинуться известный в городе спортсмен, чемпион России по рукопашному бою Александр Комиссаров znak.com »

2019-6-13 07:21

В Краснодаре скончался автор тренингов по рукопашному бою Алексей Кадочников

На 84 году жизни скончался знаменитый автор тренингов по самообороне и рукопашному бою Алексей Кадочников. С 1962 года он занимался подготовкой специалистов для спецподразделений силовых структур страны, а также офицерских кадров в военных училищах. vesti.ru »

2019-4-14 03:10

В Краснодаре скончался автор тренингов по рукопашному бою Кадочников

На 84-м году жизни скончался знаменитый автор тренингов по самообороне и рукопашному бою Алексей Кадочников. С 1962 года он занимался подготовкой специалистов для спецподразделений силовых структур страны, а также офицерских кадров в военных училищах. vesti.ru »

2019-4-14 03:10

Скончался автор тренингов по рукопашному бою Алексей Кадочников

В возрасте 83 лет 13 апреля ушел из жизни автор многочисленных тренингов по самообороне и рукопашному бою Алексей Кадочников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил его коллега Александр Церюта. nation-news.ru »

2019-4-14 02:51