Результатов: 20

Военкор Мирошников рассказал, как они с Максудовым привозили хлеб жителям Мариуполя

Погибший в результате тяжелого осколочного ранения военкор Борис Максудов достойно выполнял свой профессиональный долг в зоне боевых действий с первых дней спецоперации. О личных и журналистских качествах военкора его коллега журналист RT Виктор Мирошников рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-23 11:40

Импорт звёзд: Кого привозили в СССР из-за железного занавеса

СССР был закрыт от всего мира, но находились иностранцы, считавшиеся в нём настоящими звёздами. Конечно, их кандидатуры были одобрены партией и использовались в пропагандистских целях. Кто они? life.ru »

2023-1-5 02:40

В Россию начали поставлять японские и европейские авто, которые никогда сюда не привозили

Складские запасы автомобилей иностранных марок в автосалонах могут закончиться к концу текущего года, однако спасти ситуацию может параллельный импорт. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на ГК "Автодом". life.ru »

2022-11-13 15:43

«Ей привозили вещи»: Набутов рассказал, как Хаматова спешила покинуть Россию

Чулпан Хаматова приняла решение не возвращаться в Россию сразу после начала спецоперации на Украине. В тот момент актриса была в другой стране, откуда незамедлительно уехала в Латвию, рассказал Кирилл Набутов. riafan.ru »

2022-9-10 06:26

Не мог ходить и плохо говорил: на съемки последних выпусков телешоу «Голос» Градского привозили на носилках

Певец и композитор Александр Градский, несмотря на ухудшающееся состояние, участвовал в съемках нового сезона телешоу «Голос».Как сообщает «СтарХит», после... rosbalt.ru »

2021-11-28 11:50

КП: Осуждённого актёра Михаила Ефремова привозили в Москву по делу о запрещённых веществах

Осужденного после пьяного ДТП актёра Михаила Ефремова привезли в Москву и поместили под домашний арест по делу о запрещённых веществах. «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники пишет, что Ефремов согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодилеров. argumenti.ru »

2021-5-26 13:31

В Челябинской области наградят волонтеров, которые помогали пострадавшим во время бурана

Власти Челябинской области планируют наградить жителей региона, которые помогали бороться с последствиями урагана: вывозили с трасс замерзших людей, привозили бензин, воду и продукты, откапывали автомобили znak.com »

2021-2-26 09:49

В соцучреждения в Башкирии привозили зараженное листериями мясо

Зараженное листериями мясо привозили в социальные учреждения Башкирии. Данный факт выявила проверка Россельхознадзора и Управления ветеринарии, следует... rosbalt.ru »

2020-7-29 07:59

Дьяков: претенденты на чемпионство привозили игрокам «Ростова» мешки денег

Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков рассказал, как игроки клуба получали денежные вознаграждения за успешные результаты с конкурентами клубов, борющихся за чемпионство.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 10:27

Александр Емельяненко о братьях Кличко: им специально привозили «пушечное мясо»

Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался о карьере экс-чемпионов мира по боксу с Украины Виталия и Владимира Кличко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 15:33

Людей специально привозили в Москву из других регионов на митинг 10 августа, уверен Цеков

Член Совета Федерации Сергей Цеков считает, что жителей других регионов доставляли в Москву для массовости митинга-концерта 10 августа. nation-news.ru »

2019-8-11 12:15

СМИ: В Магнитогорск привозили комплекс для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств

1 января в Магнитогорск был переброшен наземный комплекс общих помех Пелена , предназначенный для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, защиты технической информации и для блокировки сотовой связи znak.com »

2019-1-12 22:54

СМИ: Финляндия заскучала по деньгам, которые привозили «сумасшедшие русские»

Количество богатых туристов из России на горнолыжном курорте существенно снизилось, что привело к изменениям для местных жителей. riafan.ru »

2018-2-25 07:19

Смольный ушел от ответа, куда поступают отходы, которые раньше привозили на Красный Бор

Глава комитета по природопользованию Петербурга Игорь Григорьев ушел от прямого ответа на вопрос представителей Министерства окружающей среды Финляндии о том, куда поступают отходы, которые раньше привозили на Красный Бор. dp.ru »

2016-4-4 20:30