Результатов: 16

Блогера Шария заподозрили в причастности к поджогам шин в подъездах Петербурга

Полицейские проверяют причастность украинского блогера Анатолия Шария к поджогам шин в подъездах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-1-15 18:41

Полиция проверяет причастность украинского блогера Шария к поджогам в РФ

Сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность украинского видеоблогера Анатолий Шария к восьми поджогам автомобильных покрышек около входных дверей в квартиры в Петербурге и Ленинградской области. По данному делу задержаны 14 человек. ridus.ru »

2024-1-15 17:25

Силовики установили причастность «Азова» к поджогам военкоматов пенсионерками

Российские силовики установили, что боевики тербатальона Кракен, состоящего из бойцов Азова (запрещенная в России террористическая организация), обманом заставили пенсионерок пойти на поджог военкоматов. lenta.ru »

2023-11-10 15:55

Жителя Норильска задержали за призывы к взрывам и поджогам

В пресс-службе регионального управления ФСБ сообщили, что мужчина делал это "с целью дестабилизации деятельности органов государственной власти" России tass.ru »

2023-10-19 08:27

На Урале зафиксировали случаи принуждения жертв мошенников к поджогам военкоматов

Начальник отдела по борьбе с мошенничеством управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области Олег Русин также отметил, всего в регионе совершено 4 846 фактов мошенничеств с использованием различных средств связи tass.ru »

2023-4-20 10:23

Ди Каприо ответил на обвинения в причастности к лесным поджогам

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо прокомментировал обвинение со стороны президента Бразилии Жаира Болсонару в причастности к лесным пожарам в стране. Он отверг все заявления политика на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-1 07:29

В СБУ обвинили ФСБ в причастности к поджогам храмов на Украине

Глава Службы безопасности Украины обвинил российские спецслужбы в причастности к поджогу храмов Украинской православной церкви Московского патриархата. versia.ru »

2019-2-18 16:53

Полиция Украины установила причастных к поджогам в Обществе венгерской культуры в Ужгороде

Сообщается, что по подозрению в совершении поджога 27 февраля задержаны три человека, также установлен возможный руководитель нападений, он объявлен в розыск tass.ru »

2018-3-4 20:57

"Молодая гвардия" отреклась от работника УК, проверяемого на причастность к поджогам машин

Свердловское отделение «Молодой гвардии» прокомментировало историю о поджогах машин в Екатеринбурге, в которой оказался задействован работник одной из управляющих компаний Екатеринбурга Илья Печенкин. ura.ru »

2016-3-31 11:49

Полиция Екатеринбурга проверяет активиста "Молодой гвардии" на причастность к поджогам машин. "Признание из него "выбивают"

В редакцию «URA. Ru» поступило письмо о том, что в отделе полиции №3 пытались «выбить» показания из человека, пришедшего дать объяснения по поводу поджогов машин в Екатеринбурге. Опрос проводил оперативник уголовного розыска ОП №3 Роман Бибиков. ura.ru »

2016-3-31 07:53