Результатов: 179

Путин назвал удары по объектам энергетики Украины частью демилитаризации

Российские удары по энергетическим объектам Украины являются частью процесса по ее демилитаризации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко nsn.fm »

2024-4-11 21:59

Путин заявил, что удары по украинским энергообъектам являются частью демилитаризации

Президент России отметил, что удары связаны с влиянием на оборонно-промышленный комплекс Украины tass.ru »

2024-4-11 21:26

Небензя заявил о выполнении цели «спецоперации» по демилитаризации Украины

Цель российской «спецоперации» по демилитаризации Украины выполнена, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, теперь киевские военные «выживают только за счет поставок оружия НАТО». forbes.ru »

2024-3-22 19:09

Небензя заявил о достижении цели по демилитаризации Украины

Цель российской спецоперациии по демилитаризации Украины выполнена, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности организации nsn.fm »

2024-3-22 19:08

Небензя: Россия достигла цели СВО по демилитаризации Украины

Россия выполнила задачу специальной военной операции по демилитаризации Украины, ВСУ уже давно не воюют своим оружием им помогает НАТО, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. «С учетом того, что ВСУ давно уже не воюют своим вооружением, можно сказать, что цель нашей СВО по демилитаризации собственно Украины выполнена. vz.ru »

2024-3-22 18:45

Небензя высказался о выполненных целях СВО на Украине

Его цитирует URA. RU. По его словам, Россия успешно выполнила поставленную в начале 2022 года задачу. Киев лишился собственного вооружения, что является признаком успешной демилитаризации, сделал вывод Небензя. kapital-rus.ru »

2024-3-22 18:43

Цель СВО по демилитаризации Украины выполнена, заявил Небензя

Россия уже выполнила цель спецоперации (СВО) по демилитаризации Украины, теперь войска противника выживают исключительно за счёт Запада. Соответствующее заявление сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-3-22 18:41

Небензя заявил о выполнении цели СВО по демилитаризации Украины

Цель проведения специальной военной операции (СВО) по демилитаризации Украины выполнена, поскольку Киев использует не свое вооружение. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил постпред России Василий Небензя. lenta.ru »

2024-3-22 18:30

«Идти до конца»: Израиль ждет поставок оружия от США для «демилитаризации» Газы

Нетаньяху заявил, что одним из условий достижений мира в Газе является ее «демилитаризация». Между тем Израиль просит США ускорить поставки оружия для армии и расширяет операцию. nsn.fm »

2023-12-26 09:29

Путин объяснил цель демилитаризации Украины и оценил ее ход

Украина не захотела договариваться, из-за этого Россия была вынуждена принимать другие, в том числе и военные меры. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время «Итогов года», трансляция доступна в Telegram-канале «Кремль. lenta.ru »

2023-12-14 12:26

Нетаньяху исключил участие международных сил в демилитаризации Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в обращении к нации заявил, что международные силы не смогут гарантировать демилитаризацию сектора Газа nsn.fm »

2023-12-6 23:57

Премьер Израиля Нетаньяху считает недопустимым международное участие в демилитаризации Газы

Сектор Газа по окончании израильской военной операции должен оставаться демилитаризованным, обеспечить это может только Армия обороны Израиля, любое международное участие недопустимо, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2023-12-6 23:03

Нетаньяху отверг возможность международного участия в демилитаризации Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг возможность международного участия в демилитаризации сектора Газа, отметив, что обеспечить это сможет лишь одна сила — Армия обороны еврейского государства (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2023-12-6 22:51

Нетаньяху отверг возможность международного участия в демилитаризации Газы

Премьер-министр заявил, что демилитаризовать Газу должна Армия обороны Израиля tass.ru »

2023-12-5 22:26

Пушилин прокомментировал заявление о выполнении задач по демилитаризации Украины

Россия продолжит освобождать территории новых регионов — ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) главы ДНР Денис Пушилин. Так он прокомментировал сказанные ранее Дмитрием Песковым слова о том, что задача по демилитаризации Украины во многом выполнена. lenta.ru »

2023-6-18 12:13

Кремль: Задача демилитаризации Украины фактически выполнена

Об этом он рассказал в интервью телеканалу RT Arabic. Песков пояснил, что киевский режим начал использовать все меньше оружия собственного производства. «Все меньше и меньше Украина своего оружия использует, и все больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада», - сказал представитель Кремля. kapital-rus.ru »

2023-6-18 11:01

Кремль назвал задачу по демилитаризации Украины «во многом выполненной»

Задача российской «спецоперации» по демилитаризации Украины «во многом выполнена», заявил Песков. По его словам, Киев все больше использует западное, а не свое оружие. Таким образом страны НАТО становятся «стороной конфликта», что «обязывает Россию» к применению «более решительных мер», указал представитель Кремля forbes.ru »

2023-6-19 10:14

Песков назвал задачу по демилитаризации Украины во многом выполненной в связи с потерей Киевом собственных вооружений

Фактически задача по демилитаризации Украины во многом выполнена, так как Украина использует все меньше и меньше своего оружия, и все больше и больше поставляемых Западом систем вооружений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-18 23:28

В Кремле заявили, что задача демилитаризации Украины фактически «во многом выполнена»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что задача демилитаризации Украины фактически во многом выполнена. Об этом он сообщил в интервью... rosbalt.ru »

2023-6-18 23:20

В Кремле заявили, что задача по демилитаризации Украины фактически выполнена

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Украина использует все меньше своего оружия, поэтому задачу по демилитаризации киевского режима можно считать фактически выполненной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-6-18 23:10

Песков заявил о выполнении «во многом» задачи по демилитаризации Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что задача специальной военной операции по демилитаризации Украины фактически во многом выполнена. По его словам, Киев использует все меньше и меньше своего оружия, но все больше и больше пользуется вооружениями, поставляемыми странами Запада. lenta.ru »

2023-6-18 22:52

Песков: задачи по демилитаризации Украины во многом выполнены

Официальный Киев использует все меньше своего оружия, а это говорит об успешном выполнении задач по демилитаризации Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «И, как вчера сказал Путин, одной из задач была демилитаризация Украины. tvzvezda.ru »

2023-6-18 22:48

Путин заявил об успехе в демилитаризации Украины

Российская армия достигла успеха в демилитаризации Украины, которая скоро останется без собственной военной техники, заявил президент России Владимир Путин. «Что касается демилитаризации, вот смотрите, скоро Украина перестанет использовать свою собственную технику», — сказал российский лидер на сессии ПМЭФ. lenta.ru »

2023-6-16 16:52

Путин порассуждал о демилитаризации Украины

Президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форме (ПМЭФ) заявил, что в скором времени Украина перестанет использовать свою технику. Трансляция выступления доступна на Rutube. lenta.ru »

2023-6-16 16:32

Путин заявил, что вопрос демилитаризации Украины продолжает стоять в практическом плане

Президент РФ сказал об этом на встрече с военными корреспондентами tass.ru »

2023-6-13 16:55

Патрушев объяснил необходимость демилитаризации Украины угрозой для России и ОДКБ

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев на заседании Комитета секретарей совбезов ОДКБ заявил, что необходимо провести демилитаризацию Украины, поскольку она представляет угрозу как для России, так и для стран ОДКБ. tvzvezda.ru »

2023-6-8 16:22

Патрушев объяснил необходимость демилитаризации Украины

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что Украину необходимо демилитаризировать из-за угрозы России и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). По его словам, насыщенный оружием Киев представляет угрозу с точки зрения разработки и применения ядерного, химического и биологического оружия. lenta.ru »

2023-6-8 15:35

Патрушев объяснил необходимость демилитаризации Украины угрозой для России и ОДКБ

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил о гибели около 850 кг биологического ресурса tass.ru »

2023-6-8 15:28

Ереван заявил о готовности обсуждать вопрос демилитаризации армяно-азербайджанской границы

Армянский премьер-министр Никол Пашинян сообщил, что "после подписания мирного соглашения есть идея создать вдоль армяно-азербайджанской границы демилитаризованную зону" tass.ru »

2023-5-22 12:30

Депутат Госдумы: Москва ответит в случае отмены демилитаризации Аландских островов

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Сейчас действует соглашение о демилитаризации Аландских островов в Финляндии, однако если Хельсинки решат нарушить договор, Россия будет вынуждена принять дополнительные меры для обеспечения собственной безопасности. fedpress.ru »

2023-4-16 13:56

Россия ответит Финляндии при отмене демилитаризации Аландских островов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков отреагировал на высказывание финских депутатов о необходимости отмены статуса Аландских островов как демилитаризированной территории. ridus.ru »

2023-4-16 12:51

В Финляндии заговорили об отмене демилитаризации Аландских островов

Финские СМИ затронули тему актуальности соглашения с Россией о демилитаризации Аландских островов. Сообщается, что во время избирательной кампании парламентских выборов кандидатам получили разрешение выступить с требованием отмены демилитаризации Аландских островов. tvzvezda.ru »

2023-4-16 10:37

В Финляндии после вхождения в НАТО начались споры об отказе от демилитаризации Аландов

После присоединения Финляндии к НАТО в парламенте страны был поднят вопрос об актуальности соглашения о демилитаризации Аландских островов, передает РБК... rosbalt.ru »

2023-4-16 09:50

В Кремле резко ответили на заявление Кулебы о Чёрном море и его демилитаризации

Чёрное море является общим, оно никогда не станет внутренними водами НАТО. Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-13 13:17

Патрушев: мы добьемся демилитаризации и денацификации Украины

Россия добьется демилитаризации и денацификации Украины, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в ходе своего рабочего визита в Индию. В Нью-Дели сегодня проходит встреча секретарей советов безопасности государств - членов ШОС. tvzvezda.ru »

2023-3-29 11:07

В Запорожье призвали МАГАТЭ к демилитаризации Днепровской ГЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов считает, что Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) следует поставить вопрос о демилитаризации Днепровской ГЭС. versia.ru »

2023-3-28 09:42

Рогов заявил, что в МАГАТЭ должны поднять вопрос о демилитаризации Днепровской ГЭС

Председатель движения "Мы вместе с Россией" пояснил, что эта станция заминирована уже больше года, а от нее зависит напрямую безопасность эксплуатации Запорожской АЭС tass.ru »

2023-3-28 05:30

Лавров ответил на слова Гутерриша о демилитаризации ЗАЭС

Речи о демилитаризации Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) никогда не шло, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Так он ответил на слова генсека ООН Антониу Гутерриша о готовности организации стать посредницей в демилитаризации. lenta.ru »

2023-3-9 14:02

ООН готова выступить посредницей в "полной демилитаризации" зоны вокруг Запорожской АЭС

По словам генсека всемирной организации Антониу Гутерриша, защита и безопасность вокруг атомной станции "имеют жизненно важное значение" tass.ru »

2023-3-8 16:48

В Вашингтоне призвали к демилитаризации Крыма

ВАШИНГТОН, 17 февраля, ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила о необходимости демилитаризовать Крым, без этого Украина никогда не будет в безопасности. fedpress.ru »

2023-2-17 01:32

Кандидат в премьеры Молдавии заявил о планах добиться демилитаризации Приднестровья

Кандидат в премьеры Молдавии, экс-глава МВД Дорин Речан заявил о том, что планирует добиваться демилитаризации Приднестровья и вывода российских военных с территории непризнанной ПМР. По его словам, власти страны нацелены на мирное разрешение приднестровского конфликта. vz.ru »

2023-2-16 15:29