Песков: задачи по демилитаризации Украины во многом выполнены

2023-6-18 22:48

Официальный Киев использует все меньше своего оружия, а это говорит об успешном выполнении задач по демилитаризации Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «И, как вчера сказал Путин, одной из задач была демилитаризация Украины.

Подробнее читайте на ...

песков задачи демилитаризации украины многом выполнены

Песков: Задачи союзной группировки обсуждаются Путиным и Лукашенко в оперативном порядке

Глава государства Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обсуждают новые цели и задачи союзной группировки в текущем режиме. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-19 15:15

Песков: все задачи спецоперации на Украине будут выполнены

В пятницу пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на брифинге заявил, что все задачи специальной операции России на Украине будут выполнены. Он напомнил, что всем хорошо известно, какие задачи стоят: демилитаризация и денацификация этой страны, в том числе ликвидация националистических формирований. kapital-rus.ru »

2022-04-15 14:20

Фото: tass.ru

Песков: задачи, которые поставит Путин в послании, могут быть оформлены в виде указов

Представитель Кремля отметил, что "существуют разные способы юридического оформления и фиксации основных ориентиров, основных целевых параметров" послания Федеральному Собранию tass.ru »

2018-02-26 13:13