Результатов: 38

На Украине VIP-камеры СИЗО принесли $660 тыс. в госбюджет за три года

Заместитель министра юстиции Елена Высоцкая отметила, что можно бесплатно забронировать электронный сертификат, бронь в том или ином следственном изоляторе tass.ru »

2024-1-19 10:20

Экс-депутат Рады отреагировал на фото VIP-камеры в Лукьяновском СИЗО

Фото самой дорогой камеры Лукьяновского СИЗО демонстрирует ухудшение ситуации с заключенными на Украине. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. riafan.ru »

2021-2-9 01:24

Бывшего начальника российской колонии посадили за VIP-камеры для осужденных

В Тюмени бывшего начальника тюменской исправительной колонии №1 Игоря Чурсина приговорили к восьми годам лишения свободы за взятки. По версии следствия, с 2016 года и до ареста в июне 2019-го он взял с осужденных более 11,8 миллиона рублей за создание VIP-условий. Свою вину Чурсин признал. lenta.ru »

2020-8-19 14:11

Минюст предложил украинцам покупать в подарок сертификаты в VIP-камеры в СИЗО

Малюська призвал украинцев покупать подарочные сертификаты на платные VIP-камеры в следственных изоляторах страны. riafan.ru »

2020-7-24 19:16

Украинцев призвали покупать подарочные сертификаты на VIP-камеры в СИЗО

Министр юстиции Украины Денис Малюська призвал украинцев покупать подарочные сертификаты на пользование услугами платных VIP-камер в украинских СИЗО. «Вас пригласили на день рождения чиновника, судьи или политика? Может, наоборот, забыли пригласить? Все еще раздумываете над подарком? Мы знаем выход!», — заявил он. lenta.ru »

2020-7-24 15:21

В украинских СИЗО появились VIP-камеры

В некоторых украинских регионах начали эксперимент по обустройству VIP-камер, в которые заключённых могут перевести за определённую плату. Вырученные средства планируется потратить на ремонт обычных камер. versia.ru »

2020-6-1 11:49

На Украине появились VIP-камеры для заключенных

Министерство юстиции Украины открыло платные камеры в следственных изоляторах Запорожья, Запорожской области и Днепра. Глава ведомства Денис Малюська назвал тарифы и заявил, что вырученные средства будут поступать на ремонт в бесплатных камерах. lenta.ru »

2020-6-1 09:10

Назван «квартирант» VIP-камеры в ИК-1 Тюмени, начальника которой арестовали

Элитной комнатой на территории исправительной колонии № 1 Тюмени, из-за которой было возбужденной уголовное дело в отношении начальника колонии Игоря Чурсина, а самого его арестовали, мог пользоваться осужденный Руслан Б znak.com »

2019-7-3 15:11

"Помаши ручкой, что ли". Появилось видео из VIP-камеры члена банды Цапков

Из обстановки — два мягких дивана и кресло, выполненные в светлых тонах. А в руках участника кущёвской резни — мобильный телефон. Появилось видео из VIP-камеры члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза, ранее назвавшего фотошопом снимки, на которых он ест крабов, красную икру и жарит шашлыки в колонии строгого режима. life.ru »

2018-12-1 15:36

В российских тюрьмах запретят VIP-камеры и привилегии для заключенных

Пленум Верховного суда России обсудил проект постановления, в соответствии с которым в российских тюрьмах фактически окажутся под запретом привилегии для богатых заключенных. versia.ru »

2018-11-30 13:03

В российских тюрьмах запретят привилегии для богатых и VIP-камеры

Пленум Верховного суда России обсудил проект постановления, который фактически запрещает привилегии для богатых заключенных. Согласно документу, некоторые вольности для зеков могут послужить поводом для административного иска против руководства тюрьмы. Дополнительные блага разрешаются только в рамках норм. lenta.ru »

2018-11-30 03:43

Стало известно, как и чем обставляли ВИП-камеры «Матросской тишины»

Общественный контроль за местами принудительного содержания граждан (в первую очередь ИВС, СИЗО, колонии и тюрьмы) в ближайшее время ждет реформа social.mk.ru »

2018-11-27 16:59

Мамаева и Кокорина посадили в ВИП-камеры Бутырки: «Холодильник занесли»

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин за два дня сменили два места лишения свободы — сначала попали в ИВС, потом в «Бутырку» social.mk.ru »

2018-10-12 16:56

Создавший VIP-камеры в «Матросской Тишине» «решальщик» отправился в колонию

Суд приговорил «решальщика» Дионисия Золотова к семи годам и 6 месяцам лишения свободы за хищение 80 миллионов рублей у топ-менеджера «Роскосмоса» Владимира Евдокимова. Об этом сообщила официальный представитель прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. lenta.ru »

2018-8-9 18:01

Создатель VIP-камеры в «Матросской Тишине» пошел навстречу следствию

Создатель специальной VIP-зоны в СИЗО «Матросская Тишина», неоднократно судимый за мошенничество Дионисий Золотов вновь заключил досудебное соглашение со следствие. Его дело направлено в Мещанский суд Москвы. lenta.ru »

2018-7-11 20:10

СКР не нашел VIP-камеры в "Матросской тишине"

СК отказал в возбуждении уголовного дела о VIP-камерах в "Матросской тишине". Следователи не обнаружили коррупции при ремонте камер или какой-либо избирательный подход к арестантам со стороны администрации СИЗО. tvc.ru »

2018-3-13 10:57

СК проверил VIP-камеры в «Матросской тишине» и снял обвинения в коррупции

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело о коррупции в отношении руководства СИЗО «Матросская тишина» и подследственного Дионисия Золотова после проверки в связи с публикациями о VIP-камерах. lenta.ru »

2018-3-13 10:04

VIP-камеры в «Матросской тишине» устроил «решальщик» Дионисий

Главным спонсором евроремонта в СИЗО «Матросская тишина», в результате которого там появились VIP-камеры, стал осужденный за мошенничество на 150 миллионов рублей Дионисий Золотов, так называемый решальщик. lenta.ru »

2018-1-12 11:42

VIP-камеры в Матросской Тишине устроил «решальщик» Дионисий

Главным спонсором евроремонта в СИЗО «Матросская Тишина», в результате которого там появились VIP-камеры, стал осужденный за мошенничество на 150 миллионов рублей Дионисий Золотов, так называемый решальщик. lenta.ru »

2018-1-12 11:42

Советника президента РФ не удивили «VIP-камеры» «Матросской тишины» 

Советник российского президента Герман Клименко прокомментировал видеоролик, в котором показаны камеры в «Матросской тишине» social.mk.ru »

2018-1-12 02:15

«Отельерами» из СИЗО Матросская тишина, сдававшими состоятельным заключённым ВИП-камеры, занялась прокуратура

Скандал с «VIP-камерами» в главном следственном изоляторе страны «Матросская тишина» обернулся увольнением замначальника учреждения. Ещё несколько сотрудников получили дисциплинарные взыскания. Но это, похоже, только начало. 5-tv.ru »

2018-1-12 23:56

Пятый канал публикует имя одного из постояльцев VIP-камеры в «Матросской тишине»

Стало известно имя одного из «элитных» заключенных, который проживал в камере с холодильником, отдельной душевой кабиной и туалетом. 5-tv.ru »

2018-1-11 13:26

Прокуратура нашла VIP-камеры в "Матросской тишине"

Прокуратура обнаружила в СИЗО "Матросская Тишина" VIP-камеры с холодильниками и телевизорами. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц изолятора. vesti.ru »

2018-1-10 13:11

Месть за ВИП-камеры «Матросской тишины»: правозащитникам запретили посещать СИЗО

История с приданием гласности членами ОНК (в первую очередь зампредом комиссии, обозревателем «МК» Евой Меркачевой) беспредела, который творился в СИЗО «Матросская тишина», вызвало сильную изжогу у правоохранителей social.mk.ru »

2017-12-22 15:47

В "роскошные ВИП-камеры" в "Матросской тишине" поселили простых заключенных

Истории с ВИП-камерами, которые обнаружили правозащитники в московском СИЗО "Матросская тишина", дали ход. ntv.ru »

2017-12-15 20:45

В «Матросской тишине» нашли VIP-камеры с телевизором и деликатесами в холодильниках

Как стало известно СМИ, правозащитники из общественной наблюдательной комиссии Москвы нашли в одном из корпусов следственного изолятора «Матросская тишина» камеры, оборудованные, как четырехзвездочные гостиничные номера. versia.ru »

2017-12-13 22:36

В «Матросской тишине» обнаружили VIP-камеры

Члены Общественной наблюдательной комиссии обнаружили в следственном изоляторе «Матросская тишина» камеры, условия содержания в которых значительно лучше остальных, пишет «Московский комсомолец». В одном из таких помещений есть большой телевизор, холодильник, две кровати и туалет с подвесным унитазом. lenta.ru »

2017-12-13 17:32