Проводница по ошибке высадила свердловчанку посреди леса в Пермском крае

2024-1-24 08:09

  Проводница поезда №115 Томск – Адлер по ошибке высадила пассажиров, в том числе и с детьми, посреди леса в Пермском крае. Среди пострадавших оказалась и 20-летняя студентка из Екатеринбурга. Об инциденте сообщает телграм-канал «Осторожно, новости».   Свердловчанка ехала из Екатеринбурга на станцию Чернушка в Пермском крае. В полночь проводница разбудила пассажиров и сообщила о прибытии. Когда люди вышли, то обнаружили себя посреди глухого леса без связи и освещения. Поезд же почти сразу тронулся с места, вернуться в вагон пассажиры не успели.   В итоге люди вынужденно шли несколько километров по рельсам и сугробам, пока их не подобрал товарный поезд. Пострадавшей екатеринбурженке пришлось обращаться в больницу из-за сильного переохлаждения.   Позже стало известно, что пассажирский состав шел с отставанием, а проводница перепутала время прибытия в Чернушку и высадила пассажиров на станции Щучье озеро. Пострадавшие от ошибки граждане подозревают, что сотрудница РЖД могла быть пьяна.   По словам студентки из Екатеринбурга, проводница вела себя странно еще при посадке. Женщина не принимала пассажиров у вагона, и чтобы предъявить билеты девушке пришлось стучаться к ней в кабинку.   Напомним, что недавно россиян шокировала история кота Твикса, которого проводница поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург высадила в сугроб в Кирове. В итоге животное было обнаружено мертвым в 8 километрах от места высадки.   Кот ехал в вагоне с хозяином по оплаченному билету и выбрался из перевозки, пока мужчина спал. Питомца несколько суток искали вокруг станции более 300 волонтеров. Тысячи россиян подписали петицию о возбуждении уголовного дела против проводницы.   Резонансная история привела к тому, что в РЖД решили поменять правила перевозки домашних животных и обязать проводников передавать беспризорных кошек и собак в руки сотрудников на станциях.  

Подробнее читайте на ...

проводница пассажиров высадила екатеринбурга пермском крае посреди леса

Фото: versia.ru

В Пермском крае проводница перепутала станции и высадила пассажиров ночью в глухом лесу

Стало известно, что пассажиры поезда, который шел из Екатеринбурга в Пермский край, оказались в лесу зимней ночью из-за ошибки проводницы: она решила, что состав уже добрался до города, а люди не успели сесть обратно в вагон, когда поняли, что оказались не там, где нужно. versia.ru »

2024-01-23 21:44

«Шли по пояс в снегу»: в России проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу

ПЕРМЬ, 23 января, ФедералПресс. Проводница поезда по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае. Людям пришлось пробираться до нужной станции километры по пояс в снегу. fedpress.ru »

2024-01-23 18:44

Фото: mirnov.ru

Проводница вышвырнула на мороз кота одного из пассажиров

Проводница поезда, который следовал из Екатеринбурга в Петербург, во время остановки в Кирове выбросила кота одного из пассажиров. mirnov.ru »

2024-01-19 14:23

Фото: lenta.ru

Проводница поезда выбросила из вагона кота одного из пассажиров

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Теперь кота ищут по всему городу уже больше недели. К поискам подключили местных волонтеров, за нахождение питомца назначили вознаграждение 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-01-18 23:14

Фото: 5-tv.ru

Проводница и начальник поезда, вытолкавшие пассажиров на ходу, уволены — видео

После публикации в интернете ролика, где женщины выталкивают пассажира с чемоданами из движущегося состава, проводница и начальник поезда «Ковель-Москва» лишились работы. 5-tv.ru »

2018-10-04 01:05

Фото: rosbalt.ru

Проводница поезда «Москва-Владивосток» оштрафована за то, что заставила пассажиров выпрыгивать из вагона

В Красноярском крае привлекли к уголовной ответственности проводницу поезда «Москва - Владивосток», которая в марте этого года... rosbalt.ru »

2018-06-10 02:57

"А люди все прыгали": проводница заставила пассажиров сойти на ходу

На сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ сообщается о решении суда оштрафовать на 15 тыс рублей бывшую проводницу, которая заставила пассажиров сойти с поезда уже на ходу incident.mk.ru »

2017-07-04 20:36

Проводница на Алтае вынуждала пассажиров выпрыгивать из поезда на ходу

На Алтае вынесли обвинительный приговор бывшей проводнице, заставившей пассажиров поезда выпрыгивать из вагона на ходу. Ее признали виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, и приговорили к штрафу в размере 15 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-07-04 19:46