Результатов: 23

Детям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись из экскурсионного автобуса

Детям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись из экскурсионного автобуса после ДТП в Пятигорске, пишет 112 incident.mk.ru »

2024-3-24 20:03

Бабушкам пришлось выпрыгивать из электрички в сугроб в Подмосковье из-за сбоя

В связи с задержкой отправления пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги почти на полчаса Московско-Ярославской транспортной прокуратурой была организована проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-12-13 11:29

Россиянам пришлось выпрыгивать из застрявшего в яме автобуса

Автобус в Архангельске застрял в глубокой яме на проезжей части и не смог проехать дальше. Общественный транспорт остановился на дороге на улице Урицкого. Жителям российского города пришлось прыгать через грязную лужу, наполненную мусором, чтобы выбраться из транспорта. lenta.ru »

2022-5-5 20:30

В Твери загорелось здание ЦНИИ войск ВКО: людям пришлось выпрыгивать из окон

Утром 21 апреля в Твери загорелось здание ЦНИИ войск ВКО. Информацию подтвердило командование гарнизона. Известно, что погиб как минимум один человек, пострадали не меньше пятнадцати. versia.ru »

2022-4-21 13:42

Жителям горного села на Кубани пришлось выпрыгивать из электрички в огромные сугробы (видео)

Из-за рекордных снегопадов пассажирам электрички, которая связывает жителей села Гойтх (Туапсинский район Краснодарского края) пришлось выпрыгивать прямо... rosbalt.ru »

2022-2-3 11:08

Студентам пришлось выпрыгивать из окон Пермского университета, где неизвестный устроил стрельбу

Некоторые учащиеся затаились в своих аудиториях, за кадром слышно, как их призывают сидеть тихо. life.ru »

2021-9-20 10:23

«Самостоятельная» эвакуация: жильцам пришлось выпрыгивать из окон горящей квартиры в Новосибирске

В многоквартирном доме в Новосибирске произошел пожар - загорелся коридор, из-за чего пламя перерезало путь к отступлению. Жильцам пришлось «самостоятельно» эвакуироваться из окон собственной квартиры на третьем этаже. tvzvezda.ru »

2020-9-5 07:43

«Самостоятельная» эвакуация: жильцам пришлось выпрыгивать из окон из горящей квартиры в Новосибирске

В многоквартирном доме в Новосибирске произошел пожар - загорелся коридор, из-за чего пламя перерезало путь к отступлению. Жильцам пришлось «самостоятельно» эвакуироваться из окон собственной квартиры на третьем этаже. tvzvezda.ru »

2020-9-5 07:43

Машинист поезда Владикавказ – Петербург забыл высадить пассажиров. Им пришлось выпрыгивать на ходу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Северной столице пассажирам поезда Владикавказ – Петербург пришлось выпрыгивать из вагонов на ходу, потому как машинист внезапно стартовал в депо. fedpress.ru »

2019-10-23 08:41

Нурмагомедов пообещал не выпрыгивать из октагона после боя с Порье

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что американец Дастин Порье, с которым ему предстоит встретиться на турнире UFC 242, не находится на его уровне. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 08:16

В Бангладеш сильный пожар заставил людей выпрыгивать из окон небоскреба (видео)

В небоскребе в столице Бангладеш Дакке произошел сильный пожар. спасаясь от огня, шесть человек выпрыгнули из окон горящего здания, пишет газета Daily... rosbalt.ru »

2019-3-28 13:15

На Украине пассажирам загоревшегося поезда пришлось выпрыгивать из окон

В городе Коломыя в Ивано-Франковской области загорелся пригородный поезд; чтобы спастись от дыма и огня, пассажирам приходилось выпрыгивать из окон. Инцидент произошел на переезде в районе улиц Галицкий путь Коломыйская. vz.ru »

2018-7-1 13:29

Проводница поезда «Москва-Владивосток» оштрафована за то, что заставила пассажиров выпрыгивать из вагона

В Красноярском крае привлекли к уголовной ответственности проводницу поезда «Москва - Владивосток», которая в марте этого года... rosbalt.ru »

2018-6-10 02:57

Шутка о бомбе заставила пассажиров выпрыгивать из самолета

Пассажирам лайнера тайской авиакомпании Lion Air пришлось пережить весьма неприятный инцидент. Происшествие случилось в одной из воздушных гаваней Индонезии. mirnov.ru »

2018-6-5 12:32

В Одессе пассажирам пришлось выпрыгивать из окон загоревшегося трамвая

Издание "Думская" передало сообщение и разместило видео о ЧП в Одессе на углу Торговой и Старопортофранковской incident.mk.ru »

2018-1-12 14:40

Нападение в Ивантеевке: испугавшись дыма и пистолета, школьники стали выпрыгивать из окон

Нападение на подмосковную школу. Один из девятиклассников ворвался в школу N1 в Ивантеевке с дымовыми шашками и травматическим пистолетом. Он устроил стрельбу. Четверо человек пострадали. Это 39-летняя учительница и трое учеников. vesti.ru »

2017-9-5 12:40

В Сибири осудили проводницу, заставившую пассажиров выпрыгивать из поезда на ходу

Проводницу поезда Бийск — Новосибирск Бийск, заставившую пассажиров выпрыгивать их вагона на ходу, оштрафовали на 15 тысяч рублей. riafan.ru »

2017-7-4 20:12

На Алтае вынесли приговор проводнице, заставлявшей пассажиров поезда выпрыгивать из вагона на ходу

В Алтайском крае судом вынесен обвинительный приговор в отношении бывшей проводницы, которая заставляла пассажиров выпрыгивать из вагона поезда на ходу. Об этом сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 19:48

Проводница на Алтае вынуждала пассажиров выпрыгивать из поезда на ходу

На Алтае вынесли обвинительный приговор бывшей проводнице, заставившей пассажиров поезда выпрыгивать из вагона на ходу. Ее признали виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, и приговорили к штрафу в размере 15 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-7-4 19:46