Результатов: 44

Кота Твикса выбросила на мороз знавшая о его перевозке проводница

Выбросившая кота из поезда проводница знала, что в вагоне перевозят животное. По словам владельца кота Эдгара Гайфуллина, одна из проводниц видела пассажира с переноской во время посадки, а другая наблюдала, как он идет с котом и переноской в туалет. lenta.ru »

2024-1-21 11:11

Не знавшая о беременности женщина пожаловалась на боль в спине и внезапно родила

Жительница Шотландии, Великобритания, не знавшая о беременности, обратилась в больницу с жалобами на боль в спине и внезапно родила ребенка. 24-летняя Сейра Сазерленд признается, что во время родов беспокоилась о здоровье ребенка, так как поднимала тяжести и пила алкоголь во время беременности. lenta.ru »

2023-11-16 10:38

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила в туалете больницы

Жительница Китая, не знавшая о беременности, пожаловалась на боль в животе и внезапно родила. Женщина обратилась в больницу с жалобами на запоры и сильную боль. Во время консультации врачи обратили внимание на большой живот китаянки, однако та категорически отрицала возможную беременность. lenta.ru »

2023-9-19 21:58

Не знавшая о своей беременности россиянка пришла в больницу и родила

Жительница Ростова-на-Дону, обратившуюся в больницу с жалобами на боли в животе, с изумлением узнала, что она беременна, а симптомы являются признаками скорых родов social.mk.ru »

2023-9-13 11:49

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила на работе в салоне красоты

Сотрудница салона красоты в Великобритании не знала о своей беременности. Однажды она почувствовала сильную боль, и вскоре родила на массажном столе на своем рабочем месте. Женщина самостоятельно обрезала пуповину при помощи ножниц для бровей. lenta.ru »

2023-8-21 14:17

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за расстройство желудка

Жительница Великобритании, не знавшая о беременности, приняла схватки за расстройство желудка и внезапно родила сыновей. Мучающаяся от боли женщина задумалась, что может быть беременна, лишь спустя несколько часов после начала схваток. lenta.ru »

2023-8-11 11:19

Не знавшая о беременности подросток родила ребенка и сдала его в магазин

В США девушка-подросток неожиданно родила ребенка и передала его сотрудникам магазина медицинских товаров. Молодая мать, которая даже не знала о беременности, и ее парень получили необходимую помощь, а новорожденная девочка была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-7-24 15:51

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за аппендицит

22-летняя жительница Великобритании Лорен Ньюи, не знавшая о беременности, внезапно родила сына в ванной комнате. В одну из ночей она проснулась посреди ночи от спазмов в животе. Женщина приняла их за аппендицит и решила принять ванну, чтобы облегчить свое состояние. Через час у нее внезапно отошли воды. lenta.ru »

2023-7-19 11:33

Не знавшая о беременности дальнобойщица неожиданно для себя родила ребенка

В Австралии дальнобойщица неожиданно родила дочь, не подозревая о своей беременности. Она обращалась к врачу с жалобами на вздутие живота, но диагноз был поставлен только по прибытии парамедиков по вызову из-за сильной боли. lenta.ru »

2023-5-16 02:00

Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины

В Москве 14-летняя девочка родила от 20-летнего мужчины. Восьмиклассница начала встречаться с ним весной 2022 года, однако вскоре они разорвали связь. При этом девочка не знала, что беременна. В один из вечеров у ребенка начались боли в животе. lenta.ru »

2023-4-5 16:00

Не знавшая о беременности 17-летняя россиянка попала в больницу с аппендицитом и родила в туалете

В подмосковном Ступине 17-летняя девушка не знала о своей беременности и внезапно родила в туалете больницы, в которую её госпитализировали с аппендицитом. Лайф делится подробностями случившегося. life.ru »

2023-2-10 16:43

Не знавшая о беременности женщина неожиданно родила

Не знавшая о беременности жительница Южной Каролины, США, пожаловалась на боль в животе и через несколько часов неожиданно родила дочь. 18-летняя Брай Блантон рассказала, как однажды она проснулась рано утром от резкой боли и почувствовала, что у нее промокла простыня. Испугавшись, она позвала на помощь мать. lenta.ru »

2023-1-30 10:03

Не знавшая о беременности туристка неожиданно родила в туалете самолета

Не знавшая о беременности туристка по имени Тамара пошла в туалет в самолете и неожиданно родила ребенка. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера нидерландской авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines, следовавшего из Эквадора в Испанию с пересадкой в Нидерландах в четверг, 8 декабря. lenta.ru »

2022-12-13 20:44

Не знавшая о своей беременности девушка родила в полёте между Эквадором и Амстердамом

Женщина, не знавшая о своей беременности, родила в полёте. Как пишет New York Post, пассажирку зовут Тамара и она летела рейсом авиакомпании KLM из Эквадора в Амстердам. За несколько часов до посадки Тамара почувствовала сильную боль в животе, после чего отлучилась в туалет и уже через несколько минут у неё в руках оказался ребёнок. life.ru »

2022-12-13 16:45

Не знавшая о беременности домохозяйка неожиданно родила второго ребенка

Жительница Малайзии не знала о своей беременности и не испытывала характерных симптомов. Она лежала дома на диване, и у нее заболел живот. Женщина предположила, что у нее запор. К утру боль усилилась, и малайзийка неожиданно родила дочь. lenta.ru »

2022-11-3 13:52

Не знавшая о беременности женщина вернулась из отпуска и родила

Не знавшая о беременности жительница Великобритании вернулась из отпуска в Испании и через неделю неожиданно родила ребенка. Эллис рассказала, что у нее практически не было шансов забеременеть самостоятельно из-за лимфомы Ходжкина — злокачественного заболевания лимфатической системы. lenta.ru »

2022-9-28 02:01

Не знавшая о беременности девочка-подросток родила во время сборов в школу

Пользовательница TikTok c ником @alexisqueen. x рассказала, что неожиданно родила ребенка во время сборов в школу, когда ей было 15 лет. По словам 19-летней Алексис, четыре года назад она не знала, что беременна. lenta.ru »

2022-9-14 05:00

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила и поехала на работу

23-летняя Бритт Николь из США, не знавшая о своей беременности, внезапно родила, а спустя четыре часа поехала на работу. Она утверждает, что не чувствовала шевелений ребенка и поправилась всего на два килограмма. lenta.ru »

2022-9-12 14:30

Не знавшая о беременности женщина выбросила ребенка на помойку

Жительница США, не знавшая о собственной беременности, неожиданно родила ребенка. Она запаниковала, положила новорожденного в мешки для мусора и отнесла на помойку. Там его обнаружили люди, которые искали в мусоре ценные вещи. lenta.ru »

2022-8-5 18:35

Не знавшая о беременности женщина пошла в туалет и внезапно родила ребенка

Не знавшая о беременности жительница Великобритании пошла в туалет и неожиданно родила ребенка. Джесс Дэвис рассказала, что у нее не было никаких признаков беременности. Британка не поправилась, у нее продолжалась менструация и сохранялось хорошее и стабильное физическое и эмоциональное состояние. lenta.ru »

2022-6-22 09:14

Не знавшая о беременности воспитательница внезапно родила в спальне

18-летняя жительница Англии Найоми Томас, не знавшая о беременности, внезапно родила на кровати в спальне. По словам британки, она приняла боль во время родов за менструальную боль. Она не подозревала о скором пополнении, поскольку у нее не было никаких симптомов на протяжении всей беременности. lenta.ru »

2022-5-13 13:09

Не знавшая о беременности 18-летняя официантка внезапно родила после смены

Жительница английского города Базилдон, графство Эссекс, не знала о беременности и внезапно родила дочь после работы. Два года назад на тот момент 18-летняя Джоди-Мари Эш работала официанткой и не планировала становиться матерью. lenta.ru »

2022-5-13 20:38

В Иркутске не знавшая о своей беременности девушка перепутала роды с приступом эпилепсии

Несмотря на отсутствие постоянных медицинских консультаций, малыш появился на свет здоровым. Молодая мама призналась, что ей стыдно перед сыном из-за того, что она не заметила его присутствие. life.ru »

2022-5-11 11:43

Не знавшая о своей беременности женщина внезапно родила в душе

Жительница Австралии, у которой уже было двое детей, пошла в душ и неожиданно родила третьего ребенка. Незадолго до этого она получила отрицательный результат теста на беременность. Женщина и ее муж были в шоке от произошедшего. lenta.ru »

2022-4-6 13:23

Не знавшая о своей беременности женщина поехала в отпуск и родила

Жительница Швеции отправилась в отпуск на Майорку вместе с возлюбленным и его семьей. На второй день отдыха женщина ощутила боль в животе. Оказалось, что у нее начались роды. Женщина не знала о своей беременности и была шокирована. lenta.ru »

2021-11-9 09:01

Не знавшая о беременности мать-одиночка неожиданно родила второго ребенка

Мать-одиночка из финского города Турку Тильда Кантала воспитывала дочь и не знала, что беременна вторым ребенком. В конце июня женщина поехала на дачу и проснулась от сильной боли в животе. Вскоре выяснилось, что она рожает. lenta.ru »

2021-10-8 13:09

Не знавшая о второй беременности мать внезапно родила на полу в ванной

Жительница Англии не знала о своей беременности. Она обратилась за медицинской помощью с жалобами на боль в мочевом пузыре. Анализ мочи показал, что женщина беременна. Врачи проигнорировали этот факт и отпустили ее домой. lenta.ru »

2021-9-19 00:09

Не знавшая о беременности женщина вышла из душа и неожиданно родила сына

41-летняя жительница Новой Зеландии не подозревала о том, что она беременна. Несмотря на то, что у нее давно не было менструаций, она не заметила никаких признаков беременности. Однажды она осталась в доме своей матери, почувствовала сильную боль и спазмы в животе и вскоре обнаружила показавшуюся голову ребенка. lenta.ru »

2021-9-14 10:05

Не знавшая о беременности женщина неожиданно родила сына на полу спальни

Не знавшая о беременности 20-летняя Джорджия Кроутер из английского города Чаддертон пожаловалась на боли в животе и неожиданно родила ребенка. В субботу, 14 августа, она вернулась домой после семейного мероприятия. lenta.ru »

2021-8-23 14:07

Не знавшая о беременности девушка неожиданно родила на парковке

23-летняя британка Салли Смит проснулась от болей в животе и неожиданно родила. После того, как у нее отошли воды, девушка вызвала скорую, но доехать до больницы не успела: мальчик весом 3,11 килограмма появился на свет на парковке возле больницы. lenta.ru »

2021-7-9 05:00

Не знавшая о беременности женщина родила четырех детей за год

В английском городе Шеффилд, графство Саут-Йоркшир, 31-летняя Джессика Притчард родила четырех детей за год в результате неожиданной третьей беременности. Две девочки и мальчик появились на свет в апреле 2021 года. lenta.ru »

2021-6-30 10:58

Не знавшая о беременности женщина пошла в туалет и родила пятого ребенка

Жительница Англии не знала о беременности и неожиданно родила после того, как утром почувствовала внезапную боль в боку. Она списала недомогание на синдром раздраженного кишечника. Муж услышал крики англичанки и подумал, что она шутит. lenta.ru »

2021-1-22 16:09

Не знавшая о беременности 18-летняя официантка родила в туалете больницы

18-летняя жительница Южного Уэльса страдала от болей в спине и думала, что травмировалась на работе. Она обратилась к врачу и ждала дополнительного обследования. Ночью она пошла в туалет и неожиданно родила здоровую дочь. lenta.ru »

2020-11-25 20:07

Не знавшая о беременности девушка пила, курила и родила здорового ребенка

Жительница английского графства Лестершир узнала о своей беременности, когда роды уже начались. Как выяснилось, она была беременна 41 неделю и все это время ничего не замечала. У нее не прекращались месячные, а когда у нее немного увеличился живот, она решила, что располнела после праздников. lenta.ru »

2020-10-23 05:00

Не знавшая о беременности путешественница внезапно родила ребенка

Путешественница из Великобритании вместе с возлюбленным отправилась в поездку по Австралии на несколько месяцев. Когда они ехали на остров Фрейзер, у женщины начались роды. Она была шокирована, так как не знала о своей беременности. lenta.ru »

2020-8-6 20:57

Не знавшая о беременности медсестра отработала 12-часовую смену и родила

В Великобритании медсестра Эмма Хиндмарш родила здоровую девочку после того, как вернулась домой со смены в психбольнице. Женщина все 9 месяцев не подозревала о собственной беременности, а полноту списывала на переедание. versia.ru »

2020-5-8 12:36

Не знавшая о беременности медсестра родила после 12-часовой смены

В английском городе Сандерленд, графство Тайн-энд-Уир, не знавшая о беременности медсестра, лечащая психически больных пациентов, родила дочь после 12-часовой смены. Новорожденную, весившую 2,5 килограмма, назвали Изабель. lenta.ru »

2020-5-8 11:10

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за кишечную инфекцию

Жительница британского города Уиган, графство Большой Манчестер, рассказала о том, как не замечала своей беременности до начала родовых схваток. По словам Стефани Грегори, у нее отсутствовали видимые симптомы беременности, живот не увеличивался, а вес, благодаря физической активности, даже сократился. lenta.ru »

2019-11-24 18:32

Не знавшая о беременности модель родила в ванной

Модель из Австралии неожиданно для себе родила ребенка. Перед рождением дочери она не замечала никаких признаков беременности, принимала контрацептивы и работала полный день. Девочка здорова и весит 3,6 килограмма. lenta.ru »

2019-11-13 20:22

Не знавшая о беременности женщина напугала возлюбленного внезапными родами

Жительница шотландского города Фолкерк, не знавшая о своей беременности, внезапно родила. 20-летняя Стейси Портер почувствовала спазмы в животе в пятницу, 10 мая, в то время как ее возлюбленный Дэвид спал на диване. lenta.ru »

2019-5-20 05:05

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила

В Англии 18-летняя девушка готовилась к службе в армии, но неожиданно обнаружила, что рожает. Она даже не догадывалась о своей беременности, однако почувствовав усталость и сильную боль в животе, обратилась за помощью. lenta.ru »

2019-5-14 04:57