Не знавшая о беременности женщина внезапно родила и поехала на работу

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила и поехала на работу
фото показано с : lenta.ru

2022-9-12 14:30

23-летняя Бритт Николь из США, не знавшая о своей беременности, внезапно родила, а спустя четыре часа поехала на работу. Она утверждает, что не чувствовала шевелений ребенка и поправилась всего на два килограмма.

Подробнее читайте на ...

знавшая беременности женщина внезапно родила поехала работу

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина пожаловалась на боль в спине и внезапно родила

Жительница Шотландии, Великобритания, не знавшая о беременности, обратилась в больницу с жалобами на боль в спине и внезапно родила ребенка. 24-летняя Сейра Сазерленд признается, что во время родов беспокоилась о здоровье ребенка, так как поднимала тяжести и пила алкоголь во время беременности. lenta.ru »

2023-11-16 10:38

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила в туалете больницы

Жительница Китая, не знавшая о беременности, пожаловалась на боль в животе и внезапно родила. Женщина обратилась в больницу с жалобами на запоры и сильную боль. Во время консультации врачи обратили внимание на большой живот китаянки, однако та категорически отрицала возможную беременность. lenta.ru »

2023-09-18 21:58

Фото: social.mk.ru

Не знавшая о своей беременности россиянка пришла в больницу и родила

Жительница Ростова-на-Дону, обратившуюся в больницу с жалобами на боли в животе, с изумлением узнала, что она беременна, а симптомы являются признаками скорых родов social.mk.ru »

2023-09-13 11:49

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила на работе в салоне красоты

Сотрудница салона красоты в Великобритании не знала о своей беременности. Однажды она почувствовала сильную боль, и вскоре родила на массажном столе на своем рабочем месте. Женщина самостоятельно обрезала пуповину при помощи ножниц для бровей. lenta.ru »

2023-08-21 14:17

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за расстройство желудка

Жительница Великобритании, не знавшая о беременности, приняла схватки за расстройство желудка и внезапно родила сыновей. Мучающаяся от боли женщина задумалась, что может быть беременна, лишь спустя несколько часов после начала схваток. lenta.ru »

2023-08-11 11:19

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности подросток родила ребенка и сдала его в магазин

В США девушка-подросток неожиданно родила ребенка и передала его сотрудникам магазина медицинских товаров. Молодая мать, которая даже не знала о беременности, и ее парень получили необходимую помощь, а новорожденная девочка была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-07-24 15:51

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за аппендицит

22-летняя жительница Великобритании Лорен Ньюи, не знавшая о беременности, внезапно родила сына в ванной комнате. В одну из ночей она проснулась посреди ночи от спазмов в животе. Женщина приняла их за аппендицит и решила принять ванну, чтобы облегчить свое состояние. Через час у нее внезапно отошли воды. lenta.ru »

2023-07-19 11:33

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности дальнобойщица неожиданно для себя родила ребенка

В Австралии дальнобойщица неожиданно родила дочь, не подозревая о своей беременности. Она обращалась к врачу с жалобами на вздутие живота, но диагноз был поставлен только по прибытии парамедиков по вызову из-за сильной боли. lenta.ru »

2023-05-16 02:00

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины

В Москве 14-летняя девочка родила от 20-летнего мужчины. Восьмиклассница начала встречаться с ним весной 2022 года, однако вскоре они разорвали связь. При этом девочка не знала, что беременна. В один из вечеров у ребенка начались боли в животе. lenta.ru »

2023-04-05 16:00

Не знавшая о беременности 17-летняя россиянка попала в больницу с аппендицитом и родила в туалете

В подмосковном Ступине 17-летняя девушка не знала о своей беременности и внезапно родила в туалете больницы, в которую её госпитализировали с аппендицитом. Лайф делится подробностями случившегося. life.ru »

2023-02-10 16:43

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина неожиданно родила

Не знавшая о беременности жительница Южной Каролины, США, пожаловалась на боль в животе и через несколько часов неожиданно родила дочь. 18-летняя Брай Блантон рассказала, как однажды она проснулась рано утром от резкой боли и почувствовала, что у нее промокла простыня. Испугавшись, она позвала на помощь мать. lenta.ru »

2023-01-30 10:03

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности туристка неожиданно родила в туалете самолета

Не знавшая о беременности туристка по имени Тамара пошла в туалет в самолете и неожиданно родила ребенка. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера нидерландской авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines, следовавшего из Эквадора в Испанию с пересадкой в Нидерландах в четверг, 8 декабря. lenta.ru »

2022-12-13 20:44

Не знавшая о своей беременности девушка родила в полёте между Эквадором и Амстердамом

Женщина, не знавшая о своей беременности, родила в полёте. Как пишет New York Post, пассажирку зовут Тамара и она летела рейсом авиакомпании KLM из Эквадора в Амстердам. За несколько часов до посадки Тамара почувствовала сильную боль в животе, после чего отлучилась в туалет и уже через несколько минут у неё в руках оказался ребёнок. life.ru »

2022-12-13 16:45

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности домохозяйка неожиданно родила второго ребенка

Жительница Малайзии не знала о своей беременности и не испытывала характерных симптомов. Она лежала дома на диване, и у нее заболел живот. Женщина предположила, что у нее запор. К утру боль усилилась, и малайзийка неожиданно родила дочь. lenta.ru »

2022-11-03 13:52

Не знавшая о беременности женщина вернулась из отпуска и родила

Не знавшая о беременности жительница Великобритании вернулась из отпуска в Испании и через неделю неожиданно родила ребенка. Эллис рассказала, что у нее практически не было шансов забеременеть самостоятельно из-за лимфомы Ходжкина — злокачественного заболевания лимфатической системы. lenta.ru »

2022-09-28 02:01

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности девочка-подросток родила во время сборов в школу

Пользовательница TikTok c ником @alexisqueen. x рассказала, что неожиданно родила ребенка во время сборов в школу, когда ей было 15 лет. По словам 19-летней Алексис, четыре года назад она не знала, что беременна. lenta.ru »

2022-09-14 05:00

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина выбросила ребенка на помойку

Жительница США, не знавшая о собственной беременности, неожиданно родила ребенка. Она запаниковала, положила новорожденного в мешки для мусора и отнесла на помойку. Там его обнаружили люди, которые искали в мусоре ценные вещи. lenta.ru »

2022-08-05 18:35

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина пошла в туалет и внезапно родила ребенка

Не знавшая о беременности жительница Великобритании пошла в туалет и неожиданно родила ребенка. Джесс Дэвис рассказала, что у нее не было никаких признаков беременности. Британка не поправилась, у нее продолжалась менструация и сохранялось хорошее и стабильное физическое и эмоциональное состояние. lenta.ru »

2022-06-22 09:14