Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за расстройство желудка

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за расстройство желудка
фото показано с : lenta.ru

2023-8-11 11:19

Жительница Великобритании, не знавшая о беременности, приняла схватки за расстройство желудка и внезапно родила сыновей. Мучающаяся от боли женщина задумалась, что может быть беременна, лишь спустя несколько часов после начала схваток.

Подробнее читайте на ...

знавшая беременности женщина приняла схватки расстройство желудка

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина пожаловалась на боль в спине и внезапно родила

Жительница Шотландии, Великобритания, не знавшая о беременности, обратилась в больницу с жалобами на боль в спине и внезапно родила ребенка. 24-летняя Сейра Сазерленд признается, что во время родов беспокоилась о здоровье ребенка, так как поднимала тяжести и пила алкоголь во время беременности. lenta.ru »

2023-11-16 10:38

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила в туалете больницы

Жительница Китая, не знавшая о беременности, пожаловалась на боль в животе и внезапно родила. Женщина обратилась в больницу с жалобами на запоры и сильную боль. Во время консультации врачи обратили внимание на большой живот китаянки, однако та категорически отрицала возможную беременность. lenta.ru »

2023-09-18 21:58

Фото: social.mk.ru

Не знавшая о своей беременности россиянка пришла в больницу и родила

Жительница Ростова-на-Дону, обратившуюся в больницу с жалобами на боли в животе, с изумлением узнала, что она беременна, а симптомы являются признаками скорых родов social.mk.ru »

2023-09-13 11:49

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила на работе в салоне красоты

Сотрудница салона красоты в Великобритании не знала о своей беременности. Однажды она почувствовала сильную боль, и вскоре родила на массажном столе на своем рабочем месте. Женщина самостоятельно обрезала пуповину при помощи ножниц для бровей. lenta.ru »

2023-08-21 14:17

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности подросток родила ребенка и сдала его в магазин

В США девушка-подросток неожиданно родила ребенка и передала его сотрудникам магазина медицинских товаров. Молодая мать, которая даже не знала о беременности, и ее парень получили необходимую помощь, а новорожденная девочка была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-07-24 15:51

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина приняла схватки за аппендицит

22-летняя жительница Великобритании Лорен Ньюи, не знавшая о беременности, внезапно родила сына в ванной комнате. В одну из ночей она проснулась посреди ночи от спазмов в животе. Женщина приняла их за аппендицит и решила принять ванну, чтобы облегчить свое состояние. Через час у нее внезапно отошли воды. lenta.ru »

2023-07-19 11:33

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности дальнобойщица неожиданно для себя родила ребенка

В Австралии дальнобойщица неожиданно родила дочь, не подозревая о своей беременности. Она обращалась к врачу с жалобами на вздутие живота, но диагноз был поставлен только по прибытии парамедиков по вызову из-за сильной боли. lenta.ru »

2023-05-16 02:00

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины

В Москве 14-летняя девочка родила от 20-летнего мужчины. Восьмиклассница начала встречаться с ним весной 2022 года, однако вскоре они разорвали связь. При этом девочка не знала, что беременна. В один из вечеров у ребенка начались боли в животе. lenta.ru »

2023-04-05 16:00

Не знавшая о беременности 17-летняя россиянка попала в больницу с аппендицитом и родила в туалете

В подмосковном Ступине 17-летняя девушка не знала о своей беременности и внезапно родила в туалете больницы, в которую её госпитализировали с аппендицитом. Лайф делится подробностями случившегося. life.ru »

2023-02-10 16:43

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина неожиданно родила

Не знавшая о беременности жительница Южной Каролины, США, пожаловалась на боль в животе и через несколько часов неожиданно родила дочь. 18-летняя Брай Блантон рассказала, как однажды она проснулась рано утром от резкой боли и почувствовала, что у нее промокла простыня. Испугавшись, она позвала на помощь мать. lenta.ru »

2023-01-30 10:03

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности туристка неожиданно родила в туалете самолета

Не знавшая о беременности туристка по имени Тамара пошла в туалет в самолете и неожиданно родила ребенка. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера нидерландской авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines, следовавшего из Эквадора в Испанию с пересадкой в Нидерландах в четверг, 8 декабря. lenta.ru »

2022-12-13 20:44

Не знавшая о своей беременности девушка родила в полёте между Эквадором и Амстердамом

Женщина, не знавшая о своей беременности, родила в полёте. Как пишет New York Post, пассажирку зовут Тамара и она летела рейсом авиакомпании KLM из Эквадора в Амстердам. За несколько часов до посадки Тамара почувствовала сильную боль в животе, после чего отлучилась в туалет и уже через несколько минут у неё в руках оказался ребёнок. life.ru »

2022-12-13 16:45

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности домохозяйка неожиданно родила второго ребенка

Жительница Малайзии не знала о своей беременности и не испытывала характерных симптомов. Она лежала дома на диване, и у нее заболел живот. Женщина предположила, что у нее запор. К утру боль усилилась, и малайзийка неожиданно родила дочь. lenta.ru »

2022-11-03 13:52

Не знавшая о беременности женщина вернулась из отпуска и родила

Не знавшая о беременности жительница Великобритании вернулась из отпуска в Испании и через неделю неожиданно родила ребенка. Эллис рассказала, что у нее практически не было шансов забеременеть самостоятельно из-за лимфомы Ходжкина — злокачественного заболевания лимфатической системы. lenta.ru »

2022-09-28 02:01

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности девочка-подросток родила во время сборов в школу

Пользовательница TikTok c ником @alexisqueen. x рассказала, что неожиданно родила ребенка во время сборов в школу, когда ей было 15 лет. По словам 19-летней Алексис, четыре года назад она не знала, что беременна. lenta.ru »

2022-09-14 05:00

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила и поехала на работу

23-летняя Бритт Николь из США, не знавшая о своей беременности, внезапно родила, а спустя четыре часа поехала на работу. Она утверждает, что не чувствовала шевелений ребенка и поправилась всего на два килограмма. lenta.ru »

2022-09-12 14:30

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина выбросила ребенка на помойку

Жительница США, не знавшая о собственной беременности, неожиданно родила ребенка. Она запаниковала, положила новорожденного в мешки для мусора и отнесла на помойку. Там его обнаружили люди, которые искали в мусоре ценные вещи. lenta.ru »

2022-08-05 18:35

Фото: lenta.ru

Не знавшая о беременности женщина пошла в туалет и внезапно родила ребенка

Не знавшая о беременности жительница Великобритании пошла в туалет и неожиданно родила ребенка. Джесс Дэвис рассказала, что у нее не было никаких признаков беременности. Британка не поправилась, у нее продолжалась менструация и сохранялось хорошее и стабильное физическое и эмоциональное состояние. lenta.ru »

2022-06-22 09:14