Результатов: 20

Краснодарская чиновница Минькова нахамила родителям детей, которым не хватает мест в школе

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова грубо ответила родителям, которые не смогли устроить своих детей в школу рядом с домом. riafan.ru »

2022-7-28 17:42

София Ротару публично нахамила работнику сцены (видео)

София Ротару накричала на работника сцены на съемках «Песни года-2021». Как сообщает «ТВЦентр», Ротару прилетела в Москву, чтобы принять участие в съемках... rosbalt.ru »

2021-12-5 15:08

"Телефон убери!": Минздрав Кузбасса проверит поликлинику, где врач нахамила пациентке

На видео попал инцидент, где медик использует нецензурную лексику в адрес женщины, жалующейся на высокую температуру. life.ru »

2021-8-16 00:05

«Вы кто такая?» — врач больницы, где едва не сгорел подросток, нахамила его матери

Подросток получил ожоги при удалении родинок в больнице в Петербурге. По словам матери пострадавшего юноши, врачи пытались скрыть инцидент и приуменьшить в истории болезни нанесенный здоровью ущерб. 5-tv.ru »

2021-7-12 21:29

Стоцкая нахамила подписчикам, которые пристыдили ее за неприличный жест

Российская певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая в резкой форме ответила на замечания своих фолловеров, которые раскритиковали ее фото с неприличным жестом.  gordonua.com »

2020-7-2 12:27

Волочкова нахамила журналистке, которая спросила ее про праздник с сухим льдом

Анастасия Волочкова грубо ответила журналистке, которая задала ей вопрос о празднике с сухим льдом, который ранее устроили для балерины. Артистка заявила, что «недолюбленные страшные женщины» ей завидуют. argumenti.ru »

2020-3-15 17:16

Мария Кожевникова встала на защиту своего розового платья и откровенно нахамила народу

Мария Кожевникова встала на защиту своего розового платья и откровенно нахамила народу. Об этом пишет блогер и бывший член партии Единая Россия Лена Миро на странице в живом журнале. nation-news.ru »

2020-2-3 22:37

Джиджи Хадид нахамила отругавшим ее за несексуальные наряды фанатам

Папарацци опубликовали фотографии модели Джиджи Хадид, на которых она одета в лосины, черный пуховик и спортивную обувь. Поклонники не оценили ее образ. Многие из них высказали свое разочарование по поводу изменений в ее стиле и поностальгировали о ее прежних откровенных образах. Модель нагрубила обидчикам в ответ. lenta.ru »

2019-11-7 15:16

Врач из Казахстана нахамила матери больного ребенка за русскую речь

В Казахстане врача-педиатра обвинили в том, что она отказалась лечить ребенка из-за русской речи его матери, а также посоветовала семье уехать в Россию. Видео разговора появилось в соцсетях. Заведующая городской поликлиники сказала, что по факту инцидента проводится служебное расследование. lenta.ru »

2018-10-19 14:24

Во Львове проводница поезда нахамила пассажиру из-за просьбы говорить с ним по-украински

Пассажир поезда «Николаев - Ивано-Франковск» сообщил, что проводница нахамила ему из-за просьбы говорить по-украински. На... rosbalt.ru »

2018-7-23 12:16

Нахамила, обсмеяла, унизила. Натали Портман зачитала новый дерзкий рэп

Американская актриса Натали Портман отошла от образа примерной жены и мамы и позволила себе немного грубо ответить всем своим хейтерам. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале вечернего шоу Saturday Night Live, где она стала гостьей. life.ru »

2018-2-4 17:01

Сирия сегодня: Путин о стратегии, Турция нахамила России из-за США, казаки на базе «Хмеймим»

Путин рассказал о стратегии России в Сирии, Турция нахамила России из-за США и курдов, липецкие казаки выступили на авиабазе «Хмеймим». riafan.ru »

2017-3-29 14:33