Результатов: 21

Россия простилась с актером Леонидом Куравлевым

В Москве состоялись похороны народного артиста РСФСР Леонида Куравлева. Как отметили в РИА Новости, актера отпевали в Центральной клинической больнице. На прощальной церемонии присутствовали близкие, коллеги и поклонники. … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 13:51

Появились фото с закрытого прощания с Леонидом Куравлевым

Сегодня в Москве в Центральной клинической больнице прошло прощание с советским и российским актером, народным артистом РСФСР Леонидом Куравлевым, скончавшимся 30 января в возрасте 85 лет social.mk.ru »

2022-2-1 12:00

В Москве началась церемония прощания с Леонидом Куравлевым

В Москве началась церемония прощания с народным артистом РСФСР Леонидом Куравлевым. Отпевание знаменитого актера театра и кино проходит в Центральной клинической больнице. На процессию, которая проходит в закрытом формате, пришли его родственники, друзья и коллеги. lenta.ru »

2022-2-1 11:54

В Москве началась церемония прощания с актером Леонидом Куравлевым

Утром во вторник, 1 февраля, в Москве началась церемония прощания с актером Леонидом Куравлевым. Соответствующую информацию предоставили журналисты, присутствующие на траурном мероприятии. argumenti.ru »

2022-2-1 11:30

В Москве началось прощание с Леонидом Куравлевым

В Москве началась церемония прощания с народным артистом РСФСР Леонидом Куравлевым. Мероприятие проходит в закрытом формате. Как сообщает «Интерфакс», артист будет похоронен на Троекуровском кладбище. tvzvezda.ru »

2022-2-1 11:04

Владимир Конкин рассказал о последнем разговоре с Куравлевым: «Он меня изумил»

Несмотря на то, что после смерти жены актер вел затворнический образ жизни, друзей он всегда готов был поддержать. 5-tv.ru »

2022-2-1 08:07

Прощание с Куравлевым пройдет в закрытом формате

Прощание с народным артистом РСФСР, актером театра и кино Леонидом Куравлевым пройдет в закрытом формате во вторник, 1 февраля. «В Центральной клинической больнице будет отпевание, после — захоронение на Троекуровском кладбище. lenta.ru »

2022-1-31 12:52

По желанию родственников церемония прощания с Леонидом Куравлевым будет закрытой

Публичного прощания с народным артистом РСФСР Леонидом Куравлевым не будет. Оно пройдет во вторник в закрытом формате, сообщили в Союзе кинематографистов России. Таково, по словам представителя Союза, было пожелание родственников актера. argumenti.ru »

2022-1-31 12:49

«Вместо соли насыпала соду»: Алла Сурикова рассказала о знакомстве с Куравлевым

Кинорежиссер, народная артистка РФ Алла Сурикова в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями о работе с Леонидом Куравлевым. Она рассказала, что познакомилась с актером много лет назад, когда он приехал сниматься в картине «Поздний ребенок». tvzvezda.ru »

2022-1-30 19:34

Названо возможное место прощания с Куравлевым

Советского и российской актера Леонида Куравлева, скорее всего, похоронят на Троекуровском кладбище. Таким мнением со «Звездой» поделился депутат Московской городской думы, председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям, Народный артист России Евгений Герасимов. tvzvezda.ru »

2022-1-30 12:43

Грязный, худой и неухоженный: что случилось с Леонидом Куравлевым перед госпитализацией

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Леонид Куравлев все еще лежит в Коммунарке с воспалением легких. А пока советский артист лечится, его жизнь обсуждают в ток-шоу. Так, Надежда Орлова из учреждения, где был артист, заявила на «Пусть говорят», что родные довели его до ужасного состояния. fedpress.ru »

2022-1-14 15:15