Результатов: 15

Закопавшего любовницу и ее дочь-подростка под сараем убийцу из Ростовской области задержали спустя семь лет

Мужчина признался в убийстве и рассказал, что совершить преступление ему помогла жена, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-4-22 20:08

Башкирского шестиклассника вынудили делать уроки на морозе за сараем

Башкирский 13-летний школьник, чей класс из-за коронавируса перевели на дистанционное обучение, вынужден заниматься на морозе social.mk.ru »

2022-2-10 14:58

Назвавший православный храм сараем депутат Госдумы отказался извиняться

Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков, который назвал православный храм сараем, отказался извиняться за свои слова на встрече с населением. Уточняется, что его не смутило даже заявление в полицию. lenta.ru »

2021-8-2 18:05

Назвавшего православный храм сараем депутата Госдумы захотели посадить

Представители движения «Сорок сороков» захотели привлечь к уголовной ответственности депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Александра Ильтякова, который назвал православный храм сараем во время встречи с избирателями. lenta.ru »

2021-8-1 16:16

Депутат Госдумы назвал православный храм сараем

Депутат Госдумы Александр Ильтяков публично назвал православный храм сараем, инцидент произошел на встрече с жителями одного из районов Курганской области. В ходе общения местный священник рассказал парламентарию, что сейчас их беспокоит строительство храма. lenta.ru »

2021-7-31 11:14

Девочка погибла в Татарстане из-за столкновения квадроцикла с сараем

В результате столкновения квадроцикла с сараем в селе Ключищи в Татарстане погибла 11-летняя девочка, еще три человека пострадали, сообщила пресс-служба МВД по республике. «В результате столкновения [квадроцикла с сараем] 11-летняя девочка погибла на месте. vz.ru »

2021-6-20 04:56

Бывшая жена Джигарханяна сравнила его квартиру в Москве с сараем

Бывшая супруга советского и российского актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам, что квартира артиста на улице Арбат в центре Москвы была сильно запущена. Женщина сравнила жилье с сараем и сообщила, что ей в свое время пришлось жить с Джигарханяном в «однушке». lenta.ru »

2020-12-2 12:07

Елисеев о серебре ЧЕ: наконец-то почувствовал себя человеком, а не сараем

Российский биатлонист Матвей Елисеев, завоевавший серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате Европы в белорусских Раубичах, признался, что оставил все эмоции на трассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 13:48

Лидер «Чайфа» сравнил с «сараем» концертный зал в Иркутске

Юбилейный тур группы Чайф , приуроченный к 20-летию выхода альбома Шекогали , завершился концертом в Иркутске. 1 декабря группа выступила во дворце спорта Труд . По словам зрителей, у лидера коллектива Владимира Шахрина остались неважные впечатления от концертной площадки, на которой ему пришлось петь. tvzvezda.ru »

2018-12-2 13:55

Жительница Башкирии зарезала и закопала под сараем своего мужа

Жительница Уфимского района Башкирии убила своего мужа, а его труп закопала под сараем. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Сообщается, что убийство произошло 10 мая. Тогда во время ссоры женщина ударила своего супруга ножом. life.ru »

2018-6-16 13:21