Путин пожурил Савельева за излишнее доверие к иностранным самолётам в прошлом

2023-7-19 20:11

Президент РФ Владимир Путин пожурил министра транспорта РФ Виталия Савельева за то, что раньше тот выступал за использование иностранных самолётов. Об этом глава государства сказал на совещании с правительством.

Подробнее читайте на ...

путин пожурил савельева излишнее доверие иностранным самолётам прошлом

Фото: nsn.fm

Путин пожурил главу Минтранса Савельева за большую закупку западных самолетов

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства пожурил главу Минтранса РФ Виталия Савельева за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе nsn.fm »

2023-07-19 19:44

Путин пожурил главу Минтранса за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе

Ицхак Герцог заявил, что все страны и регионы, находящиеся под контролем или влиянием Ирана, "испытали полное разорение" tass.ru »

2023-07-19 19:40

Путин пожурил тех, кому "стыдно быть русским"

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) высказался о тех гражданах, которым "стыдно быть русскими". По его словам, так говорят только те, кто не связывает свою судьбу со своей страной. life.ru »

2022-06-17 18:28

Путин пожурил Болгарию за затягивание строительства "Турецкого потока"

Болгария намеренно затягивает строительство продолжения газопровода "Турецкий поток". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Сербии Александром Вучичем. argumenti.ru »

2019-12-04 20:31

Фото: lenta.ru

Путин пожурил журналиста за искажение смысла своих слов

Президент России Владимир Путин поправил модератора пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя», корреспондента NBC News Кира Симмонса, отметив, что тот исказил смыл его слов. «Откуда вы это взяли? Вот это очень частая подмена одного понятия другим», — посетовал российский лидер. lenta.ru »

2019-10-02 17:57

Фото: nsn.fm

Путин пожурил переиначившего его слова переводчика. Видео

Президент России Владимир Путин пожурил переводчика, поправившего его речь в ходе встречи с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-04-10 08:08

Путин пожурил Нурмагомедова за драку после боя с Макгрегором

Владимир Путин будет просить отца Хабиба Нурмагомедова не наказывать строго спортсмена за драку после боя с Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. По мнению президента, даже в коммерческом спорте должны соблюдаться общеспортивные, моральные правила. tvc.ru »

2018-10-10 19:10

Путин пожурил "бандита" Шохина и рассказал о беременности экономики

На ПМЭФ Эммануэль Макрон сказал, что верит в Европу от Лиссабона до Урала. Модератор бизнес-диалога Александр Шохин поправил его: речь должна идти о Европе от Лиссабона до Владивостока, а не Урала. "Не дал мне это сказать, бандит!" — отреагировал Владимир Путин. vesti.ru »

2018-05-25 14:57

Путин пожурил Мединского за сексизм. Видео

Владимир Путин в шутку посоветовал Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским, когда тот не упомянул женщин в своей концепции досуга на селе. tvc.ru »

2017-04-26 18:53

Фото: lenta.ru

Путин пожурил Рогозина за криво повязанный галстук

На совещании в Сочи президент России Владимир Путин сделал замечание вице-премьеру Дмитрию Рогозину по поводу внешнего вида. Внимание главы государства привлек съехавший на бок галстук заместителя председателя правительства. lenta.ru »

2016-05-13 18:14