Результатов: 65

РБК: Часть здания отеля Four Seasons у Кремля потребовали передать государству

Суд арестовал часть пятизвездочного отеля Four Seasons Hotel Moscow и торговую галерею Модный сезон в центре Москвы, бенефициаром которой считается бывший владелец банка Югра Алексей Хотин. Это произошло в рамках дела о несоответствии его расходов доходам. vz.ru »

2024-4-15 08:33

РБК: часть отеля Four Seasons в Москве хотят передать государству

Суд наложил арест на часть помещений отеля Four Seasons Hotel Moscow на Охотном ряду в Москве, а также на торговую галерею «Модный сезон», которые принадлежат бывшему владельцу банка «Югра» Алексею Хотину. Об этом сообщает РБК. ridus.ru »

2024-4-15 07:51

СМИ: Часть отеля Four Seasons и галерею «Модный сезон» захотели передать государству

Мещанский районный суд в Москве наложил обеспечительные меры на торговую галерею «Модный сезон» близ Кремля, бенефициаром которой считают экс-совладельца банка «Югра» Алексея Хотина nsn.fm »

2024-4-15 06:39

Ряд помещений отеля Four Seasons в центре Москвы хотят обратить в доход страны

Ряд помещений отеля Four Seasons, которые находятся в Москве в Охотном ряду и принадлежат бывшему владельцу банка "Югра" Алексею Хотину, могут передать государству. С таким требованием выступила Федеральная служба судебных приставов (ФССП), подчеркнувшая целесообразность обращения в доход страны недвижимого имущества предпринимателя, пишет РБК. life.ru »

2024-4-15 04:01

Отели Four Seasons в России перешли на независимую работу

МОСКВА, 7 июл — РИА Недвижимость. Отели Four Seasons, расположенные у Кремля в Москве, на месте бывшей гостиницы «Москва», и в Доме со львами в Петербурге, перешли на независимую работу, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе гостиниц. news.mail.ru »

2022-7-7 15:48

Билл Гейтс стал владельцем контрольного пакета акций Four Seasons

Компания Билла Гейтса Cascade Investment LLC становится контрольным держателем пакета акций Four Seasons Hotels and Resorts, купив около половины доли саудовского принца Аль-Валида бин Талала за 2,21 миллиарда долларов nsn.fm »

2021-9-10 23:34

Умер один из основателей группы The Four Seasons

Умер Томми ДеВито, гитарист и один из основателей группы The Four Seasons. ДеВито скончался в понедельник, 21 сентября, от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Музыканту было 92 года. Томми ДеВито родился 19 июня 1928 года в Бельвилле, штат Нью-Джерси. Был самым младшим из девяти детей. lenta.ru »

2020-9-23 10:33

Группа китайских туристов вызвала врачей в московский отель Four Seasons

Telegram-канал Mash сообщает о том, что группа туристов из Китая вызвала медиков в отель Four Seasons, который находится в самом центре Москвы возле Кремля social.mk.ru »

2020-1-31 00:44

Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет с 14 по 16 ноября в Four Points by Sheraton Krasnodar

14 – 16 ноября 2019 года в Краснодаре состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти. versia.ru »

2019-10-9 16:29

Из-за задымления в ресторане отеля Four Seasons в Москве эвакуировано 40 человек

Сорок человек эвакуированы из ресторана отеля Four Seasons в Москве из-за задымления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2018-12-15 12:32

Жена умершего в Four Seasons бизнесмена ничего не знала о его поездке в Москву

Жена бизнесмена из Минска Игоря Санина, тело которого было найдено в московском отеле Four Seasons, не знает деталей гибели своего супруга. По ее словам, о смерти мужа ей стало известно через десятые руки . tvzvezda.ru »

2018-12-3 12:17

Жена умершего в Four Seasons бизнесмена рассказала о загадочном визите в Москву

Бизнесмена из Минска Игоря Санина нашли мертвым в отеле Four Seasons в Москве в пятницу. Жена погибшего рассказала, что узнала о смерти мужа спустя три дня и «через десятые руки». riafan.ru »

2018-12-3 11:56

На фестивале Signal в Никола-Ленивце выступит Tommy Four Seven

В Никола-Ленивце с 16 по 19 августа пройдет фестиваль Signal. В первой волне хедлайнеров заявлены Tommy Four Seven, Myn, Роберт Липпок, Абдулла Рашим, Tofu Productions. Также на четырех сценах на территории парка «Угра» пройдут шоукейсы нескольких лейблов, в том числе группировки Digital Tsunami. lenta.ru »

2018-6-21 17:29

Пятизвездочный отель и отремонтированный мост открыли в Саранске накануне ЧМ-2018

Власти и бизнес Мордовии строят планы на дальнейшее использование инфраструктуры, созданной к Чемпионату мира по футболу в России kapital-rus.ru »

2018-6-1 09:59

Устроивший стрельбу в Four Seasons Умар Джабраилов купил тир «Патриот»

Бизнесмен Умар Джабраилов купил стрелковый клуб «Патриот» в Москве и намерен сам в нем тренироваться, рассказал РБК бывший чеченский сенатор. vedomosti.ru »

2018-2-1 10:44

Экс-сенатора от Чечни Джабраилова будут судить за стрельбу в отеле Four Seasons

Тверской суд Москвы собирается заняться делом бывшего сенатора от Чечни Умара Джабраилова по факту стрельбы в московском отеле Four Seasons. Об этом сообщила во вторник "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.

Ранее ему было предъявлено обвинение по ч.1 ст.213 УК России (хулиганство, совершенное с применением оружия). Экс-сенатор не признает вину.

kapital-rus.ru »

2017-10-30 15:42

Бывшего сенатора Джабраилова будут судить за стрельбу в отеле Four Seasons

Тверской суд Москвы займется делом экс-сенатора от Чечни Умара Джабраилова по факту стрельбы в московском отеле Four Seasons. Об этом рассказала «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко. vedomosti.ru »

2017-10-30 15:35

29 октября ирландцы Four Winds приглашают отпраздновать Самайн в ЦДХ

Ирландская группа Four Winds исполняет традиционные ирландские мелодии, вписывая их в современный музыкальный контекст. Среди учителей музыканты называют Bothy Band и Chieftains одновременно с Pink Floyd и даже Элвисом Пресли! Легко представить, какой мощный и необычный результат дает такое сочетание! versia.ru »

2017-10-17 13:35

Джабраилов извинился за стрельбу в отеле Four Seasons

Бывший сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов извинился перед общественностью за стрельбу в московском отеле Four Seasons. По его словам, он таким образом «выразил свой бунтарский протест». Он добавил, что также извинился перед отелем, и «тема с ними закрыта». lenta.ru »

2017-9-4 01:03

Джабраилов объяснил стрельбу в Four Seasons провокациями сотрудников отеля

Бизнесмен, бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов, задержанный ранее за стрельбу в московском отеле Four Seasons, объяснил свои действия «состоянием аффекта из-за провокаций» со стороны сотрудников отеля. Об этом он заявил РБК. vedomosti.ru »

2017-9-1 16:12

Джабраилова проверили на наркотики

Правоохранители проверили на наркотики устроившего стрельбу в отеле Four Seasons бизнесмена Умара Джабраилова, сообщил знакомый с ситуацией источник. О результатах исследования пока ничего не известно, сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-31 14:43

Джабраилов объяснил стрельбу в Four Seasons неопытностью обращения с оружием

Экс-сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов, задержанный накануне в Москве за стрельбу в отеле Four Seasons в сотне метров от Красной площади, объяснил инцидент отсутствием у него опыта обращения с оружием. vedomosti.ru »

2017-8-31 08:34

Стрельба в Four Seasons: бизнесмена Джабраилова обвинили в хулиганстве

В Москве был задержан известный предприниматель и миллионер Умар Джабраилов. Ночью он открыл беспорядочную стрельбу в одном из отелей в самом центре столицы. Сейчас бизнесмен отпущен на свободу под подписку о невыезде. vesti.ru »

2017-8-30 20:28