Результатов: 26

Снижение темпов роста цен на жилье объяснили жадностью застройщиков

Темпы роста цен на жилье могут сократиться в дальнейшем, при этом драматического снижения объемов строительства жилья не ожидается, сказал НСН Олег Дедков. nsn.fm »

2024-3-18 19:05

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

Противоречит всем нормам: Будапешт объяснил растущую инфляцию жадностью Киева

Высокая инфляция в Венгрии спровоцирована энергетической политикой киевского режима. Всему виной решение Киева в пять раз увеличить плату за транзит российской нефти по трубопроводу "Дружба", считает глава администрации премьера европейского государства Гергей Гуйяш. life.ru »

2023-9-14 23:21

«Мое! Не отдам!»: котенок, с жадностью поедающий брокколи, поразил Сеть

У большинства кошек довольно типичные для их семейства вкусовые пристрастия. Они любят мясо, иногда едят рыбу, яйца и молочные продукты, но обычно довольно равнодушно относятся к овощам. Однако котенок из этого видео совсем не такой, как многие его собратья ridus.ru »

2023-7-6 02:50

«А-а-а-а! Еда!»: голодный котенок с жадностью набросился на бутылочку с молоком

Нет существа более яростного и неудержимого, чем голодный котенок, увидевший перед собой бутылочку с молоком. Сомневаетесь? Взгляните на рыжего малыша из этого видео. Голодный пушистик с жадностью набросился на бутылочку, размахивая всеми четырьмя лапками, словно пытался долететь до нее. ridus.ru »

2023-6-19 13:00

Котенок, с жадностью уплетающий вареную кукурузу, удивил интернет

Все знают, что котята обожают молоко и готовы преодолеть ради него любые препятствия. Но малыш из этого видео имеет весьма специфичные предпочтения в еде. Он обожает вареную кукурузу.

ridus.ru »

2023-5-4 22:00

«Вась-вась и кумовство!»: Взрывы газа в России объяснили жадностью

Жилищники вместо замены труб перекрашивают стены, продавцы газа сами же проверяют оборудование покупателей, а в регионах царит «кумовство», сказал в эфире НСН Константин Крохин. nsn.fm »

2022-12-5 14:13

Сергей Лазарев умилился подросшей дочери, которая с жадностью поедала завтрак

Знаменитый папа гордится своими наследниками и рад показать поклонникам счастливые моменты с ними. 5-tv.ru »

2022-11-23 16:01

Отдохнувшая в брендовом отеле Египта россиянка возмутилась жадностью поваров

Россиянка отдохнула в Египте, остановившись в отеле сети Hilton, и пожаловалась на испорченные впечатления от отпуска. Недельная путевка в Шарм-эш-Шейх с проживанием в четырехзвездочном отеле на двоих обошлась ей в 97 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-5-19 05:32

Генпрокурор РФ объяснил рост цен на лекарства «необъяснимой жадностью коммерсантов от медицины»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил о необоснованном завышении цен на лекарства во многих регионах России. fedpress.ru »

2022-4-25 14:59

Своей жадностью крымские власти рождают у жителей полуострова обиду на Россию

Базарной Дивой прозвал режиссёр Александр Беланов, руководитель продюсерского центра «Крымский мост», Елену Проценко, до недавнего времени рулившую Симферополем. Прозвище прижилось, ведь любимым изречением Проценко было «Дух рынка нельзя сравнить ни с чем!». versia.ru »

2021-3-8 11:00

Латвийцы возмущены жадностью авиакомпании airBaltic

Не прошло и «тройки» месяцев, как глава латвийской авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс вновь попросил порядка 350 млн.евро у государства «на поддержку штанов». argumenti.ru »

2021-2-12 14:40

Кот с такой жадностью ел сухой корм, что видео с ним завирусилось в Сети, насмешив абсолютно каждого

Пользователи Сети сперва повеселились, а затем начали гадать о причинах странного поведения питомца.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 13:55

В Молдавии объяснили проблему Приднестровья жадностью украинских политиков

Премьер-министр Молдавии Майя Санду считает, что конфликт в Приднестровье неразрешим без системной борьбы с контрабандой. По ее мнению, политики с обеих сторон конфликта, а также с Украины зарабатывают огромные деньги благодаря неконтролируемости региона законными властями республики. lenta.ru »

2019-9-12 16:08

ЧП с прогулочным катамараном на Кубани объяснили «преступной жадностью людей»

Происшествие с опрокидыванием катамарана в Черном море могло произойти из-за того, что его много раз переделывали. Об этом агентству «Интерфакс» заявил разработчик проекта судна и директор компании-изготовителя Дмитрий Сребный. tvzvezda.ru »

2019-7-6 07:45

Неуплату налогов Роналду объяснили жадностью футболиста

Руководитель программы «Футбольная индустрия» рассказал НСН, что многие спортсмены не платят налоги, но от этого их репутация не страдает. nsn.fm »

2019-1-22 22:00

Политика цен на газ для населения обусловлена жадностью Кабмина Украины – эксперт

Политика цен на газ для населения, которой придерживаются украинские власти, обусловлена их некомпетентностью в вопросах экономики, а также желанием забрать у собственных граждан как можно больше денег riafan.ru »

2018-2-20 01:48

С жадностью может бороться только страх: парламентарии о наказании за налоговые преступления

Приказ главы Минюста Александра Коновалова, позволяющий заключённым, которые, по данным руководства учреждений ФСИН, исправились и готовы к вольной жизни, "досиживать" свой срок за пределами тюремного забора, вызвал дискуссию о дальнейших шаг ... regions.ru »

2017-7-26 17:45

Падение рождаемости в современном мире объяснили жадностью

Главным виновником падения рождаемости в современном мире является конкуренция за высокий социальный статус, который выражается в обладании престижными вещами. Эту гипотезу антропологи доказали на примере народности цимане (охотников-собирателей из боливийской Амазонии). lenta.ru »

2016-3-29 15:22

Зависимость от смартфона связали с жадностью и распущенностью

Психологи из США обнаружили, что люди, которые постоянно заглядывают в свои смартфоны, менее способны контролировать импульсивное поведение и не склонны к экономии. По словам ученых, исследование продемонстрировало корреляцию между постоянной проверкой телефонов и обесцениванием долгосрочных наград. lenta.ru »

2016-3-17 11:36