Результатов: 27

Минфин поддержал с существенными замечаниями идею социальных вкладов

Эта идея здравая, но "на практике, наверное, будет плохо реализуема", отметил директор департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков tass.ru »

2023-2-8 13:08

Президент Венгрии рассказала о письме с замечаниями Зеленскому

Президент Венгрии Каталин Новак рассказала, что направила украинскому лидеру Владимиру Зеленскому письмо с замечаниями по поводу закона о нацменьшинствах, касающимися положения венгров в Закарпатье, но он не отреагировал. lenta.ru »

2023-1-21 20:59

Кабмин поддержал с замечаниями законопроект о признании перебежчиков госизменниками

Как отметили в правительстве, законопроект "не противоречит актам более высокой юридической силы, в том числе положениям Договора о Евразийском экономическом союзе" tass.ru »

2022-5-25 19:50

В кабмине поддержали с замечаниями проект о внесудебных мерах борьбы с пиратскими сайтами

Согласно инициативе, правообладатели смогут создавать информационные системы, содержащие базы данных указателей страниц с контентом, нарушающим авторские права, реестр таких систем будет вести Роскомнадзор tass.ru »

2021-10-27 08:35

ЕКА с замечаниями испытало парашюты для совместной с Россией станции на Марсе

Парашюты для совместной с Россией автоматической межпланетной станции ExoMars-2022 успешно испытаны в Швеции, но не обошлось без замечания, сообщило Европейское космическое агентство (ЕКА). «После нескольких недель плохой погоды и сильных ветров пара высотных сбросов для испытаний парашютов ExoMars прошла в шведской Кируне. vz.ru »

2021-7-2 15:15

В кабмине одобрили с замечаниями законопроект о защите неквалифицированных инвесторов

Законопроект предусматривает наделение Банка России правом ограничивать заключение сложных финансовых договоров с неквалифицированными инвесторами, если по ним потребителю предоставляется неполная или недостоверная информация tass.ru »

2021-2-17 16:00

В кабмине поддержали с замечаниями законопроект о запрете рекламы из громкоговорителей

В правительстве подчеркнули, что документ требует доработки в части определения видов зданий, строений и сооружений, на конструктивных элементах которых предлагается запретить размещение звукотехнического оборудования tass.ru »

2021-1-18 18:52

Правительство «с замечаниями» поддержало наказание для НКО-иноагентов за участие в выборах

Комиссия кабмина по законопроектной деятельности поддержала законопроект об административной ответственности для некоммерческих организаций-иноагентов за участие в избирательных процессах, однако внесла в него несколько замечаний nsn.fm »

2020-12-29 21:40

Кабмин поддержал с замечаниями законопроект о повышении штрафов за неповиновение силовикам

Правительство, в частности, выступило за уточнение перечня лиц, которые не вправе финансировать проведение митингов tass.ru »

2020-11-23 17:10

В Боливии 60% кандидатов с замечаниями отстранены от выборов

Председатель высшего избирательного суда Боливии (TSE) заявил, что 60% кандидатов, получивших предупреждения были отстранены от участия в выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 05:14

В Удмуртии согласились с замечаниями Счетной палаты о данных по аварийным участкам дорог

В 2016 году при формировании паспорта проекта "Безопасные и качественные дороги" была допущена ошибка tass.ru »

2020-1-13 15:26

Кабмин поддержал с замечаниями законопроект о запрете выдачи микрокредитов под залог жилья

В частности, правительство просит авторов документа предусмотреть поэтапное введение для МФО требования по минимальному размеру собственного капитала в 5 млн рублей tass.ru »

2019-7-13 08:10

«Он не слышал, о чем мы говорим». Что стоит за замечаниями Путина главе Татарстана

Во время визита президента России Владимира Путина в Татарстан глава республики Рустам Минниханов дважды попал в неловкое положение. «ФедералПресс» обсудил с экспертами, имеет ли реакция президента страны на действия главы региона другие смыслы, кроме дружеских шуток. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-13 15:36

Вице-президент ISU согласен с замечаниями к видеоповторам в фигурном катании

Вопрос повышения качества судейства поднял американский тренер по фигурному катанию Том Закрайчек tass.ru »

2018-10-24 12:20

Правительство поддержало закон о "резиновых квартирах", но с замечаниями

Правительство России поддержало законопроект об ограничении регистрации в квартирах третьих лиц и продаже микродолей, но с замечаниями, сообщила глава думского комитета по ЖКХ Галина Хованская. vesti.ru »

2018-5-21 16:50

Правительство одобрило законопроект о сносе пятиэтажек с замечаниями - РБК

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала законопроект о реновации жилищного фонда Москвы и сносе ветхих пятиэтажек, но сделала несколько замечаний. Это сообщает РБК со ссылкой на отзыв правкомиссии. vedomosti.ru »

2017-4-17 15:19

Минфин выступил с замечаниями на назначение подрядчика Крымского моста

Минфин России выступил с замечаниями на предложение о назначении телекоммуникационной компании «Миранда-медиа» единственным подрядчиком обеспечения транспортной безопасности Крымского моста. В смете проекта деньги на транспортную безопасность заложить не удалось. Сумма контракта — 4,5 миллиарда рублей. lenta.ru »

2016-7-15 11:31

Смущенный замечаниями украинцев Порошенко больше не будет дарить розы мужчинам-назначенцам

Петр Порошенко не стал игнорировать возгласы осуждения в украинском обществе из-за вручения из президентских рук цветов мужчинам - назначенцам на руководящие должности и пообещал дарить цветы только женщинам. rusdialog.ru »

2016-4-22 17:40

Кадыров согласился с замечаниями Путина по поводу резких высказываний

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал замечания Владимира Путина по поводу резких высказываний чеченского лидера, которые глава государства озвучил во время... novayagazeta.ru »

2016-4-14 18:50