Результатов: 33

Соцсесть Х протестирует новую платную подписку для борьбы со спамом

Служба поддержки соцсети Х сообщила, что сервис микроблогов начал проводить тестирование новой модели подписки, которая предполагает взимание ежегодной платы в размере $1 у владельцев новых неподтвержденных аккаунтов за публикацию записей и взаимодействие с постами других пользователей social.mk.ru »

2023-10-18 19:38

Россиян хотят материально поощрять за борьбу с телефонным спамом

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров направил руководителю ФАС Максиму Шаскольскому письмо, в котором предлагает ввести материальные стимулы для граждан при борьбе с телефонным спамом. mirnov.ru »

2022-10-22 16:09

Депутат Рады Железняк назвал «спамом» огромное число обращений Украины к Западу

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк ужаснулся количеству обращений украинских властей к международным партнерам. В своем Telegram-канале он сравнил это со «спамом». riafan.ru »

2022-9-7 19:50

Microsoft обвинили в бессилии перед спамом

Специалисты по безопасности рассказали об опасности распространенной уязвимости Windows. Специалисты по безопасности обвинили Microsoft в бездействии, отметив, что компания не спешит бороться с уязвимостью и вредоносным спамом. lenta.ru »

2022-6-9 04:45

Женщина открыла папку со спамом в электронной почте и внезапно разбогатела

55-летняя Лора Спирс рассказала, что она искала в электронной почте письмо и решила проверить папку со спамом. Открыв ее, она обнаружила нечто более ценное, чем пропавшее сообщение — в одном из писем была информация о том, что она выиграла джекпот. lenta.ru »

2022-1-22 15:52

Чаще всего россиян беспокоят спамом банки – результаты опроса

Ежедневно сталкиваются с назойливыми рекламными сообщениями 29% россиян, при этом наиболее часто спамом беспокоят пользователей банки, свидетельствуют результаты опроса. versia.ru »

2021-5-11 14:19

Пользователей по всему миру накрыло спамом

Пользователей интернета по всему миру атаковали мошенники — они проводят рассылку огромной волны спам-сообщений. По данным специалистов, киберпреступники нашли способ обойти фильтрацию систем, из-за чего письма со спамом попадали в папку «Входящие». lenta.ru »

2020-12-15 15:01

Неприкосновенность почтовых ящиков: как в России будут бороться с бумажным спамом

Россиян собираются защитить от так называемого бумажного спама. Речь идет о рекламных листовках, которыми порой забивают под завязку почтовые ящики, из-за чего бывает невозможно найти действительно важную корреспонденцию. tvzvezda.ru »

2020-10-21 19:46

Мужчина упустил работу в Google из-за письма в папке со спамом

Пользователь Reddit под ником tnitty рассказал историю о том, как пропустил собеседование на работу в Google из-за своей ошибки. Он не заметил письмо из компании, так как оно попало в папку с ненужными уведомлениями. lenta.ru »

2020-10-2 14:54

Пользователь Reddit рассказал, как папка со спамом может стоить вам карьеры

Пользователь Reddit рассказал, что упустил шанс опубликовать свою книгу из-за того, что вовремя не заглянул в папку со спамом. В комментариях люди начали делиться похожими историями. Наши почтовые ящики засыпаны огромным количеством информационного мусора. life.ru »

2019-7-13 14:00

В Петербурге появилось граффити с Пушкиным, который «борется со спамом»

В день рождения спама, 3 мая, в Некрасовском саду Петербурга появилось изображение поэта Александра Сергеевича Пушкина работы художника Леши Бурстона. Как... rosbalt.ru »

2019-5-3 14:27

WhatsApp разработал новую функцию, направленную на борьбу со спамом

Разработчики WhatsApp разработали новую функцию мессенджера для борьбы со спамом, благодаря которой пользователи будут иметь возможность ограничить их добавление в групповые чаты, информирует портал Akket social.mk.ru »

2019-2-27 08:05

Власти Магнитогорска считают анонимные рассылки о готовящихся взрывах спамом

Администрация Магнитогорска заявила о том, что информация о якобы готовящихся взрывах в городе это не более чем спам, который призван дестабилизировать обстановку. nation-news.ru »

2019-1-21 11:34

Придуман новый способ заваливать пользователей спамом

Для того, чтобы обрушить на пользователей лавину спама, хакеры стали активно использовать функцию подписки на уведомления. mirnov.ru »

2018-10-3 07:00

Мошенники нашли хитрый способ завалить жертв спамом

Хакеры научились использовать функцию подписки на уведомления в браузере, чтобы заваливать жертв спамом. Вредоносные сайты продвигаются через поисковые системы или через всплывающие окна. Когда пользователи попадают на такие страницы, их обязывают подписаться на уведомления, чтобы получить доступ к сервису. lenta.ru »

2018-10-2 06:06

Минздрав может ограничить доступ к страницам со спамом на своем сайте в ближайшее время

Зарегистрированные пользователи могут публиковать рекламные сообщения в графах "имя" и "о себе", сообщали СМИ tass.ru »

2018-3-21 17:38

Facebook сменил алгоритм борьбы со спамом - Он коснется публикации ссылок

Социальная сеть Facebook поменяла алгоритм борьбы с распространением спама и ложной информации. Об этом накануне сообщил вице-президент и главный разработчик новостной ленты Facebook Адам Моссери. По его словам, изменения коснутся недостоверных, на взгляд разработчиков, ссылок, но не отразятся на фотографиях, видеороликах и публикации другого контента. abnews.ru »

2017-7-1 02:15

На Черноморском флоте назвали «бумажным спамом» повестку из генпрокуратуры Украины

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко не получал никаких писем и уведомлений от украинской военной прокуратуры, сообщает пресс-служба флота. tvzvezda.ru »

2016-4-22 19:07