Результатов: 7

Памятник Андрею Стенину открыли в Донбассе

В воскресенье, 22 декабря, в Донбассе в окрестностях поселка Горняк открыли памятник фотокорреспонденту МИА «Россия сегодня» Андрею Стенину. Торжественная церемония мемориала открылась в его день рождения. tvzvezda.ru »

2019-12-22 16:43

В Донбассе появился памятник фотокорреспонденту Стенину

На месте гибели фотокорреспондента агентства РИА Новости Андрея Стенина в окрестностях поселка Горняк установлен памятник. Деньги на памятник собирали журналисты нескольких СМИ. Мемориал открыли 22 декабря, в день рождения Стенина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-22 16:38

Ранее отмененный приговор астраханскому активисту Стенину вновь подтвержден

Суд в Астрахани, повторно рассмотрев апелляцию Игоря Стенина по делу об экстремизме, подтвердил приговор активисту к двум годам колонии-поселения. Стенин был осужден за пост и комментарий во "Вконтакте", причем комментарий ему не принадлежал. grani.ru »

2017-12-21 14:48

Решение об ужесточении приговора политзеку Стенину подтверждено

Тамбовский облсуд подтвердил решение о переводе Игоря Стенина, осужденного по делу об экстремизме, из колонии-поселения в колонию общего режима. Судья указал, что взыскания, на основании которых Стенина объявили злостным нарушителем режима, обжалованы не были. grani.ru »

2017-1-26 17:24

Лидеру "Русских Астрахани" Стенину хотят ужесточить наказание

Осужденного к двум годам колонии-поседения лидера движения "Русские Астрахани" Игоря Стенина перевели в СИЗО-2 в городе Наримане в 45 километрах от столицы региона. На 28 октября назначен суд о переводе полтзаключенного в колонию общего режима. grani.ru »

2016-10-16 15:54

Реальный срок лидеру "Русских Астрахани" Стенину подтвержден

Астраханский облсуд подтвердил приговор лидеру движения "Русские Астрахани" Игорю Стенину, получившему два года колонии-поселения по обвинению в экстремизме. Стенину вменили публикацию во "Вконтакте" поста из семи слов: "Смерть кремлевским оккупантам! Руки прочь от Украины!". grani.ru »

2016-7-28 16:47

На Троекуровском кладбище открыли памятник Андрею Стенину

В четверг в Москве вспоминали корреспондента информационного агентства "Россия Сегодня" Андрея Стенина, который погиб год назад в Донбассе. На Троекуровском кладбище, где похоронен журналист, открыли памятник. tvc.ru »

2015-8-7 19:52