Трактор раздавил шею астраханскому фермеру во время ремонта

2019-6-25 13:27

Из-за непредвиденного сбоя верхняя часть стогомёта внезапно опустилась и зажала голову мужчины, пробив шею. Житель Астраханской области погиб во время ремонта своего трактора. Об этом сообщают на официальном сайте Следственного управления СК РФ по региону. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

трактор раздавил шею астраханскому фермеру время ремонта

Трактор раздавил автомобиль полиции на месте сброса отходов в Норильске

Полиция начала проверку по факту наезда тяжелой техники на служебный автомобиль правоохранительных органов недалеко места незаконной перекачки отходов в тундру вблизи Норильска. argumenti.ru »

2020-06-28 12:38

Фото: lenta.ru

Трактор раздавил полицейскую машину на месте утечки отходов в Норильске

По факту наезда трактора на полицейскую машину рядом с местом незаконной перекачки отходов в тундру рядом с Норильском проводится проверка. Инцидент произошел в тот момент, когда полицейские выехали на проверку заявления о возможном сливе отходов. В результате ДТП никто не пострадал. lenta.ru »

2020-06-28 12:26

Фото: lenta.ru

Трактор раздавил спящую в поле женщину в Башкирии

Механизатор одного из крестьянско-фермерских хозяйств в Башкирии наехал трактором на женщину во время работы. От полученных травм она погибла. Инцидент произошел 16 мая. По предварительным данным, 43-летняя местная жительница уснула в поле, засеянном подсолнечником, в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2018-05-22 06:26