Результатов: 85

В Уфе ищут неизвестного, убившего прохожую пенсионерку ударом кастета

В Уфе выясняют личность неизвестного неадеквата, который одним ударом убил пенсионерку. На опубликованном Mash Batash видео — то, как злоумышленник подбегает к женщине во дворе дома по улице Братьев Кадомцевых и бьёт её кастетом по голове. life.ru »

2023-12-8 17:56

Вывеска рухнула с фасада торгового центра в Новокузнецке и придавила прохожую

НОВОКУЗНЕЦК, 19 ноября, ФедералПресс. Страшный инцидент произошел сегодня в новосибирском городе Новокузнецке, где зафиксирован ураган. Во время разгула стихии с местного торгового центра на землю упала большая вывеска. fedpress.ru »

2023-11-19 11:24

Житель Подмосковья зарезал мужчину, вступившегося за прохожую

В одном из дворов Звенигорода Московской области злоумышленник нанес несколько колотых ран ножом мужчине, беседовавшему на лавочке с прохожей, которая выгуливала собаку. Неизвестный сначала толкнул женщину, а затем с ножом напал на мужчину. tvzvezda.ru »

2023-9-23 16:06

Мужчина, зарезавший случайную прохожую в Кызыле, страдал шизофренией

Мужчина, который зарезал случайную прохожую в центре Кызыла, страдает шизофренией. Как сообщает телеканал "360", мужчина состоит на учёте в психдиспансере. life.ru »

2023-6-20 12:34

В Кызыле мужчина зарезал случайную прохожую, перепутав её с другой девушкой

В Кызыле мужчина по ошибке зарезал случайную девушку. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Республике Тыва, на страшное преступление пошёл 36-летний житель Ак-Довурака. Прямо средь бела дня он подошёл к своей 23-летней жертве на площади Арата и нанёс ей множественные удары ножом. life.ru »

2023-6-20 11:42

Петербурженка убежала после того, как её разъярённый бойцовский пёс вгрызся в прохожую

В Санкт-Петербурге бойцовская собака внезапно вцепилась в проходившую мимо женщину и прокусила ей руку. Как Лайфу рассказал источник, в итоге пострадавшей понадобилась медицинская помощь. life.ru »

2023-5-25 21:43

Уголовное дело возбуждено после падения на прохожую фрагмента здания гостиницы

Уголовное дело в связи с падением на женщину фрагмента здания гостиницы в центре Москвы возбудили следственные органы incident.mk.ru »

2023-1-24 09:26

Мужчина в нижнем белье накинулся с кулаками на случайную прохожую на Богатырском проспекте

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, напавшего накануне вечером на 61-летнюю незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:58

Ревнивая жительница Шотландии избила туфлями прохожую за разговор с ее возлюбленным

Жительница шотландского города Глазго в Великобритании совершила нападение на прохожую и избила ее туфлями. Причиной конфликта стал разговор незнакомки с возлюбленной женщины, передает Glasgow Live. riafan.ru »

2022-10-6 20:36

В Петербурге авто кубарем вылетело на тротуар после столкновения и снесло прохожую

Жительницу Санкт-Петербурга сбила перед пешеходным переходом легковушка, которая из-за столкновения с другим авто кубарем вылетела на тротуар. Видео с моментом аварии публикует SHOT. life.ru »

2022-7-6 14:49

Суд в Петербурге арестовал мужчину, ранившего петардой 60-летнюю прохожую

Куйбышевский районный суд в Санкт-Петербурге вынес постановление об аресте Рамиса Зиверса, который ранил выстрелом из сигнальной ракетницы женщину. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2022-6-28 19:53

В Саратове на прохожую рухнула глыба льда

Следователи уже начали проверку всех обстоятельств произошедшего. При этом в администрации района заявили, что ответственность за причинение вреда женщине несёт собственник квартиры этого дома. life.ru »

2022-2-2 17:14

В центре Москвы на прохожую рухнул кусок стены

На проспекте Мира в Центральном административном округе Москвы рухнул кусок стены здания. Часть облицовки упала с одного из жилых домов. В результате инцидента пострадала одна из прохожих, ей оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2021-11-25 19:45

Кусок фасада дома обрушился на прохожую в Петербурге

В субботу в Василеостровском районе Петербурга в результате несчастного случая, связанным с обрушением фасада одного из домов, пострадала женщина. Фрагмент фасада обрушился со здания на пересечении Среднего проспекта и 12-й линии Васильевского острова. abnews.ru »

2021-10-9 17:51

Очередная выходка напавших на прохожую треш-стримеров возмутила даже их донатеров

Малоизвестные российские блогеры, в силу отсутствия у них каких-либо талантов и безобидных способов привлечь подписчиков, продолжают зарабатывать на оплату интернета проведением треш-стримов с участием ни в чём не повинных случайных людей. versia.ru »

2021-8-27 17:35

Россиянка набросилась на прохожую и избила ее самокатом

В Московском районе Петербурга женщина избила прохожую, в которую врезался ее сын. Мать набросилась набросилась на незнакомку с кулаками, а также нанесла удар самокатом. Врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и ушиб мягких тканей. lenta.ru »

2021-7-29 06:03

В Екатеринбурге нашли мужчин, которые напугали прохожую отрубленной головой косули

В Екатеринбурге полиция разыскала троих мужчин, которые напугали отрубленной головой косули случайную прохожую на улице Краснолесья znak.com »

2021-7-25 11:59

Новосибирец в наркотическом опьянении убил ножом своего отца и случайную прохожую

На след преступника полицейские вышли благодаря найденному у подъезда жилого дома телу 53-летней женщины. riafan.ru »

2021-7-7 07:48

Раздевший прохожую догола в январе свердловский разбойник получил срок

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 июня, ФедералПресс. Суд отправил в колонию свердловского разбойника Радика Хасанова, который раздел свою жертву догола и закопал в сугроб. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-6-3 10:42

В Смоленске задержали мужчину, зверски избившего случайную прохожую

В Смоленске задержан подозреваемый в жестоком избиении случайной девушки на улице. Как сообщает Smolnarod, она может быть не единственной жертвой преступника.... rosbalt.ru »

2021-6-2 17:54

Россиянин до потери сознания избил случайную прохожую и попал на видео

В Смоленске мужчина до потери сознания избил случайную прохожую, потерпевшая до утра пролежала на улице. На видео мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая идет ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. lenta.ru »

2021-6-2 11:52

Россиянин избил случайную прохожую до потери сознания и попал на видео

В Смоленске мужчина избил случайную прохожую до потери сознания, потерпевшая до утра пролежала на улице. На видео мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая шла ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. lenta.ru »

2021-6-2 11:52

Психопат-женоненавистник зверски избил прохожую на улице в Смоленске — шок-видео (18+)

Жительница Смоленска шла по улице поздно вечером, как внезапно получила мощный удар кулаком в лицо от неизвестного. После злоумышленник принялся запинывать жертву. Девушка до утра пролежала на улице без сознания. 5-tv.ru »

2021-6-2 23:42

В центре Москвы мужчина пытался задушить прохожую

На улице в центре Москвы ударили и пытались задушить пенсионерку. Инцидент, как сообщает агентство «Москва», произошел в минувший четверг, 27 мая, на Стройковской... rosbalt.ru »

2021-5-28 10:05

Украинец упал с восьмого этажа на прохожую, сломал ей шею и умер

Житель украинского города Днепр упал с восьмого этажа на прохожую, сломал ей шею и умер. Женщина в настоящее время находится в больнице с травмами. «Выпал, раздетый весь догола. Упал сначала на козырек аптеки, потом на перила и отскочил на женщину», — рассказали местные жители. lenta.ru »

2021-5-11 01:33

В Москве неизвестный в черной маске ударил прохожую по голове и изнасиловал в кустах

Женщину избили и изнасиловали в центре Москвы. Нападение было совершено на улице в районе Хамовники. Женщина шла в наушника и не услышала, как сзади к... rosbalt.ru »

2021-4-8 13:43

Россиянин убил прохожую из-за лая собаки

В Красноярске мужчина до смерти избил прохожую с собакой. 49-летняя женщина выгуливала собаку, и в этот момент на нее напал неизвестный. Злоумышленником оказался 25-летний местный житель, ранее не судимый. lenta.ru »

2020-12-28 08:03

В Петербурге в ДТП прохожую разорвало пополам

В Невском районе Петербурга в ДТП погибла 36-летняя женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу вместе с супругом. Удар мчавшейся на красный свет «Лада Приоры» был таким мощным, что прохожую разорвало пополам. mirnov.ru »

2020-10-12 17:43

Вскрылись детали чудовищного ДТП в Петербурге: прохожую разорвало пополам

В жутком ДТП, которое произошло в Невском районе Петербурга, погибла женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу вместе с супругом incident.mk.ru »

2020-10-12 17:05

"Просто вышла из маршрутки": стая собак напала на женщину в Орле

Ранним утром в Орле на женщину напала стая собак — животным даже удалось повалить прохожую и порвать на ней одежду. Пострадавшую спас водитель, проезжающий мимо. Местный житель снял инцидент на видео. vesti.ru »

2020-9-7 18:55

Россиянин изнасиловал прохожую в день своего выхода из тюрьмы

Сотрудники правоохранительных органов Саратовской области задержали 29-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 31-летней женщины. Мужчина угрожал ей убийством. В день совершения преступления россиянин освободился из колонии, где отбывал срок за разбойное нападение. lenta.ru »

2020-8-4 10:57

Мужчина, убивший прохожую из-за звонка по сотовому телефону, получил пожизненный срок

Обвиняемый в совершении жестокого преступления в Саратовской области получил пожизненный срок – остаток дней 43-летний мужчина проведет в колонии особого режима. Кроме того суд обязал его выплатить два миллиона рублей родственникам потерпевшей. vesti.ru »

2020-6-9 12:38

Уличный кот обрёл семью после вирусного видео, где он просит прохожую купить его любимый корм

Кошки довольно умные существа, и вряд ли кто-то будет с этим спорить. Недавно девушка из Мексики в этом убедилась. Хвостатый, который привязался к ней на улице, дошёл с ней до магазина и указал, какой именно корм ему нравится. Читать далее... life.ru »

2020-5-2 11:00

Двое петрозаводчан изнасиловали случайную прохожую в подъезде жилого дома

Злоумышленники напали, а затем изнасиловали женщину в Петрозаводске, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по республике. Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы. nation-news.ru »

2020-4-29 20:26

В Муроме порезали прохожую ножом из-за 600 рублей

Пьяная жительница Мурмоа порезала прохожую ножом из-за 600 рублей. Ее задержали по горячим следам. В скором времени она предстанет перед судом, сообщили "Вестям Владимир" в региональном отделении УМВД. vesti.ru »

2020-2-28 15:49

В Петербурге на прохожую упал горящий мужчина

В Санкт-Петербурге на женщину, которая шла по улице, упал горящий мужчина. Как сообщает 78.ru, это случилось у многоэтажного дома № 34 на улице Боровой, в котором уже никто не живёт.Читать далее... life.ru »

2020-1-3 23:10

Россиянин загорелся и упал с крыши дома на прохожую

В центре Санкт-Петербурга на крыше заброшенного здания загорелся неизвестный мужчина. Россиянин упал на пешехода — 52-летнюю женщину, которую с травмой головы и гематомой левой ноги доставили в больницу. lenta.ru »

2020-1-2 20:01

Мужчина забил до смерти случайную прохожую ради шубы, а она не подошла его любовнице по размеру

Андрей Яковлев из города Мурино Ленинградской области забил до смерти 51-летнюю женщину ради шубы. Он приметил жертву еще возле метро и дошел за ней прямо до дома, чтобы убить и сделать подарок любовнице argumenti.ru »

2019-12-4 13:14

Житель Мурино убил случайную прохожую, чтобы подарить ее шубу любовнице

Пациент психиатра убил жительницу Мурино ради норковой шубы, которую хотел подарить любовнице. Как сообщает 47news, вечером 28 ноября мужчина... rosbalt.ru »

2019-11-30 14:04