Результатов: 6

В Уфе ищут неизвестного, убившего прохожую пенсионерку ударом кастета

В Уфе выясняют личность неизвестного неадеквата, который одним ударом убил пенсионерку. На опубликованном Mash Batash видео — то, как злоумышленник подбегает к женщине во дворе дома по улице Братьев Кадомцевых и бьёт её кастетом по голове. life.ru »

2023-12-8 17:56

Выход из изолятора, поиски кастета и взаимные обвинения: как развивается история с нападением Яндиева на Харитонова

Бывший боец M-1 Global и UFC Адам Яндиев был отпущен из изолятора временного содержания под подписку о невыезде. И сам Яндиев, и Сергей Харитонов, которому он нанёс серьёзные травмы в ходе потасовки, изложили свои версии инцидента. russian.rt.com »

2020-11-18 18:07

Врач засомневался в применении бойцом ММА кастета в драке с Харитоновым

Спортивный врач Валентин Беляевский засомневался в том, что российский боец смешанного стиля (ММА) Адам Яндиев применял кастет во время драки с тяжеловесом Сергеем Харитоновым. «Не похоже на кастет. lenta.ru »

2020-11-18 16:26

Яндиев на видео оправдал себя отсутствием следов от кастета

Российский боец UFC Адам Яндиев на видео показал отсутствие следов от кастета на своих руках после стычки с Сергеем Харитоновым 13 ноября в Лужниках. nation-news.ru »

2020-11-17 01:23

Избивший Харитонова боец ММА высказался о применении им в драке кастета

Российский боец смешанного стиля (MMA) Адам Яндиев, избивший тяжеловеса Сергея Харитонова, высказался о применении им в драке кастета. «Вы на эти руки посмотрите, там все видно. Надо детально все рассмотреть, был ли этот кастет», — заявил Яндиев. Он добавил, что расскажет «всю правду». lenta.ru »

2020-11-15 22:37