Результатов: 38

Мужчина в нижнем белье на Богатырском проспекте накинулся с кулаками на случайную прохожую

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, напавшего накануне вечером на 61-летнюю незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:58

Мужчина в нижнем белье накинулся с кулаками на случайную прохожую на Богатырском проспекте

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, напавшего накануне вечером на 61-летнюю незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:58

На Богатырском проспекте перевернулась иномарка

В Приморском районе Петербурга в результате ДТП перевернулся автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Авария произошла в ночь на 4 мая. На пересечении Богатырского проспекта и улицы Стародеревенской водитель не справился с управлением и иномарка перевернулась на крышу. abnews.ru »

2021-5-4 06:06

Беглов поручил построить детскую площадку во дворе на Богатырском проспекте

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Центр социальной реабилитации на Богатырском проспекте. Он пообещал, что во дворе дома появится детская площадка. nation-news.ru »

2020-8-12 20:23

Беглов доволен работой подрядчика на Богатырском проспекте Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проверил работу подрядчика на Богатырском проспекте. После проверки запуска движения действующий градоначальник остался доволен выполнением работ. Об этом сообщают Невские Новости. nation-news.ru »

2019-9-1 21:51

Эксперт отметил необходимость оборудования перехода на Богатырском проспекте в Петербурге

Регулируемый пешеходный переход возле дома 50 на Богатырском проспекте в Приморском районе оборудуют по многочисленным просьбам местных жителей до конца текущего года. nation-news.ru »

2019-8-11 00:08

Пожар в «ЕвроАвто» на Богатырском проспекте ликвидировали

Загоревшийся автосервис «ЕвроАвто» на Богатырском проспекте в Приморском районе потушили. О том, что пожар удалось быстро ликвидировать,... rosbalt.ru »

2019-7-25 15:13

На Богатырском проспекте под колеса автомобилей выползла змея (фото)

Автолюбители заметили змею на проезжей части Богатырского проспекта в Петербурге. Очевидцы сделали снимки и выложили в соцсеть. Судя по... rosbalt.ru »

2019-6-25 20:59

Грабительница в леопардовых лосинах, обчистившая кассу магазина на Богатырском пару дней назад, оказалась мужчиной-бомжом

После ограбления продуктового магазина в Петербурге, полицейские разыскивали мужчину и женщину в леопардовых лосинах. В ходе следствия выяснилось, что женщиной в лосинах оказался 28-летний бомж. nation-news.ru »

2018-4-16 15:57

На Богатырском проспекте в Петербурге забил фонтан кипятка высотой с шестиэтажный дом

Из-за прорыва трубы на Богатырском проспекте забил фонтан кипятка. Его высота сопоставима с шестиэтажным домом. dp.ru »

2017-5-23 18:30

Появились фото с места ДТП на Богатырском, где Ford Focus влетел в остановку

Сегодня днем на Богатырском проспекте в Петербурге автомобиль Ford Focus влетел в остановку. В результате аварии женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. dp.ru »

2017-2-10 18:13

Молодой водитель на "Форде" влетел в остановку на Богатырском проспекте

На Богатырском проспекте в Петербурге произошло ДТП – "Форд Фокус" влетел в остановку. В результате аварии пострадала женщина, она госпитализирована. dp.ru »

2017-2-10 16:15

Врач рассказал о богатырском здоровье Трампа

Лечащий врач Дональда Трампа заявил, что его пациент в случае победы на выборах станет самым здоровым человеком, избранным на пост президента США. По словам Гарольда Борнстина, он потратил всего пять минут на письмо, описывающее состояние здоровья кандидата от Республиканской партии. utro.ru »

2016-8-27 17:41

В Петербурге полицейского задержали за драку со стрельбой на Богатырском

В Петербурге инспектора ДПС задержали за стрельбу во время драки на Богатырском проспекте. Полицейский не при исполнении и в гражданской одежде выстрелил в оппонента. Пострадавший госпитализирован. Задержаны три человека. dp.ru »

2016-8-8 13:44

В Петербурге в перестрелке на Богатырском проспекте пострадал один человек

Утром в воскресенье уличный конфликт на Богатырском проспекте закончился стрельбой, с ранениями госпитализирован один человек. Участники драки задержаны полицией. dp.ru »

2016-8-7 12:54

На Богатырском проспекте сбитая машиной женщина перелетела через Планерную улицу

Минувшей ночью в Приморском районе города произошло смертельное ДТП с участием женщины-пешехода. Как сообщают в соцсети очевидцы, около 1:00 неизвестная машина сбила женщину на углу Богатырского проспекта и Планерной улицы. rosbalt.ru »

2015-8-28 09:19