Результатов: 12

Огромная змея выползла из кустов и напугала семью с детьми у магазина в Москве

В Москве семья с детьми обнаружила огромного питона по дороге к магазину, при встрече с животным никто не пострадал. О случившемся пишет SHOT и публикует фото. life.ru »

2023-7-28 11:52

Кобра выползла из крана и напугала мывших руки мужчин

В Бразилии мужчины столкнулись с коброй, выползшей из крана. Местные жители вырыли колодец и впервые открыли кран с водой. Когда несколько мужчин начали мыть руки, из крана внезапно вылезла ядовитая змея и напугала всех присутствующих. lenta.ru »

2022-12-8 20:47

Змея выползла из-под капота движущегося автомобиля и попала на видео

Жительница Австралии Керри Дженкинс сняла на видео змею, которая выползла из-под капота ее движущегося автомобиля. Рептилия вылезла на капот и начала шататься из стороны в сторону из-за потоков ветра. lenta.ru »

2022-12-6 14:37

Кобра выползла из коробки в багажнике микроавтобуса и убила пять человек

Водитель микроавтобуса в Египте по просьбе совладельца автомобиля согласился отвезти кобру из одного города в другой. Он поместил картонную коробку со змеей в багажник микроавтобуса и отправился в поездку, взяв четырех пассажиров. lenta.ru »

2021-8-11 21:00

Женщина со сломанными ногами и пробитым легким выползла из леса к дороге под Иркутском

Под Иркутском из леса ползком выбралась изрезанная женщина со сломанными ногами. Как сообщают следственные органы СК России по региону, бывший возлюбленный... rosbalt.ru »

2019-11-23 17:14

Куриная грудка выползла из тарелки и довела женщину до истерики

В одном из азиатских ресторанов куриная грудка выползла из тарелки и перепугала посетителей. На кадрах видно, как сырая куриная грудка шевелится в тарелке, сползает на стол и падает на пол. На фоне слышен истеричный женский крик. lenta.ru »

2019-7-25 13:22

На Богатырском проспекте под колеса автомобилей выползла змея (фото)

Автолюбители заметили змею на проезжей части Богатырского проспекта в Петербурге. Очевидцы сделали снимки и выложили в соцсеть. Судя по... rosbalt.ru »

2019-6-25 20:59

Змея выползла из-под капота во время движения автомобиля

На глазах у казахстанского автомобилиста из-под капота вылезла змея непосредственно во время движения машины — момент появления хладнокровного животного водитель снял на видео камерой своего телефона. vesti.ru »

2018-8-15 16:11

Огромная змея выползла на лобовое стекло едущего автомобиля: видео

Змея вылезла из-под капота автомобиля жителя Аризоны Лайрда Малера прямо во время движения по дороге. Сначала, заметив высунувшуюся голову, мужчина подумал, что это может быть ящерица, однако потом пресмыкающееся целиком выползло прямо на лобовое стекло, сообщает ABC15 . tvzvezda.ru »

2018-6-30 22:45

В США из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея

В американском штате Техас из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея. Видеозапись случившего опубликовал на своей странице в соцсети Facebook один из двух находившихся в машине мужчин Свейд Мойерс 19 июня. lenta.ru »

2017-6-22 14:42

Крупная змея выползла из-под капота машины во время движения: видео

Змея длиною в метр спряталась под капотом машины в Астрахани и выползла из укрытия, когда автомобиль двигался по дороге, напугав водителя и пассажира. Все произошедшее сняли на видео сами очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-7-27 21:51