Огромная змея выползла из кустов и напугала семью с детьми у магазина в Москве

2023-7-28 11:52

В Москве семья с детьми обнаружила огромного питона по дороге к магазину, при встрече с животным никто не пострадал. О случившемся пишет SHOT и публикует фото.

Подробнее читайте на ...

огромная змея выползла кустов напугала семью детьми магазина

Огромная змея заползла в квартиру в Зеленограде

Запутанный случай произошел в Зеленограде: мужчина обратился в экстренные службы с просьбой разобраться со змеей в его квартире. Когда спасатели прибыли, он не открыл дверь.

ridus.ru »

2023-02-20 16:22

Фото: lenta.ru

Огромная змея повисла на проводах над оживленной улицей и попала на видео

Огромная змея переползала дорогу по проводам линии электропередачи, расположенным над оживленной улицей в филиппинской провинции Бохоль, и попала на видео. В какой-то момент змея сорвалась с проводов, упала на землю и оказалась среди машин и мотоциклов. Люди поймали ее и выпустили на волю. lenta.ru »

2021-10-18 17:09

Фото: lenta.ru

Огромная змея с сотней зубов помешала семье смотреть телевизор

Крупная змея забралась на крышу дома и помешала австралийской семье смотреть телевизор. Житель пригорода Брисбена, штат Квинсленд, смотрел телевизор с родными, когда услышал странные звуки, доносящиеся с потолка. lenta.ru »

2021-05-20 22:10

Огромная змея восемь месяцев пугает посетителей английского супермаркета

Посетители супермаркета Tesco в английском графстве Девон жалуются на то, что в помещении скрывается огромная двухметровая змея. По словам владельца магазина, животное прячется в стенах магазина уже более восьми месяцев. tvzvezda.ru »

2021-05-01 14:54

Фото: lenta.ru

Огромная змея попыталась вцепиться в лицо владельца зоопарка и попала на видео

Огромный питон напал на владельца зоопарка в США. Момент атаки попал на видео. На записи видно, как мужчина стоит рядом с ящиком, в котором свернулась крупная рептилия. Как только американец на секунду отводит от змеи взгляд, рептилия бросается на него и пытается укусить в лицо. Хозяин зоопарка увернулся от атаки. lenta.ru »

2021-03-16 13:23

Фото: incident.mk.ru

Огромная змея заползла в рот спящей россиянке

В селе Леваши в Дагестане женщина решила лечь и отдохнуть на природе под деревом и уснула, и в это время к ней в рот заползла змея, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на свои источники incident.mk.ru »

2020-08-30 21:03

Огромная змея выползла на лобовое стекло едущего автомобиля: видео

Змея вылезла из-под капота автомобиля жителя Аризоны Лайрда Малера прямо во время движения по дороге. Сначала, заметив высунувшуюся голову, мужчина подумал, что это может быть ящерица, однако потом пресмыкающееся целиком выползло прямо на лобовое стекло, сообщает ABC15 . tvzvezda.ru »

2018-06-29 22:45