Результатов: 80

Ревнивая девушка отомстила бывшей бойфренда с помощью бокала вина

Жительница Великобритании приревновала партнера к его бывшей девушке и изуродовала ее. 29-летняя Челси Оррок совершила преступление во время вечеринки, на которой присутствовала бывшая возлюбленная ее бойфренда. lenta.ru »

2024-2-26 09:04

Ревнивая сибирячка начала новый год с убийства

Жительница Тюменской области зарезала своего мужчину из ревности прямо в новогоднюю ночь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону. life.ru »

2024-1-9 17:25

Ревнивая тюменка разбила мужу голову молотком

ТЮМЕНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. В Тюмени полиция задержала 43-летнюю женщину, которая ударила своего мужа молотком по голове в порыве ревности. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. fedpress.ru »

2023-4-4 15:04

«Я твоя единственная!»: ревнивая собачка сорвала помолвку своего человека

На что только не идут ревнивые собаки, чтобы ни с кем не делить внимание своих хозяев. К примеру, лохматая героиня этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», решилась на очень подлый поступок. ridus.ru »

2023-2-18 09:00

«Уйди, нахалка, он мой»: ревнивая такса никому не позволит целовать ее хозяина

Собаки очень привязаны к своим хозяевам и не хотят делить их внимание с кем-то еще, и не важно, животные это или другие люди. Такса из этого видео не стала исключением. Собачке не понравилось, что ее владельца собирается целовать другая девушка, поэтому она твердо решила, что не позволит ей это сделать. ridus.ru »

2023-2-8 11:05

В США ревнивая девушка приняла сестру молодого человека за любовницу и сожгла его дом

Жительницу американского штата Техас обвиняют в поджоге дома возлюбленного, которого она заподозрила в измене. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-11-24 12:37

Ревнивая жительница Шотландии избила туфлями прохожую за разговор с ее возлюбленным

Жительница шотландского города Глазго в Великобритании совершила нападение на прохожую и избила ее туфлями. Причиной конфликта стал разговор незнакомки с возлюбленной женщины, передает Glasgow Live. riafan.ru »

2022-10-6 20:36

«Профессия очень ревнивая»: Екатерина Климова честно рассказала о проблемах с детьми

Артистка одна воспитывает четверых детей, снимается в кино и играет в театре. Но у образа звезды и успешной матери на экране есть обратная сторона. 5-tv.ru »

2022-10-2 07:48

Ревнивая петербурженка разбила несколько машин, выбросив из окна технику на улице Авиаторов

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Петербурга, которая во время семейного конфликта бросала из окна все, что попадается под руку. Из-за ревности женщины пострадали припаркованные у жилого дома машины, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-9-1 20:47

В США ревнивая девушка вынудила своего парня непрерывно общаться с ней в видеочате каждый рабочий день

В США парень каждый рабочий день в течение своей 12-часовой рабочей смены непрерывно общается со своей девушкой по FaceTime. Так она контролирует, чтобы... rosbalt.ru »

2021-12-25 00:08

Ревнивая девушка нашла необычный способ убедиться в верности парня

Пользовательница TikTok под ником @flackoandnela поделилась необычным способом убедиться, что партнер не изменяет. Она объяснила, что заставляет его быть с ней на связи по видеозвонку в течение двенадцатичасовой смены, чтобы она была уверена в том, что он не общается с коллегами женского пола. lenta.ru »

2021-12-24 10:02

Ревнивая жительница Дербента задержана за ранение друга

Жительница Дербента задержана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В ходе расследования было установлено, что в августе уходящего года … vestikavkaza.ru »

2021-12-5 12:23

Ревнивая женщина решила проверить мужа при помощи полицейских и была задержана

Муж и жена из Китая ссорились много лет. Мужчина предложил жене пожить отдельно и снял номер в отеле. Женщина проследила за ним, но он не пустил ее. Тогда китаянка сообщила в полицию, что ее муж якобы снял проститутку. lenta.ru »

2021-12-1 02:00

В Татарстане ревнивая учительница попыталась убить бросившего её 17-летнего сожителя

Во время выяснения отношений девушка схватилась за нож и нанесла парню несколько ударов в грудь, а после попыталась свести счёты с жизнью. Сейчас парочка находится в больнице. life.ru »

2021-9-6 18:03

Ревнивая жительница Узбекистана наняла бандитов, чтобы отомстить мужу

Необычное преступление на почве ревности было совершено в Наманганской области, о нем рассказали в Следственном департаменте при МВД Узбекистана. Неизвестные злоумышленники в масках напали на 58-летнего местного жителя, пока тот спал, … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 12:19

Ревнивая жительница Волхова порезала печень возлюбленному

Полицейские возбудили в Волхове уголовное дело в отношении 42-летней безработной женщины. Фигурантка подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. riafan.ru »

2021-3-10 18:19

Вести в 20:00. Ревнивая соперница: следователи выяснили, кому помешала убитая девушка-хореограф

По оставленным на оружии отпечаткам пальцев эксперты Следственного комитета вышли на убийцу, а затем и на организатора преступления. vesti.ru »

2021-2-6 21:09

Ревнивая жена не узнала себя на старых интимных фото и ударила мужа ножом

В Мексике жена нашла в телефоне мужа интимные фотографии, и, ослепленная ревностью, набросилась на супруга с ножом. Женщина увидела, как ее супруг занимается сексом с «гораздо более молодой и стройной женщиной». lenta.ru »

2021-1-27 06:38

Ревнивая супруга отрезала достоинство неверному мужу

Житель Шигонского района Самарской области в споре с женой едва не лишился мужского достоинства. Полицейские подробности этой истории не озвучивают, но односельчане пострадавшего продолжают настаивать, что ревнивой супруге хватило одного взмаха ножом, чтобы лишить неверного орудия измены. vesti.ru »

2020-9-15 14:47

Ревнивая собака растерзала новорожденных близняшек

В Бразилии домашняя собака из ревности нанесла смертельные травмы двум новорожденным близняшкам. Как следует из полицейского отчета, животное напало на детей в момент, когда мать оставила их и вышла поговорить с соседом. lenta.ru »

2020-7-1 22:14

Ревнивая невеста заподозрила жениха в неверности и жестоко ему отомстила

В городе Рио-Гальегос, Аргентина, ревнивая невеста заподозрила жениха в неверности и разбила его спорткар металлическим прутом. На кадрах видно, как 29-летняя аргентинка бьет металлическим предметом красную машину. lenta.ru »

2020-6-25 05:02

В деле уволенного за селфи в морге полицейского появились измена и ревнивая жена

Фотографию бывших московских полицейских Вячеслава Горнеева и Татьяны Пурышевой, уволенных после проверки по факту публикации их селфи на фоне мертвых тел в морге, журналистам и руководству ГУ МВД по Москве передала жена Горнеева. lenta.ru »

2020-3-13 19:02

Ревнивая жена следила за мужем-таксистом из багажника

Жительница Мехико шпионила за своим мужем, спрятавшись вместе с ребенком в багажнике его такси. Мужчина обнаружил жену, когда услышал доносившиеся из багажника странные звуки. После этого женщина пересела на переднее сидение. lenta.ru »

2019-12-12 11:01

Ревнивая женщина набросилась с ножом на детей

Инцидент произошел в Набережных Челнах (республика Татарстан). Там в отношении местной жительницы, которую подозревают в совершении покушения на двоих детей, возбудили уголовное дело. versia.ru »

2019-10-7 13:02

Ревнивая жительница Татарстана после ссоры с мужем зарезала сына

Второго ребёнка и её саму с ножевыми ранениями госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. В Татарстане жительница города Набережные Челны после ссоры с мужем напала с ножом на двух сыновей. life.ru »

2019-10-7 11:14

Ревнивая невеста бросила бокал вина в лицо жениха и пошла под суд

В Великобритании ревнивая невеста бросила бокал вина в лицо возлюбленному и пошла под суд. 37-летняя Натали Пропет пила алкоголь с Арчи Баркером, с которым находилась в отношениях четыре года. Пара начала ссориться из-за общения молодого человека с другими женщинами. Ситуация вышла из-под контроля. lenta.ru »

2019-6-11 09:33

Ревнивая тюменка проткнула возлюбленного вилкой за просмотр женских фото

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Жительница Тюмени пырнула возлюбленного вилкой за просмотр фотографий девушек в интернете. Теперь ревнивой женщине грозит до двух лет тюрьмы. fedpress.ru »

2019-4-25 09:21

Ревнивая жительница Башкирии разбила машину любовника об дом. Видео

Любовный квадрат: потерявший бдительность мужчина уснул после вечера с любовницей. Женщина проверила содержимое его телефона и обнаружила там пылкие послания, адресованные не ей и не законной супруге, а третьей претендентке на место в сердце 44-летнего жителя Стерлитамака. vesti.ru »

2019-4-21 11:36

В Башкирии ревнивая жена наняла киллера для любовницы мужа и их ребёнка

Сотрудники полиции задержали посредника при передаче денег для "исполнителя". Вслед за ним взяли и обманутую супругу, которая решилась на отчаянный шаг. В башкирском городе Ишимбай полицейские предотвратили кровавую вендетту. life.ru »

2019-4-18 21:04

«Конор ведёт себя как ревнивая жена»: Нурмагомедов об уходе Макгрегора, о переговорах с UFC и предпочтительном сопернике

Рано или поздно Конор Макгрегор заявит о возвращении в смешанные единоборства, предположил Хабиб Нурмагомедов во время встречи со студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова. Действующий чемпион UFC в лёгком весе рассказал о своём возвращении в октагон, сложных переговорах с Абсолютным бойцовским чемпионатом и о том, с кем хотел бы провести поединок больше всего. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 15:59

Ревнивая жительница Кузбасса подожгла бывшего мужа

Жительница Кузбасса попала под суд за поджог бывшего мужа. Ревнивая женщина не смогла простить экс-супругу расставания. Во время совместного распития спиртных напитков злоумышленница устроила пожар. versia.ru »

2019-3-7 16:31

Ревнивая жена порубила дом и заставила мужа клясться в верности на Библии

В сети появилось видео мужчины, который в присутствии священника клянется на Библии, что не изменял своей жене в отелях. В первой части ролика, снятом супругой, женщина показывает вагончик, который она разрушила топором, а во второй части ее муж отрицает свою неверность в присутствии священника. lenta.ru »

2019-2-15 16:57

Ревнивая девушка нашла способ уберечь возлюбленного от чужого внимания

Ревнивая девушка подарила возлюбленному футболку, способную, по ее мнению, уберечь парня от нежелательного общения с незнакомками. Совместную фотографию с парнем, демонстрирующим подаренную вещь, она опубликовала в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2019-2-4 16:34

Ревнивая жена вынудила мужа-доктора уволиться и опозорила больницу

Администрация американской больницы раскрыла личные причины увольнения одного из докторов, повесив объявление для его пациентов. Они уточнили, что жена врача запретила ему работать вместе с новой медсестрой. lenta.ru »

2019-1-28 19:47

Ревнивая жительница Оленегорска ударила возлюбленного ножом

В городе Оленегорск Мурманской области 28-летняя женщина в пылу ревности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругалась с возлюбленным 31-летним мужчиной и ударила его кухонным ножом в плечо, сообщили в пятницу, 3 августа, в пресс-службе следственного комитета Мурманской области incident.mk.ru »

2018-8-3 13:22

Ревнивая невеста зарезала жениха, который пригласил свою бывшую на их свадьбу

33-летний Брэндон Уоткинс был найден убитым на кухне в собственном доме. Его невеста Жаклин сообщила полицейским, что её возлюбленного убили, пока она была в ванной, однако офицеры не обнаружили следов взлома. life.ru »

2018-7-26 12:15

Горячая месть. Ревнивая жена наказала любовницу, раздев её и намазав жгучим чили

Свидетели нападения рассказали журналистам, что любовница пыталась вырваться из рук обманутой жены, но на помощь той пришли другие женщины. В результате Цзян Джун перестала сопротивляться и просто ждала конца экзекуции. life.ru »

2018-6-15 23:50

Ревнивая Гузеева устроила мужу скандал из-за подписки в Сети на девиц

Гузеева рассказала, что иногда изводит мужа ревностью. Она даже устроила настоящий скандал из-за того, что ее муж оказался подписан неизвестную ей девушку в социальной сети. argumenti.ru »

2018-6-5 20:29