Результатов: 15

Девиц с какими "метками дьявола" на Руси не брали замуж, считая проклятыми

Определённые обычаи наших предков не только отлично помнятся, но и прекрасно приживаются в современном обществе. Хотя есть и странности, которые сегодня нам не понять. Например, что это за "метки дьявола" такие и почему из-за них могли никогда не позвать замуж. life.ru »

2023-11-9 17:30

7 российских звёздных девиц, кто не прочь поделиться снимками в бикини, ведь показать есть что

Жара, лето, солнце и купальники. Знаменитости не перестают радовать поклонников шикарными формами и выкладывают новые фото с отдыха. Собрали несколько красавиц, на которых смотреть одно удовольствие. life.ru »

2023-7-18 08:30

Вести с Алексеем Казаковым. Суровый челябинец выпорол шумных девиц

Подошел уверенной походкой к компании из нескольких девушек, но вместо приветствия достал ремень и начал хлестать им во все стороны. Кадры, снятые в одном из дворов Челябинска, которые у очевидцев сначала вызывают приступ справедливого гнева. vesti.ru »

2021-6-22 02:08

Школа благородных девиц. Как учат воспитанниц элитного Пансиона Минобороны

В День знаний, который в этом году пришёлся на 2 сентября, в Санкт-Петербурге открылось одно довольно необычное учебное заведение. aif.ru »

2019-9-2 20:06

Diletant.media, Школа-бордель благородных девиц в Оленьем парке

К моменту отлучения Людовика от супружеского ложа он был увлечен Луизой де Мальи. В 1738 году он в торжественной обстановке объявил её своей официальной фавориткой... echo.msk.ru »

2019-4-11 14:05

«Из твоих девиц можно создать третьесортный бордель», - говорила первая любовь экс-мужа Алисы Фрейндлих

Брак Алисы Фрейндлих с режиссером театра имен Ленсовета Игорем Владимировым был судьбоносным. Он был старше почти на 16 лет, мудрее, и слепил ее, как Пигмалион свою Галатею, но счастливой так и не сделал argumenti.ru »

2019-3-20 14:46

По примеру Смольного. Милонов предложил возродить институт благородных девиц

По его мнению, многие родители оценили бы такую идею и отдали бы своих дочек туда обучаться. Член Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов в беседе с Агентством городских новостей "Москва" предложил возродить в России институт благородных девиц по примеру Смольного, существовавшего во времена Российской империи. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 12:01

Джихадистов унизили снимком главаря в окружении полуголых девиц

Иракские хакеры из объединения Daeshgram атаковали сайт террористического издания Al-Naba и отредактировали его, используя логотип порносайта PornHub. Также кибергруппировка добавила при взломе сложный алгоритм, который отслеживает все загрузки журнала. lenta.ru »

2018-7-2 12:12

Ревнивая Гузеева устроила мужу скандал из-за подписки в Сети на девиц

Гузеева рассказала, что иногда изводит мужа ревностью. Она даже устроила настоящий скандал из-за того, что ее муж оказался подписан неизвестную ей девушку в социальной сети. argumenti.ru »

2018-6-5 20:29

Возивший полуголых девиц на кабриолете пензяк отделался штрафом

В Пензе бурно обсуждают инцидент, который произошел на днях. В открытом кабриолете по городу разъезжали, открыто распивая спиртное, полуголые девушки. Причем, в чулки и стринги у них были засунуты пачки денег, а на самом авто красовалась надпись "Звони!" и номер телефона. vesti.ru »

2017-7-24 14:58