Результатов: 73

Fox News: пропажа главы Пентагона опозорила США перед Россией и Китаем

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Тайная госпитализация главы Пентагона Ллойда Остина полностью подорвала доверие к администрации президента США Джо Байдена и сделала США посмешищем перед Россией и Китаем. Об этом заявила ведущая Fox News Лора Ингрэм. fedpress.ru »

2024-1-9 16:45

Ольга Бузова в костюме пингвина опозорила Дмитрия Тарасова: «Мне было страшно»

Спортсмен был женат на звезде «Дома-2» пять лет. Его новая супруга Анастасия Костенко беременна четвертым ребенком, но разговоры о бывшей все не утихают. 5-tv.ru »

2023-10-16 03:22

Стюардесса ворвалась в туалет к пассажирке и опозорила ее перед попутчиками

Пассажирка самолета опозорилась перед попутчиками, когда стюардесса ворвалась в туалет. Ситуацию усугубил тот факт, что на девушке было надето боди. Поэтому, чтобы воспользоваться туалетом, ей пришлось полностью раздеться. lenta.ru »

2023-9-22 14:04

Подозревавшая мужа в измене жена решилась на отчаянный поступок и опозорила его

Пользовательница Reddit заподозрила мужа в измене, решилась на отчаянный поступок и ворвалась в кабинет врача, к которому тот пошел на прием. После того как супруги вышли из больницы, мужчина высказал жене свое недовольство. lenta.ru »

2023-1-11 02:00

Тревога перед Олимпиадой: Как сборная России по хоккею опозорила великую форму команды СССР

Подшефные Алексея Жамнова максимально серьёзно настраивались на турнир и хотели одолеть в нём всех соперников, а в итоге завершили его лишь на втором месте. life.ru »

2021-12-20 00:40

Меган Маркл опозорила королеву письмом к политикам США

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 октября, ФедералПресс. Меган Маркл родила второго ребенка. В семье Сассекских появилась малышка Лилибет Диана, и теперь американская актриса хочет добиться оплачиваемого декретного отпуска для всех мамочек США. fedpress.ru »

2021-10-22 12:36

И квартиры, и телефоны: Бузова снова опозорила якобы сидящую на ее шее сестру

В очередном интервью поющая телеведущая призналась, что щедро одаривать родственницу с мужем — ее традиция. 5-tv.ru »

2021-10-21 04:49

Женщина установила замок в своей комнате и опозорила мужа

Пользовательница Reddit рассказала о том, как решила установить замок в своем домашнем кабинете, чтобы муж не отвлекал ее от работы. История женщины опозорила супруга в глазах комментаторов. 32-летняя героиня истории написала, что работает из дома, а ее супруг, не имеющий работы, постоянно мешает ей. lenta.ru »

2021-8-9 07:45

"Россия опозорила футбол": Экс-игрок "Интера" жёстко раскритиковал нашу сборную за игру на Евро-2020

Напомним, команда Станислава Черчесова с треском провалилась на турнире и не смогла пройти групповой этап. life.ru »

2021-8-5 14:45

Палата представителей США опозорила Байдена перед Германией из-за нового законопроекта о Северном потоке 2

Власти Соединенных Штатов в очередной раз доказали, что любовь к русофобии у них сильнее каких-либо договоренностей. В частности, речь идет о недавнем соглашении с Германией, в рамках которого американцы должны снизить накал страстей в отношение «Северного потока - 2». oko-planet.su »

2021-8-1 20:33

«Как?» Собчак опозорила Лопыреву из-за орфографической ошибки

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак опубликовала в телеграм-канале «Кровавая барыня» скриншот с истории Виктории Лопыревой. Бывшая кандидат в президенты упрекнула модель в неграмотности. fedpress.ru »

2021-6-4 13:57

Собчак опозорила Бузову за неграмотность

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Артистка Ольга Бузова выложила у себя в сторис публикацию и подписала ее народной пословицей «Дают – бери, бьют – беги», переделав ее по своему. А также поставила вместо мягкого знака твердый в слове «бьют». fedpress.ru »

2021-5-21 05:49

Пьяная дочка Гузеевой опозорила свою мать, выступив в Сети

Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой 21-летняя Ольга Бухарова выложила в сториз Instagram видео, на котором она валяется в постели, поясняя, что сильно напилась, начинает нецензурно выражаться и материться social.mk.ru »

2021-4-1 18:42

Девушка подловила женатого мужчину из Tinder на лжи и опозорила его

Американская блогерша Надия под ником spunky_brewstah познакомилась в Tinder с якобы холостым мужчиной по имени Эрик. Девушка договорилась о свидании с молодым человеком. Она спросила, может ли прийти на встречу со своей подругой. lenta.ru »

2021-2-26 06:03

Сайт Sohu: покупка Египтом истребителей Су-35 у России опозорила Соединенные Штаты

Приобретение Каиром истребителей Су-35 у Российской Федерации опозорило Соединенные Штаты. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-1-9 18:37

Школьница из Кемерово опозорила младшую девочку в соцсети — возбуждены уголовные дела

В Кемерово девочка-подросток стала фигуранткой уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Как сообщили в СК РФ, в сентябре прошлого... rosbalt.ru »

2020-12-8 12:54

Девушка промахнулась при заказе с размером комбинезона, и эта ошибка опозорила её на весь TikTok

Рассказывая об этом, Перри прикрывала покрасневшее лицо, вот только от смущения или смеха — понять было сложно. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 17:33

Девушка опозорила молодоженов в прямом эфире и испортила им медовый месяц

Пользовательница Reddit с ником selinebabyw рассказала, как обнаружила на своем частном пляже пару, которая устроила беспорядок, и опозорила их в прямом эфире. Позже они пожаловались на то, что она испортила их медовый месяц, а мать девушки сказала, что ей не стоило устраивать скандал. lenta.ru »

2020-10-6 06:05

Вице-президент США: Пелоси опозорила церемонию в Конгрессе, порвав речь Трампа

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси опозорила церемонию выступления президента страны Дональда Трампа в Конгрессе, разорвав бумаги с его речью. argumenti.ru »

2020-2-5 20:18

Статья из региона, Опозорила перед классом: в Палласовке педагога отстранили от работы за отрезанную челку школьника

Родители считают, что их сына унизили, учителя уверяют, что не раз просили школьника постричься... echo.msk.ru »

2019-12-16 11:41

Невеста из России показала помолвочное кольцо и опозорила жениха в сети

Невеста из Мурманска Ольга Вилкова продемонстрировала в Facebook маленькое помолвочное кольцо, которое самостоятельно выбрала в магазине. Она выложила фото своей левой руки с украшением на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-12-2 18:13

Ошибка в речи Трампа опозорила его перед модниками

Президента США Дональда Трампа высмеяли за то, что он неправильно произнес название дома моды Louis Vuitton во время посещения завода по производству сумок в Канзасе. Видео с президентом было опубликовано в Instagram. lenta.ru »

2019-10-18 15:12

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной social.mk.ru »

2019-9-7 09:59

В грязной и холодной больнице заявили, что пациентка опозорила их на всю страну

По словам Юлии, её ребёнок не хочется спать в таких ужасных условиях, плачет и просится домой. Жительница Пермского края Юлия Борисова была вынуждена положить своего ребёнка в больницу города Горнозаводска с высокой температурой. life.ru »

2019-8-14 21:16

Sohu.com: находка российских археологов опозорила китайского императора

Каменная плита, найденная русскими учёными на острове Сахалин, очень расстроила китайских археологов, которые считают, что памятник древности позорит императора Цяньлун. Как пишет портал Sohu, когда-то остров принадлежал Китаю, и его утрата – большая потеря для китайцев, которым теперь стыдно за стихотворение, оставленное на стеле. russian.rt.com »

2019-7-30 13:08

Соболь опозорила митинг в поддержку Голунова своим появлением и пиаром кампании в МГД

Любовь Соболь сегодня выступила на митинге в поддержку Ивана Голунова. О журналисте она не сказала почти ни слова. riafan.ru »

2019-6-23 18:41

Девушка придумала правила для будущей возлюбленной своего парня и опозорила его

Список правил поведения с парнем, придуманный его бывшей девушкой, удивил пользователей сети. Он был опубликован пользователем по имени Джейкоб Амира Браун в Twitter. По словам Брауна, его спутница, с которой они уже расстались, составила эти правила для его будущей девушки. lenta.ru »

2019-5-20 13:00

Ревнивая жена вынудила мужа-доктора уволиться и опозорила больницу

Администрация американской больницы раскрыла личные причины увольнения одного из докторов, повесив объявление для его пациентов. Они уточнили, что жена врача запретила ему работать вместе с новой медсестрой. lenta.ru »

2019-1-28 19:47

Девушка поймала парня на переписке с любовницей и опозорила его в сети

Британка Эмили Уилсон опубликовала в Twitter переписку своего парня с другой девушкой после того, как уличила его в измене. В переписках мужчина рассказывал любовнице, что они будут вместе, как только он вернется из другой страны. lenta.ru »

2019-1-11 14:58

Житель таджикского села обезглавил свою 17-летнюю сестру, которая «опозорила» семью

В Согдийской области Таджикистана раскрыто жестокое убийство молодой девушки, произошедшее в сельском джамоате Зархалол, сообщает «Ахбор». Днем... rosbalt.ru »

2018-12-19 13:18

Незаметная деталь в красивом снимке опозорила хвастунью

Британка Кэрис Бурке разоблачила знакомую, которая хотела похвастаться своими кулинарными талантами. Неизвестная пользователь сети выставила в Instagram снимок экзотического блюда собственного приготовления. lenta.ru »

2018-12-3 08:01

Фанатка семьи Кардашьян надела нелепый наряд и опозорила бренд

Британская фанатка участницы американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян надела нелепый наряд и опозорила бренд. Бекки Рейнольдс (Beckie Reynolds) заказала в онлайн-магазине PrettyLittleThing мини-платье с открытыми плечами голубого цвета, как у Кортни. lenta.ru »

2018-11-28 17:33

Отважная собака напугала льва и опозорила его перед самкой

В Африке собаке удалось испугать льва на глазах у его самки. Животные подошли к псу, чей лай прервал их любовные игры. Неожиданно собака набросилась на самца, и он попятился, опешив от натиска значительно уступающего ему в размерах противника. Через некоторое время пес потерял ко льву интерес и ушел. lenta.ru »

2018-11-17 16:21

Ким Кардашьян увлеклась фотошопом и опозорила дочь

Ким Кардашьян-Уэст уличили в применении фотошопа. В разоблачающем Instagram-аккаунте @fakegirlsfvckya появился коллаж из отретушированной фотографии со страницы телезвезды и оригинала того же снимка. lenta.ru »

2018-11-15 18:59

Мать опубликовала домашнюю работу дочери в сети и опозорила учительницу

Администрация начальной школы в Великобритании обвинила мать ученицы в распространении порочащих сведений о заведении. Женщина опубликовала домашнее задание своей дочери в Facebook, обратив внимание на ошибки в формулировке заданий. По ее мнению, такие ошибки недопустимы. lenta.ru »

2018-10-29 06:17

Ким Кардашьян снялась с голым мужчиной и опозорила мужа

Ким Кардашьян снялась в рекламе новой линии косметики своего собственного бренда KKW Beauty. 37-летняя телезвезда позировала в синей комнате на диване в блестящем обтягивающем боди с яркими фиолетовыми тенями. lenta.ru »

2018-10-19 14:23

«Отец — это ответственность» — Барановская публично опозорила Андрея Аршавина

У себя в Instagram, в комментариях под фотографией из Петербурга, Юлия Барановская неожиданно рассказала подписчикам, почему считает Андрея Аршавина плохим отцом. 5-tv.ru »

2018-9-24 16:33