Результатов: 15

Детеныш панды из Московского зоопарка оказался самкой

Детеныш панды, родившийся в Московском зоопарке, оказался самкой, ей исполнился месяц, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Как указал Собянин в своем Telegram-канале, детенышу панды из Московского зоопарка сегодня месяц, а накануне зоологи осмотрели малыша и узнали, что это самка. vz.ru »

2023-9-24 14:18

Зубастая подруга: рыбак более 20 лет дружит с огромной самкой крокодила

Рыбак по имени Амбо из небольшого городка Бонтанг в Индонезии более 20 лет проводит время с очень необычной подругой - самкой крокодила по кличке Ризка. Гигантская рептилия стала частью жизни Амбо после того, как однажды последовала за его лодкой к нему домой. ridus.ru »

2023-6-29 17:35

Знаменитая зеленая черепаха по кличке Боб оказалась самкой

Зеленая черепаха по кличке Боб, которую после восьмилетней реабилитации выпустили на волю в ЮАР, оказалась самкой. Анализ тестостерона в крови позволил уточнить пол рептилии, так как определение пола у черепах является сложной задачей. lenta.ru »

2023-5-17 20:31

В Приморье леопард-пенсионер Валера "построил любовь" с молодой самкой

Пятнистый представитель семейства кошачьих 15-летний Валера в приморском национальном парке "Земля леопарда" выбрал себе в пару молодую самку. Судя по новому снимку, который публикует администрация парка, в паре не всё гладко. life.ru »

2023-4-25 05:17

Калининградский зоопарк поженит чешского ленивца с молодой самкой

Калининградский зоопарк встретил молодого ленивца из Чехии. Его захотели поженить с местной самкой по кличке Берди. В соцсетях работники российского зоопарка заявили, что Берди была «достойна получить спутника жизни со всеми вытекающими маленькими и миленькими последствиями». В скором времени пара познакомится. lenta.ru »

2021-11-19 17:30

Почтальон подружился с самкой лебедя и прожил с ней 37 лет

Житель Турции 37 лет назад спас самку лебедя, у которой было сломано крыло. Он отвез ее к себе на ферму. С тех пор птица живет у него и не пытается сбежать. Она постоянно находится рядом с хозяином и даже ходит с ним на вечерние прогулки. lenta.ru »

2021-2-9 15:13

Милонов ответил посмеявшейся над пожарными Самбурской и назвал ее самкой

Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил телеведущей Анастасии Самбурской, которая посмеялась над зарплатами пожарных в России и заявила, что из-за этого не стала бы выходить замуж за представителя этой профессии. lenta.ru »

2020-10-12 18:03

«Шерстяной волчара с мощными лапищами» из популярного мема оказался самкой

Журнал National Geographic опубликовал в Instagram фотографию идущей по снегу стаи волков и рассказал историю снимка, снятого несколько лет назад и быстро ставшего мемом. Пользователи сети с удивлением обнаружили, что предводителем животных оказалась самка. Снимок был сделан фотографом Аароном Хьюи. lenta.ru »

2020-2-12 17:43

Экс-депутат Рады сравнил Тимошенко с самкой богомола

Депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров в рамках пресс-конференции НСН предположил, что в период предвыборной президентской гонки сложности Петру Порошенко будет создавать не только его низкий рейтинг, но и Юлия Тимошенко: «Когда Юлия Тимошенко с кем-то о чём-то договаривается, она же, как самка богомола nsn.fm »

2018-12-7 14:39

Отважная собака напугала льва и опозорила его перед самкой

В Африке собаке удалось испугать льва на глазах у его самки. Животные подошли к псу, чей лай прервал их любовные игры. Неожиданно собака набросилась на самца, и он попятился, опешив от натиска значительно уступающего ему в размерах противника. Через некоторое время пес потерял ко льву интерес и ушел. lenta.ru »

2018-11-17 16:21

Леопард Грация из приморского нацпарка стала самой многодетной самкой

Сотрудники национального парка «Земля леопарда», расположенного в Приморье, назвали самую многодетную самку дальневосточного леопарда. Согласно имеющимся данным кошка Leo 23F по имени Грация в течение последних четырех лет стала матерью не менее девяти раз. riafan.ru »

2018-8-31 09:50

Милующиеся львы-геи могут оказаться самцом и самкой

Фотографии львов-геев, демонстрирующих весьма нежные отношения грозных животных, обошли практически все мировые СМИ. Однако многие эксперты поспешили успокоить общественность, объяснив, что перед ними всё же самец и самка, которая по каким-то неведомым пока причинам заполучила гриву. vesti.ru »

2016-4-19 13:45