Результатов: 59

Российские военные вынудили ВСУ пойти на отчаянный шаг

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Бойцы ВСУ размещают свои ЗРК слишком близко к линии боевого соприкосновения из-за активной работы российской авиации, что делает их легкой мишенью для ВС РФ. Об этом военный аналитик Густав Грессель заявил в эфире немецкого телеканала ZDF. fedpress.ru »

2024-3-18 14:57

«Прощаются с родителями»: украинки пошли на отчаянный шаг

Аналитик и экономист Алексей Кущ в социальных сетях заявил, что в настоящий момент украинки начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу social.mk.ru »

2024-3-18 06:22

В Германии указали на отчаянный шаг ВСУ

Немецкий журналист Штефан Шварцкопф сообщил в эфире национального телевидения, что ВСУ вынуждены оставлять города из-за критической нехватки боеприпасов. Журналист отметил, что ситуация вызывает страх и панику. lenta.ru »

2024-2-23 13:23

Украинцы пошли на отчаянный шаг из-за конфликта с Польшей

Украинское издание «Апостроф», ссылаясь на информацию в социальных сетях, сообщило, что жители Украины свозят сгоревшую сельхозтехнику к заблокированной границе с Польшей social.mk.ru »

2024-2-23 04:47

Отчаянный украинец сиганул из окна военкомата, спасаясь от мобилизации

В городе Черновцы, расположенном на западе Украины, мужчина выпрыгнул из окна здания военкомата, чтобы спастись от мобилизации. Об этом со ссылкой на представителя местного областного центра комплектования (так на Украине называют военкоматы. life.ru »

2023-12-29 23:20

«Беспокойство растет»: Запад решился на отчаянный шаг в страхе перед Путиным

Об этом сообщает Bild (издание заблокировано в России). Документ подразумевает под собой, в том числе, увеличение присутствия американских солдат и военных баз в странах Северной Европы. kapital-rus.ru »

2023-12-20 15:36

Бурковский сбежал в США и нашел отчаянный способ заработать

САН-ФРАНЦИСКО, 10 ноября, ФедералПресс. Актер и звезда проекта «Даешь молодежь!» Андрей Бурковский уехал в Америку в прошлом году и сейчас вместе с женой и детьми живет там. Если в России у него получилось добиться успеха, то в США актерская карьера не задалась. fedpress.ru »

2023-11-10 09:37

Нигер озвучил отчаянный план действий в случае нападения на страну

Мятежники, захватившие власть в Нигере, готовы пустить на свою территорию военных из Мали и Буркина-Фасо, если произойдёт иностранное вторжение, пишет агентство AFP. life.ru »

2023-8-25 07:50

Гости из Нигерии и Уганды разоблачили отчаянный ультиматум Запада из-за дружбы с Россией

Представители Нигерии и Уганды на саммите Россия – Африка в Санкт-Петербурге рассказали, что Запад пытался сорвать их приезд на мероприятие, угрожая, что это ударит по их репутации в мире. SHOT публикует видео с африканскими гостями. life.ru »

2023-7-27 12:15

В ЯНАО инспектор ГИБДД вынудил пенсионера пойти на отчаянный шаг в "оплату" покровительства

В Ямало-Ненецком автономном округе полицейский взамен на покровительство заставил нетрезвого пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:46

Приближается экономическая катастрофа: власти Украины решили пойти на отчаянный шаг

Представители киевского режима неспроста регулярно делают громкие заявления об готовящемся масштабном наступлении ВСУ. riafan.ru »

2023-4-16 19:04

Топ-5 самых уродливых пород кошек: Таких монстриков заведёт только отчаянный

Кошки нравятся почти всем. Но существуют породы, любить которые сложновато — один их внешний вид пугает. Собрали для вас пять наиболее жутких котеек, от одного вида которых кровь стынет в жилах. life.ru »

2023-4-11 18:00

Отчаянный забег пешехода через МКАД закончился под машиной и попал на видео

В Москве решившего перебежать МКАД мужчину сбили два автомобиля. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал столичного Дептранса. Инцидент произошел на внутренней стороне 34 километра кольцевой дороги около развязки с Киевским шоссе. lenta.ru »

2023-4-5 18:36

В США рассказали, на какой отчаянный шаг может пойти Запад, если Украина проиграет

Если Украина будет проигрывать в нынешнем конфликте, то западные страны, в частности США, могут ввести войска на территорию Незалежной. Об этом сообщил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс в своей статье на портале Daily Reckoning. life.ru »

2023-3-25 10:04

Подозревавшая мужа в измене жена решилась на отчаянный поступок и опозорила его

Пользовательница Reddit заподозрила мужа в измене, решилась на отчаянный поступок и ворвалась в кабинет врача, к которому тот пошел на прием. После того как супруги вышли из больницы, мужчина высказал жене свое недовольство. lenta.ru »

2023-1-11 02:00

Девушка услышала упрек о своем весе от парня и решилась на отчаянный шаг

Посетительница известного форума рассказала, что парня не устраивает ее тело, хотя она имеет очень стройную фигуру. Она призналась, что его замечания вгоняют в депрессию, но расстаться с ним она пока не решилась. lenta.ru »

2022-10-31 09:43

Французы из-за высоких тарифов на газ решились на отчаянный шаг

Некоторые жилищные товарищества во Франции поднимают вопрос об отказе от централизованного отопления домов из-за высоких тарифов на природный газ. Об этом сообщает France TV. life.ru »

2022-9-27 23:42

«Услышали отчаянный крик»: в Бурятии мужчина с травмой руки спас троих детей, выпавших с балкона

Житель Северобайкальска с травмой руки спас троих детей, выпрыгнувших из окна горящей квартиры. По словам Тимура Рузметова, он увидел, как на втором этаже жилого дома полыхает квартира, подбежал под окна, начал уговаривать детей спрыгнуть и приготовился их ловить. tvzvezda.ru »

2022-7-28 07:42

Отчаянный поворот: Что пишут западные СМИ об итогах "Большого Валдая" с Путиным и о европейском энергокризисе

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, как иностранная пресса восприняла речь президента Путина, который заявил, что Россия на фоне кризиса готова быстро увеличить поставки природного газа в Евросоюз. life.ru »

2021-10-25 20:10

Добровинский — о художнике Краснове: Совершенно отчаянный и бесшабашный человек в своей профессии

60-летний дизайнер был слишком ярким, слишком дерзким, отчаянным, при этом добрым и отзывчивым, заявил Лайфу адвокат. life.ru »

2021-9-7 10:37

Муж Анастасии Макеевой написал отчаянный пост: актриса в больнице

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Актриса Анастасия Макеева попала в больницу. Об ухудшении состояния здоровья звезды написал ее скандальный муж Роман Мальков. К общественности он обратился со страницы Макеевой в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-9-5 10:38

Отчаянный разворот : Что пишут западные СМИ о встрече талибов в Москве и поражении США в Афганистане

Доцент Финансового Университета Геворг Мирзаян – о том, почему западная пресса считает вывод американских войск позором и лелеет надежду, что Китай и Россия наступят на афганские грабли life.ru »

2021-7-9 18:56

Отчаянный разворот: Что пишут западные СМИ о встрече талибов в Москве и поражении США в Афганистане

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему западная пресса считает вывод американских войск позором и лелеет надежду, что Китай и Россия наступят на афганские грабли. life.ru »

2021-7-10 18:56

«Состоялась сделка»: Волочкова пошла на отчаянный шаг

АСТРАХАНЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова продает недвижимость. После года пандемии ее состояние пошатнулось, пришлось пойти на крайний шаг. Об этом она рассказала в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-30 05:03

Отчаянный бросок «прибалтийских тигров»

«Декоративные санкции прибалтов — это на самом деле абсолютно недейственная попытка заполнить ту пустоту, которая образовалась из-за отсутствия как у «прибалтийских тигров», так и у остальных стран ЕС рычагов влияния на белорусскую ситуацию. russian.rt.com »

2020-9-1 13:17

«Отчаянный романтик». Курганец добирался до Черного моря в вагоне с углем

КУРГАН, 3 августа, ФедералПресс. Весьма необычным, а главное – бесплатным способом, мужчина доехал до станции Морозовская в Ростовской области. fedpress.ru »

2020-8-3 15:37

Знаменитая австралийка с 600 татуировками решилась на «отчаянный» эксперимент с лицом (фото, видео)

Известная в Сети австралийка Эмбер Люк, которая за 10 лет сделала около 600 татуировок, приняла участие в эксперименте по изменению внешности. Девушка... rosbalt.ru »

2020-7-8 13:02

Знаменитая австралийка с 600 татуировками решилась на один «отчаянный» эксперимент с лицом (фото, видео)

Известная в Сети австралийка Эмбер Люк, которая за 10 лет сделала около 600 татуировок, приняла участие в эксперименте по изменению внешности. Девушка... rosbalt.ru »

2020-7-8 13:02

Нехватка нефти толкнула Минск на отчаянный шаг

Белоруссия начала отбирать технологическую нефть из нефтепровода «Дружба», что снижает объемы прокачиваемого по трубе топлива. Пока белорусы не затронули транзитные трубы, по которым российская нефть идет в Европу. oko-planet.su »

2020-2-12 10:34

Отчаянный ирландец косит траву во время урагана: видео

Родной Дублин должен выглядеть красиво, несмотря на капризы погоды. Вероятно, именно этим руководствовался отчаянный житель столицы Ирландии, выходя во время урагана косить газон. На кадрах видно, что сильный ветер наклоняет деревья, а мужчина, вооружившись косилкой, вопреки капризам погоды идет наводить красоту на лужайке. tvzvezda.ru »

2018-9-20 12:51

Отчаянный шаг Мадуро: сможет ли криптовалюта спасти Венесуэлу от экономического краха

Президент провел деноминацию, привязал боливар к петро и увеличил минимальную зарплату. Бизнес опасается, что это не поможет tass.ru »

2018-8-21 14:50

Палаточный городок у новостроек: дольщики в Раменском пошли на отчаянный шаг

Дольщики жилого комплекса "Березовая роща" в Раменском разбили около своих недостроенных домов палаточный городок. Новоселья они ждали восемь лет. За это время строительная фирма обанкротилась, ее владелец сел в тюрьму, однако стройку проблемным объектом так и не признали. vesti.ru »

2018-8-13 13:52

Отчаянный лось атаковал назойливый дрон: видео

Фотограф из Калининграда Денис Штейн опубликовал сделанную с помощью беспилотного летательного аппарата видеозапись, на которой животное пыталось допрыгнуть до дрона. Ролик размещен в Facebook. Я искал этой встречи несколько лет. tvzvezda.ru »

2018-7-10 16:46

Отчаянный забег. По вине украинца на Кипре задержали вылеты двух самолётов

В аэропорту города Пафос на Кипре из-за 46-летнего украинского туриста задержали вылет двух самолётов, сообщает агентство AFP. Украинец высадил жену с детьми у входа в аэропорт, отправился возвращать арендованный автомобиль и заблудился на обратном пути, опоздав на рейс Ryanair в Краков. life.ru »

2018-7-4 22:58

Отчаянный колясочник придумал способ подниматься домой по стене

Жители Пензы сняли поднимающегося по стене дома с помощью лебедки инвалида-колясочника. Местные СМИ пишут, что таким образом он каждый день поднимается в свою квартиру на втором этаже. Мужчина сам придумал лебедку, а смастерили ее на заводе, где он раньше работал начальником цеха. lenta.ru »

2018-2-26 16:49

Отчаянный житель Сочи устроил новогодний салют из автомата

На видео, размещенном в сети, видно, как сначала мужчина стреляет в воздух одиночными выстрелами, а затем переключает оружие на режим автоматической стрельбы и выдает целую очередь, после чего удаляется. 5-tv.ru »

2018-1-3 11:07

Отчаянный француз на велосипеде пересек новый участок своего марафона по России

На велосипеде по Якутии в сорокаградусный мороз. Путешественник решился пожалуй на самый экстремальный вояж в своей жизни. 5-tv.ru »

2017-12-29 07:34

Отчаянный житель Краснодара разогнал свой самокат до запредельной скорости

В социальных сетях появилось видео, на котором краснодарец мчит на самокате по улицам города со скоростью больше 60 километров в час. 5-tv.ru »

2017-9-21 15:00