Результатов: 6

Отчаянный украинец сиганул из окна военкомата, спасаясь от мобилизации

В городе Черновцы, расположенном на западе Украины, мужчина выпрыгнул из окна здания военкомата, чтобы спастись от мобилизации. Об этом со ссылкой на представителя местного областного центра комплектования (так на Украине называют военкоматы. life.ru »

2023-12-29 23:20

Москвич принял сына подруги за полицейского и сиганул с балкона. Теперь его проверяют

В Москве 35-летний мужчина принял сына подруги за полицейского и выпрыгнул с балкона пятого этажа, чтобы избежать задержания. Как сообщает SHOT, сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют, какие у беглеца были на это причины. life.ru »

2023-12-27 18:11

Нетрезвый мужчина сиганул в Москву-реку с Крымского моста

Спасатели вытащили из Москвы-реки мужчину, прыгнувшего с Крымского моста. Об этом вечером в субботу сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. argumenti.ru »

2018-9-30 22:42

Лихо сиганул в Неву и не выплыл пьяный житель Петербурга

Женщина обратилась в полицию в Петербурге. Едва сдерживая слезы, она рассказала, что ее 33-летний муж нырнул в Неву и не смог выплыть. Сбивчиво объясняя ситуацию, несчастная все же сумела назвать его приметы, чтобы сориентировать полицейских. nation-news.ru »

2018-5-16 09:41

Злодей из боевика: задержанный изрезал московского полицейского и сиганул в окно

В Москве в одном из домов по Ленинскому проспекту произошло дерзкое нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении. Подозреваемый ранил ножом участкового и скрылся. nation-news.ru »

2016-7-29 14:44