Результатов: 42

«Публичный упрек»: как заявления Макрона разгневали чиновников США

Французский лидер неоднократно высказывался о необходимости отправки войск на Украину. Однако такую инициативу никто не поддержал, и кроме того, многие представители стран Запада теперь разгневаны. 5-tv.ru »

2024-3-27 10:52

Пашинян бросил упрек ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян бросил упрек Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявив, что республика была оставлена один на один со своими проблемами в решающий момент. Как он уточнил, концепция безопасности заключалась в том, что Армения — член ОДКБ. lenta.ru »

2024-2-1 19:12

Пашинян снова бросил упрек ОДКБ

ОДКБ отказалась зафиксировать свою зону ответственности в Армении. Такой упрек организации бросил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, если Ереван будет молча принимать участие в мероприятиях ОДКБ, то это станет согласием с тем, что территориальная целостность республики подвергается сомнению. lenta.ru »

2023-11-15 16:07

В ООН ответили на упрек в неэффективности со стороны Украины

По словам официального представителя генсека всемирной организации Стефана Дюжаррика, ООН "четко высказывала свою позицию" по нарушениям международного права в свете конфликта на Украине tass.ru »

2023-9-12 20:26

Зеленский дерзко ответил на упрек британского министра: «Можем с утра просыпаться и благодарить»

КИЕВ, 12 июля, ФедералПресс. Украинский президент спросил у британского главы Минобороны, как надо благодарить за оружие. Ранее министр Бен Уоллес заявил, что в Европе хотят увидеть хоть немного благодарности от киевского режима. fedpress.ru »

2023-7-12 20:46

Захарова ответила на упрек президента Молдавии об отсутствии взаимоуважения

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова президента Молдавии Майи Санду, будто у Кишинева и Москвы всегда отсутствовало взаимоуважение в отношениях. Она заявила, что у Санду с ее румынским гражданством нет взаимоуважения с народом Молдавии, «у которого она отобрала даже язык». lenta.ru »

2023-6-1 22:37

«Мы знаем, где находится Россия»: посол Кении отреагировал на упрек Борреля

Посол Кении в России Бенсон Огуту прокомментировал слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что в Африке не знают, где находится Донбасс и кто такой президент РФ Владимир Путин. Напомним, Боррель поставил под сомнения искренность африканцев, участвующих в демонстрациях в поддержку России, и на фоне этого сделал такое заявление. tvzvezda.ru »

2022-12-23 09:09

Девушка услышала упрек о своем весе от парня и решилась на отчаянный шаг

Посетительница известного форума рассказала, что парня не устраивает ее тело, хотя она имеет очень стройную фигуру. Она призналась, что его замечания вгоняют в депрессию, но расстаться с ним она пока не решилась. lenta.ru »

2022-10-31 09:43

Российский депутат избил односельчанина за упрек и получил штраф

В Омской области суд вынес приговор депутату совета Иртышского сельского поселения Кириллу Малюге за избиение односельчанина. Об этом в понедельник, 24 октября, «Ленте. ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. lenta.ru »

2022-10-24 19:00

В МИД России ответили на упрек сербского вице-премьера в «злоупотреблении дружбой»

Накануне чиновница из Белграда сочла, что Россия выдает дружеские отношения со страной за поддержку спецоперации в Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-30 09:58

Российский депутат избил односельчанина за упрек в защиту инвалида

В Омской области завершено расследование уголовного дела 40-летнего депутата совета Иртышского сельского поселения Кирилла Малюга, обвиняемого в избиении односельчанина. 29 декабря 2021 года на улице в поселке Иртышский депутат из личных неприязненных отношений напал с кулаками на местного жителя. lenta.ru »

2022-7-18 09:59

В Казахстане в ответ на упрек Кадырова напомнили о спасении чеченцев казахами

Глава Чечни Рамзан Кадыров забыл, что чеченцев, депортированных в феврале в 1944 года в Казахстан, местные жители спасали от голода и холода. Об этом сообщил журналист казахстанского государственного телеканала «КТК» Сергей Пономарев. lenta.ru »

2022-6-20 12:45

"В следующий раз я попытаюсь изменить расписание войны, чтобы поговорить". Зеленский ответил Драги на упрек из-за отложенного телефонного разговора

Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что президент Украины Владимир Зеленский "скрывается в Киеве", поэтому не смог с ним поговорить по телефону. Об этом 25 февраля сообщило итальянское издание La Stampa. gordonua.com »

2022-2-25 17:46

Киев считает необоснованным упрек в невыполнении обязательств о передаче РФ активов СССР

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что Украина до сих пор не передала России заграничное имущество, оставшееся от СССР, несмотря на оплату Москвой всех внешних долгов Советского Союза tass.ru »

2021-12-13 15:05

Дандыкин парировал упрек NI в «похищении» Россией большей части украинского флота

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин ответил на обвинения NI в «похищении Россией большей части украинского флота». riafan.ru »

2021-8-16 19:24

Собчак ответила на упрек психолога о том, что родилась с «золотой каемочкой»

Журналистку настолько зацепили слова Вероники Степановой, что она посвятила этой ситуации целый пост в соцсети. 5-tv.ru »

2021-8-13 21:27

МИД ответил на польский упрек в неуважении принципов цивилизованного мира

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в очередной раз объяснила Варшаве невозможность немедленной передачи обломков разбившегося в 2010 году самолета президента Польши Леха Качиньского. vz.ru »

2021-7-21 04:31

Тутберидзе отреагировала на возвращение Медведевой и получила упрек от фанатов

Российский тренер Этери Тутберидзе отреагировала на возвращение в группу фигуристки Евгении Медведевой и получила упрек от пользователей сети. «Без громких обещаний. Просто работаем», — подписала пост она. lenta.ru »

2020-9-16 19:09

Захарова ответила на упрек немецкого МИД по ситуации с Навальным

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отметила, что Кремль не уверен в отсутствии двойной игры немецкой стороны в ситуации с Алексеем Навальным Так она прокомментировала в своем аккаунте в Facebook сделанное ранее заявление министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-9-6 11:46

Упрек возлюбленной сподвиг мужчину украсть восемь мотоциклов

Житель Индии угнал восемь мотоциклов после того, как его девушка на День святого Валентина упрекнула его в отсутствии транспортного средства. Он похищал мотоциклы вместе со своим другом. Полицейские узнали об очередном угоне и арестовали злоумышленников, когда они ехали на краденом мотоцикле без номеров. lenta.ru »

2020-3-10 18:25

Упрек возлюбленной подвиг мужчину украсть восемь мотоциклов

Житель Индии угнал восемь мотоциклов после того, как его девушка на День святого Валентина упрекнула его в отсутствии транспортного средства. Он похищал мотоциклы вместе со своим другом. Полицейские узнали об очередном угоне и арестовали злоумышленников, когда они ехали на краденом мотоцикле без номеров. lenta.ru »

2020-3-10 18:25

Соловьев Зеленскому: рад бы взять интервью, да СБУ не пускает

"Уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с Вами интервью", заявил ведущий авторской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" в ответ на упрек в свой адрес по поводу того, что Соловьев не бывает на Украине, но говорит о ней в эфире. vesti.ru »

2019-12-10 13:06

Оброк за упрек. Уральского предпенсионера обязали платить по 100 рублей в день промышленному гиганту

Уральского предпенсионера обязали платить по 100 рублей в день промышленному гиганту novayagazeta.ru »

2019-7-14 20:23

В России чешскому журналисту напомнили про 1918 и 1945 годы в ответ на упрек за операцию "Дунай"

Чешский журналист в программе Время покажет напомнил о вводе советских войск в Чехословакию. В ответ ему напомнили про бесчинства чехов в России в 1918 году и про победу над нацизмом в 1945-м. nation-news.ru »

2019-3-16 08:29

Алтайский губернатор оценил упрек учителям с зарплатой в девять тысяч

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко объявил в понедельник замечание начальнику департамента управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерине Четошниковой. Ранее в одном из интервью она назвала завышенными требования учителей получать больше девяти тысяч. lenta.ru »

2019-1-28 12:56

Чиновница объяснила свой упрек недовольным зарплатой в девять тысяч рублей

Начальница управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова объяснила свое высказывание о завышенных требованиях молодых учителей, недовольных зарплатой в девять тысяч рублей. lenta.ru »

2019-1-26 20:17

Пушков прокомментировал упрек Чубайса в адрес россиян

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова главы Роснано Анатолия Чубайса, упрекнувшего россиян в отсутствии благодарности олигархам. Пушков считает, что Чубайс «напрасно поднял сейчас» эту тему, поскольку заявление руководителя Роснано «благодарность не увеличит скорее, напротив». vz.ru »

2018-12-9 03:03

ФСИН ответила Москальковой на упрек в адвокатских очередях в СИЗО

Очереди из адвокатов к подследственным в СИЗО Москвы образуются из-за продолжительности свиданий. Так ответили в пресс-бюро ФСИН РФ на... rosbalt.ru »

2018-11-26 15:58

Шарапова разоткровенничалась в ответ на упрек фаната

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о проблемах со здоровьем после упрека болельщика. «Если вы думаете, что мне нравится постоянно делать МРТ, томографию, делать уколы, посещать по пять врачей в месяц и сниматься с одного из моих любимых турниров, то могу сказать, что вы ошибаетесь», — заявила она. lenta.ru »

2018-3-21 12:52

В Белом доме назвали шуткой упрек Трампа в адрес непатриотичных демократов

Ранее президент также заявил, что демократы не приветствовали его слова о "действительно позитивных" экономических успехах tass.ru »

2018-2-7 23:52

Фурсенко ответил на упрек Путина словами об иностранных архитекторах Петербурга

Санкт-Петербург был спроектирован иностранными архитекторами, и сейчас этот город является российским достоянием. Президент футбольного клуба «Зенит» считает, что похожая ситуация будет и с игроками «сине-бело-голубых». vedomosti.ru »

2017-10-3 20:34

Сирия как упрек: западные СМИ пытаются очернить Россию за успешную борьбу с ИГ

Русскоязычное издание «Голос Америки» опубликовал материал, посвященный деблокированию Дейр эз-Зора и дальнейшим перспективам России в Сирии. Как СМИ пытаются очернить Россию — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-6 21:22

Дуров отверг упрек в "нейтральном отношении" к терроризму

Позиция главы Роскомнадзора Александра Жарова, который ранее упрекнул Telegram в "нейтральном отношении к терроризму", далека от реальности. Об этом заявил владелец мессенджера Павел Дуров. По его подсчетам, только с начала этого месяца Telegram заблокировал более пяти тысяч каналов, связанных с пропагандой терроризма. tvc.ru »

2017-6-23 19:46

Чебоксарец расчленил собутыльника за упрек в плохой игре на гармошке

В Чебоксарах задержан пенсионер, подозреваемый в убийстве. Он не отрицал свою вину и объяснил, что забил собутыльника гвоздодером и кувалдой за упрек в плохой игре на гармони, а затем расчленил тело и вынес на помойку в чехле от инструмента. lenta.ru »

2016-10-31 14:15

В Челябинском облсуде ответили на упрек ОНФ в покупке премиум-иномарки. Старая уже никуда не годится

Конкурс на приобретение автомобиля для председателя Челябинского облсуда Сергея Минина объявлен в связи с тем, что у нынешней машины закончился срок эксплуатации и она подлежит списанию, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда. ura.ru »

2016-6-8 12:44