Результатов: 7

Гришаеву расстроило отсутствие Даши и Жени в новых "Папиных дочках"

Актриса театра и кино Нонна Гришаева призналась, что надеялась увидеть на съёмках нового сезона сериала "Папины дочки" актрис Анастасию Сиваеву и Дарью Мельникову, исполнявших роли Даши и Жени. Об этом она рассказала в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-29 12:18

"Длинноногую" Гришаеву на отпускном фото сравнили с Волочковой

Актриса театра и кино Нонна Гришаева поделилась фотографией из отпуска на Черном море, сделанной на корме яхты. Фанаты пришли в восторг от бесконечных ног звезды и сравнили ее с бывшей примой Большого театра Анастасией Волочковой. nation-news.ru »

2020-8-26 20:46

Триумф «Свободы»: как одесситку Нонну Гришаеву не пустили в Одессу

21 июля Нонна Гришаева должна была выступить в Одессе со спектаклем «Варшавская мелодия». Всего два актера, два стула, самые скромные декорации, несколько платьев и замечательная история любви, на которую спешили обилетиться тысячи одесситов. riafan.ru »

2017-7-20 09:43

Украинские националисты требуют не пускать в страну актрису Нонну Гришаеву

Украинские националисты обратились в службу безопасности Украины с требованием запретить российской актрисе Нонне Гришаевой въезд на территорию страны. riafan.ru »

2017-7-16 18:50

Националисты не хотят пускать Гришаеву в Одессу

Националистическая партия "Свобода" требует запретить въезд на Украину российской артистке Нонне Гришаевой, спектакль которой запланирован 21 июля в Одессе. Соответствующее обращение 15 июля направлено на имя глав службы безопасности и государственной пограничной службы Украины. vesti.ru »

2017-7-16 17:12