Украинские националисты требуют не пускать в страну актрису Нонну Гришаеву

Украинские националисты требуют не пускать в страну актрису Нонну Гришаеву
фото показано с : riafan.ru

2017-7-16 18:50

Украинские националисты обратились в службу безопасности Украины с требованием запретить российской актрисе Нонне Гришаевой въезд на территорию страны.

Подробнее читайте на ...

украинские националисты требуют пускать страну актрису нонну гришаеву

Фото: vz.ru

Украинские националисты раскритиковали Сырского за суржик

Новый главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский подвергся критике со стороны украинских националистов, которых возмутило, что главком разговаривает на суржике. В интервью ZDF Сырский допустил «11 русизмов за 45 секунд», превзойдя по данному показателю многих украинских политиков. vz.ru »

2024-02-14 00:44

Украинские националисты обстреляли Донецк и Макеевку кассетными боеприпасами

Донецк и Макеевка подверглись ночным обстрелам. По информации представительства ДНР в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины), украинские боевики выпустили по городам ДНР четыре снаряда. tvzvezda.ru »

2023-09-17 04:06

Украинские националисты выпустили по Донецку и Макеевке 14 боеприпасов

Начиная с полуночи 14 сентября по 04:30, украинские националисты выпустили по Донецку и Макеевке 14 снарядов калибром стран НАТО 155 миллиметров. Представительство ДНР в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины) сообщил, что по Червоногвардейскому району Макеевки выпущено пять боеприпасов, по Киевскому и Куйбышевскому районам Донецка - девять. tvzvezda.ru »

2023-09-14 04:50

Украинские националисты обстреляли Донецк и Горловку

Сегодня после пяти часов вечера националисты выпустили по Донецку 9 снарядов калибром 155-мм, 5 кассетных снарядов и 15 ракет из реактивной системы залпового огня. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-09-10 20:41

Украинские националисты участвовали в штурме Капитолия, выяснили в США

В штурме Капитолия в Вашингтоне принимали участие украинские националисты. Об этом сообщает американская журналистка Лора Лумер со ссылкой на признание Джейкоба Ченсли, который также принимал активное участие в событиях 6 января 2021 года. life.ru »

2023-09-05 13:10

Украинские националисты обстреляли Донецк кассетными снарядами

Украинские боевики обстреляли несколько районов Донецка кассетными боеприпасами. Четыре снаряда калибром 155 миллиметров были выпущены по Петровскому, Куйбышевскому и Киевскому районам. «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 07:30 - н. tvzvezda.ru »

2023-08-18 08:44

Фото: vz.ru

Украинские националисты начали оскорблять верующих у стен Киево-Печерской лавры

Провокаторы и националисты в Киеве выкрикивают оскорбления в адрес прихожан канонической УПЦ, которые находятся у лавры для молитвы вместе с детьми, сообщили СМИ. Провокаторы и националисты кричат на прихожан, пришедших с детьми для молитвы у стен лавры. vz.ru »

2023-08-13 16:03

Украинские националисты обстреляли Новую Каховку

Украинские националисты обстреляли город Новая Каховка в Херсонской области. Об этом со ссылкой на представителя оперштаба местной администрации сообщает РИА Новости. Отмечается, что в городе слышали звуки стрельбы и взрывов. tvzvezda.ru »

2023-06-16 00:26

Украинские националисты обстреляли ДНР 49 раз за сутки

За прошедшие сутки украинские националисты обстреляли территорию ДНР 49 раз. Атаке подверглись шесть населенных пунктов. Об этом сообщило представительство ДНР в СЦКК в своем Telegram-канале . «Под вражеским огнем оказались районы шести населенных пунктов Республики: Горловка (Никитовский район), Ясиноватая, столица г. tvzvezda.ru »

2023-05-22 01:00

Украинские националисты выпустили 10 снарядов из РСЗО по Александровке

Вооруженные формирования украинских националистов в четверг, 18 мая, обстреляли Александровку Донецкой Народной Республики, выпустив 10 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-05-18 11:46

Украинские националисты выпустили 358 снарядов по ДНР за сутки

В период с 5 по 6 мая вооруженные формирования украинских националистов выпустили 358 снарядов по населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-05-06 01:28

Украинские националисты выпустили 23 снаряда по Донецку в течение часа

Вооруженные формирования украинских националистов семь раз обстреливали разные районы Донецка в течение часа. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-05-01 02:22

Украинские националисты обстреляли Ясиноватую

Сегодня около половины шестого утра украинские националисты обстреляли город Ясиноватая в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-04-23 06:29

Украинские националисты обстреляли тремя снарядами Куйбышевский район Донецка

В пасхальное утро украинские националисты нанесли удар по Донецку. Сообщается о трех снарядах «натовского» калибра 155 миллиметров. Они были выпущены из населенного пункта Тоненькое по Куйбышевскому району Донецка. tvzvezda.ru »

2023-04-16 11:09

Украинские националисты выпустили шесть ракет из РСЗО HIMARS по Мелитополю

Вооруженные формирования украинских националистов в ночь на 6 апреля выпустили по Мелитополю шесть ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства. Экстренные службы Запорожской области отметили, что все боеприпасы были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2023-04-06 08:27

Украинские националисты обстреляли Мелитополь из РСЗО HIMARS и «Ольха»

Мелитополь подвергся обстрелу со стороны Украины днем в воскресенье 2 апреля. По данным городской администрации, боевики применяли при атаке на город РСЗО HIMARS и «Ольха». «Удар по Мелитополю был осуществлен с применением кассетных боеприпасов», - уточнили в Telegram-канале мэрии. tvzvezda.ru »

2023-04-02 13:50

Украинские националисты обстреляли центр Волновахи

Украинские боевики нанесли удар по центру города Волноваха в ДНР в понедельник, 13 марта. Об атаке националистов сообщил ТАСС со ссылкой на местные власти. «По центру прилеты. Предварительно, есть один погибший», - приводит агентство слова собеседника из районной администрации. tvzvezda.ru »

2023-03-13 15:43

Украинские националисты обстреляли здание колледжа в запорожской Васильевке

Украинские националисты обстреляли здание колледжа города Васильевка в Запорожской области. Об этом сообщил представитель экстренных служб. Всего по городу было выпущено шесть артиллерийских снарядов, сразу несколько угодили в учебное заведение. tvzvezda.ru »

2023-02-26 21:23