Результатов: 79

ПВО России сбила четыре ракеты ВСУ, отразив удар по Мелитополю

Российская система ПВО уничтожила четыре ракеты, которые украинская армия направила в сторону Мелитополя. Об этом рассказали в администрации Запорожской области, уточнив, что никто не пострадал. life.ru »

2023-9-19 10:47

Стало известно о попытках ВСУ пробиться к Мелитополю

Военнослужащий 71-го гвардейского мотострелкового полка рассказал, что Вооруженные силы Украины всеми силами пытаются пробить путь к Мелитополю, но все их попытки безуспешны. «Нет у них шансов, мы их по всем направлениям держим. lenta.ru »

2023-9-4 01:20

Архангельская область выделит Мелитополю более 800 млн рублей в рамках шефства

Мэр запорожского города Галина Данильченко отметила, что в 2023 году начнется ремонт систем водоснабжения, канализации и отопления школ tass.ru »

2023-7-13 13:41

События на Украине к 12:00 29 июня: ракетный удар по Мелитополю, Израиль не передаст Украине систему ПВО «Железный купол»

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 29 июня. riafan.ru »

2023-6-29 12:00

События на Украине к 12:00 28 июня: ракетный удар по Мелитополю, в Киев прибыл президент Литвы

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 28 июня. riafan.ru »

2023-6-28 12:00

Рогов: Система ПВО отразила удар ВСУ по Мелитополю

Украинские военные пытались атаковать город Мелитополь Запорожской области. Об этом сообщил в телеграм-канале глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-7 09:08

ВСУ попытались ударить по Мелитополю

Российская противовоздушная оборона (ПВО) отразила попытку удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Мелитополю, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Около 8:30 утра по московскому времени в городе прозвучали взрывы, как позже пояснил Рогов, они были вызваны работой средств ПВО. lenta.ru »

2023-6-7 08:51

Рогов объяснил удары по Мелитополю подготовкой ВСУ к контрнаступлению

Удары по инфраструктуре Мелитополя связаны с подготовкой ВСУ к контрнаступлению в Запорожской области, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Рогов. Он также отметил, что любая задержка поставок мирного или военного назначения — это прямая угроза безопасности нового российского региона. lenta.ru »

2023-4-6 09:32

Украинские националисты выпустили шесть ракет из РСЗО HIMARS по Мелитополю

Вооруженные формирования украинских националистов в ночь на 6 апреля выпустили по Мелитополю шесть ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства. Экстренные службы Запорожской области отметили, что все боеприпасы были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2023-4-6 08:27

Система ПВО сбила шесть выпущенных по Мелитополю ракет HIMARS

Украинские силовики в ночь на четверг обстреляли Мелитополь ракетами реактивных систем залпового огня HIMARS, силы противовоздушной обороны сбили все шесть ракет nsn.fm »

2023-4-6 08:25

ВСУ попытались ударить по Мелитополю из HIMARS

Российская противовоздушная оборона (ПВО) перехватила шесть ракет реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, выпущенных Вооруженными силами Украины (ВСУ) и летевших в Мелитополь. Об этом сообщили экстренные службы Запорожской области. lenta.ru »

2023-4-6 08:18

Рогов заявил, что ВСУ частыми ударами по Мелитополю прощупывают почву для наступления

Контратака украинских военных может начаться в любое время, считает председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-4-4 07:08

Опубликованы кадры последствий ударов украинских боевиков по Мелитополю

Утром Мелитополь подвергся обстрелу со стороны украинских националистов. Есть разрушения и пострадавшие. Согласно предварительным данным, украинскими боевиками был нанесен комбинированный удар из РСЗО HIMARS и «Ольха» с применением кассетных боеприпасов по мирным районам Мелитополя, где не было и нет никаких военных расположений. tvzvezda.ru »

2023-4-2 18:30

ВСУ нанесли удар по Мелитополю из установок HIMARS

Украинские войска обстреляли город Мелитополь Запорожской области из реактивных систем залпового огня HIMARS, сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы региона nsn.fm »

2023-4-2 15:09

Администрация: Удар по Мелитополю ВСУ нанесли из РСЗО с применением кассетных боеприпасов

ВСУ нанесли удар по Мелитополю из РСЗО HIMARS и Ольха с применением кассетных боеприпасов, сообщила администрация города. Украинские войска обстреляли Мелитополь утром в воскресенье. Отмечается, что фиксировались попадания по депо и жилому дому. vz.ru »

2023-4-2 14:04

ВСУ осуществили удар по Мелитополю с применением кассетных боеприпасов

Боевики Вооруженных сил Украины утром 2 апреля осуществили удар по Мелитополю. Для этого они применили кассетные боеприпасы. riafan.ru »

2023-4-2 12:45

События на Украине к 12:00 2 апреля: удар по Мелитополю, из Славянска начнут принудительно эвакуировать детей

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 2 апреля. riafan.ru »

2023-4-2 12:01

Рогов рассказал об ударе управляемыми ракетами по Мелитополю

Военные Вооруженных сил Украины нанесли удар по Мелитополю Запорожской области управляемыми ракетами. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он считает, что украинские военнослужащие хотели сорвать восстановление мирной жизни в городе. lenta.ru »

2023-3-27 12:01

Администрация: При артиллерийском ударе ВСУ по Мелитополю пострадали четыре человека

В результате артиллерийского удара со стороны вооруженных сил Украины в Мелитополе Запорожской области ранения получили четыре человека, сообщила горадминистрация. Кроме того, частично разрушено здание около многопрофильного колледжа на проспекте 50-летия Победы, сообщается в Telegram-канале администрации Мелитополя. vz.ru »

2023-3-27 10:03

Эксперт Сивков: ВСУ могут ударить по Мелитополю

Вероятной целью украинских военных может стать город Мелитополь, атаковав который, ВСУ попытаются выйти к Азовскому морю. Об этом рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, военный эксперт Константин Сивков. argumenti.ru »

2023-3-3 03:10

Рогов считает, что ВСУ ударом по Мелитополю пытались показать отсутствие проблем с РСЗО

Председатель движения "Мы вместе с Россией" также назвал удар по городу попыткой нанести как можно больше урона tass.ru »

2022-12-12 15:10

Политолог Марков: ВСУ ударили ракетами по Мелитополю с целью убить врио главы Запорожской области Балицкого в его день рождения

Вооруженные силы Украины ударили ракетами по городу Мелитополю с целью убить врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого в его день рождения. На это указал российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-12-11 09:43

В ДНР показали последствия удара ВСУ из HIMARS по Мелитополю

Военные Донецкой народной республики показали последствия удара украинских силовиков по ресторану в Мелитополе. Об ударе по городу из реактивной системы залпового огня HIMARS стало известно вечером в субботу, 10 декабря. lenta.ru »

2022-12-11 08:24

Число пострадавших при ударе ВСУ по Мелитополю выросло до десяти

Количество пострадавших из-за ракетного удара Вооружённых сил Украины по Мелитополю из ракетных систем залпового огня HIMARS возросло до 10. Такие данные привёл врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2022-12-11 00:48

Увеличилось число пострадавших при ударе по Мелитополю

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что число пострадавших при ударе по Мелитополю из РСЗО HIMARS увеличилось до десяти. Он также уточнил, что погибли два человека. Пострадавшим оказывают помощь врачи. lenta.ru »

2022-12-11 00:30

В Запорожской области сообщили о трех раненых из-за удара ВСУ по Мелитополю

Департамент здравоохранения Запорожской области сообщил, что, по предварительным данным, при обстреле гражданской инфраструктуры в городе Мелитополе со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) два человека погибли, еще трое получили ранения и были доставлены в Мелитопольскую областную больницу. lenta.ru »

2022-12-11 00:16

В результате удара националистов по Мелитополю из РСЗО HIMARS погибли два человека

Украина нанесла удар из РСЗО HIMARS по базе отдыха в городе Мелитополь Запорожской области. В результате обстрела погибли двое, есть раненые среди гражданского населения. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-12-11 23:21

Два человека погибли в результате удара ВСУ по Мелитополю

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что два человека погибли и двое ранены в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Мелитополю. «Пожарные пытаются ликвидировать возгорание и вытащить людей из под завалов. Информация уточняется», — заявил Рогов. lenta.ru »

2022-12-11 22:51

ВСУ начали проводить слаживание перед ударом по Бердянску или Мелитополю

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что переброшенные на линию соприкосновения в Запорожской области в район городов Орехов и Гуляйполе подразделения Вооруженных сил Украины проводят боевое слаживание перед ударом по Мелитополю или Бердянску. lenta.ru »

2022-11-21 17:05

Рогов сообщил, что ВСУ проводят слаживание перед ударом по Бердянску или Мелитополю

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в Генштабе Украины считают, что битва за Мелитополь решит судьбу всей военной кампании по всем направлениям tass.ru »

2022-11-20 15:31

Россияне оценили присвоение почетных званий Мариуполю и Мелитополю

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Россияне поделились мнением о присвоении почетного звания «Город воинской славы» Мариуполю и Мелитополю, а также «Город трудовой доблести» – девяти российским городам, в числе которых Луганск и Горловка. ВЦИОМ опубликовал результаты опроса граждан. fedpress.ru »

2022-11-18 17:56

ВЦИОМ: 64% россиян одобряют присвоение почетных званий Мариуполю и Мелитополю

Более половины россиян (64%) обрадовались решению президента РФ Владимира Путина о присвоении Мариуполю, Мелитополю, Луганску и Горловке почетныхзваний«Города воинской славы» и «Города трудовой доблести». ridus.ru »

2022-11-18 17:00

Рогов — о присвоении Мелитополю звания Города воинской славы: Историческая справедливость

Присвоение Мелитополю звания Города воинской славы является восстановлением исторической справедливости. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-15 17:54

Рогов назвал исторически справедливым присвоение Мелитополю звания "Город воинской славы"

Глава движения "Мы вместе с Россией" отметил, что город все годы независимости Украины, а особенно в последние восемь лет боролся за возможность отмечать День Победы tass.ru »

2022-11-15 17:38

Владимир Путин присвоил Мариуполю и Мелитополю звание «Город воинской славы»

Приказ о присвоении Мариуполю и Мелитополю звания «Город воинской славы» опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее эти города подали соответствующие заявки. versia.ru »

2022-11-15 17:08

Путин присвоил Мариуполю и Мелитополю почетное звание «Города воинской славы»

«За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества», - говорится в документе. Ранее глава РАН Геннадий Красников предложил Путину присвоить Мариуполю и Мелитополю звание «Города воинской славы». kapital-rus.ru »

2022-11-15 16:48

Путин присвоил Мариуполю и Мелитополю звание «Город воинской славы»

Президент РФ Владимир Путин присвоил Мариуполю (ДНР) и Мелитополю (Запорожская область) звание «Город воинской славы» nsn.fm »

2022-11-15 16:24

Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание города воинской славы

Мелитополю Запорожской области и Мариуполю, входящему в состав Донецкой Народной Республики, присвоено почётное звание города воинской славы. Такой указ подписал во вторник президент России Владимир Путин, документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-11-15 16:24

Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание Городов воинской славы

Мелитополю Запорожской области и Мариуполю, входящему в состав Донецкой Народной Республики, присвоено почётное звание Городов воинской славы. Такой указ подписал во вторник президент России Владимир Путин, документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-11-15 16:24

Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание «Город воинской славы»

Президент России Владимир Путин присвоил Мариуполю и Мелитополю почетное звание «Город воинской славы». Согласно документу, звание Мариуполю и Мелитополю присуждается «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества». lenta.ru »

2022-11-15 16:20

Путин присвоил звание «Город воинской славы» Мелитополю и Мариуполю

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Город воинской славы» двум российским городам - Мариуполю в Донецкой Народной Республике и Мелитополю в Запорожской области. С текстами соответствующих президентских указов можно ознакомиться тут (Мелитополь) и тут (Мариуполь). tvzvezda.ru »

2022-11-15 16:17

Мариуполю и Мелитополю присвоят звания Городов воинской славы

В новых российских регионах есть города, которые внесли весомый вклад в победу в Великой Отечественной войне и будут представлены для присвоения почётных званий. Об этом во вторник заявил президент Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа". life.ru »

2022-11-15 15:17