Результатов: 53

Fox News: пропажа главы Пентагона опозорила США перед Россией и Китаем

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Тайная госпитализация главы Пентагона Ллойда Остина полностью подорвала доверие к администрации президента США Джо Байдена и сделала США посмешищем перед Россией и Китаем. Об этом заявила ведущая Fox News Лора Ингрэм. fedpress.ru »

2024-1-9 16:45

Отношения с тираном и пропажа с экранов: тяжелая судьба актрисы Ольги Егоровой

Звезда трилогии фильмов «Любить по-русски» в последнее время стала гораздо реже сниматься в кино. Что известно о ее личной жизни? 5-tv.ru »

2023-12-17 04:14

Экстрасенс раскрыла, как пропажа вещей говорит о попытке умерших близких предупредить о беде

Даже после смерти близкие люди остаются рядом и подают людям знаки, которые могут предостерегать о беде. О них интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала известная ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-9-24 12:30

Загадочная смерть и пропажа денег: почему мать певицы Анастасии умерла в психбольнице

Певица Анастасия пытается разобраться в загадочной смерти своей матери. Почему артистка не верит врачам, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-19 14:06

CNN: пропажа батискафа может препятствовать дальнейшим исследованиям обломков "Титаника"

По мнению руководителя компании White Star Memories Дэвида Скотта-Беддарда, после расследования инцидента с батискафом будут введены намного более строгие правила, касающиеся погружений в этом месте tass.ru »

2023-6-22 13:36

Пропажа депутата ГД Делимханова вызвала поток странных эмодзи в соцсетях командира «Ахмата» Алаудинова

Исчезновение депутата Госдумы Адама Делимханова вызвало различные реакции у представителей власти. Очень странный пост написал командир «Ахмата» Апти Алаудинов, сопроводивший свой пост в Telegram-канале набором эмодзи. riafan.ru »

2023-6-14 17:15

Пропажа банкира напугала финансистов в Китае

Один из крупнейших инвесторов в технологический сектор Китая финансист Бао Фань пропал и не выходит на связь два дня. Это вызвало опасения в бизнес-элитах страны, что власти активизируют давление на предпринимателей. lenta.ru »

2023-2-17 15:04

Пропажа лекарств может быть следствием выстроенной Татьяной Голиковой и Михаилом Мурашко системы госзаказов

В начале января на сайте Росздравнадзора появилось грозное предупреждение: «приобретённые через перекупщиков препараты могут оказаться недоброкачественными и фальсифицированными. Прибегая к подобным услугам, граждане рискуют в лучшем случае финансовыми средствами, а в худшем – своим здоровьем». versia.ru »

2023-1-24 17:00

Объяснена пропажа польских флагов с двух российских мемориалов

Флаги Польши на мемориальных комплексах «Катынь» в Смоленской области и «Медное» в Тверской области были сняты из-за враждебной политики Варшавы по отношению к России. Об этом заявила директор музея современной истории России, председатель комиссии Общественной палаты (ОП РФ) Ирина Великанова. lenta.ru »

2022-6-24 22:21

Достижения России на ОИ, пропажа ребенка в Уфе и землетрясение в Грузии: главное за 14 февраля

Спортсмены сборной России завоевали три медали для общего зачета на зимней Олимпиаде в Пекине, попавшего в Уфе ребенка нашли за сотни километров от дома, а в Грузии после мощного землетрясения было зафиксировано еще несколько подземных толчков. nation-news.ru »

2022-2-14 19:30

На МКС обнаружилась пропажа шестигранных насадок из ремнаборов

На Международной космической станции случилось неожиданное происшествие. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В ходе связи с Цетром управления полетами... rosbalt.ru »

2021-11-10 22:02

«Он был там сутки один»: вдова рассказала, как пропажа Светличной повлияла на поиски ее мужа

«Звезде» удалось поговорить с вдовой мужчины, пропавшего и умершего в день массовых поисков актрисы Светланы Светличной. Наталья рассказала, почему у нее нет никаких претензий ни к ней, ни к поисковикам из «ЛизаАлерт», и что их работа по заявке о Светличной никак не повлияла на смерть ее мужа. tvzvezda.ru »

2021-10-29 09:40

Бедная Настя, «француз» и голова в пакете: какие загадки хранит пропажа девочки в Тюмени

Девятилетняя девочка исчезла в июне. Она ушла из дома и не вернулась. По слухам, незадолго до этого ее видели в компании мужчины. Кто он — знакомый или убийца? 5-tv.ru »

2021-8-19 14:59

Пропажа кольца и сожжение голубей: Какими ляпами запомнились предыдущие церемонии открытия Олимпийских игр

Даже мероприятие такого уровня не может обойтись без каких-либо заминок и неточностей. life.ru »

2021-7-23 00:40

Пропажа беглеца

Молдавское МВД расследует похищение бывшего украинского судьи Николая Чауса, которого на родине обвиняют во взяточничестве. Судя по всему, его вывезли на Украину. Дело оборачивается политическим скандалом - внутриукраинским и международным. grani.ru »

2021-4-7 10:56

Новости на "России 24". Антироссийские санкции, пропажа людей в Индонезии, эстафета Олимипийского огня

В Европе вновь говорят об антироссийских санкциях: реакция дипломатов РФ. А также что стало причиной пропажи 70 человек в Индонезии, из-за какого заключенного нападают на полицейских в Греции, и почему готовы отменить эстафету Олимпийского огня в Японии? Анна Воронина рассказывает о новостях со всего мира. vesti.ru »

2021-2-25 09:33

Травля соседа, пропажа $2 млрд и низложение Джека Ма: крупнейшие скандалы 2020 года с участием миллиардеров

Миллиардер Билл Гросс издевался над своим соседом, включая оглушительную музыку посреди ночи. Это не наше мнение — к такому выводу пришел калифорнийский суд, куда обратился недосыпающий сосед. Это лишь одна из скандальных историй, случившихся с миллиардерами в 2020 году. Forbes собрал самые нашумевшие из них. forbes.ru »

2021-1-4 10:30

Пропажа на Эльбрусе матери младенца вскрыла засады коммерческого горного туризма

Молодую мать из Санкт-Петербурга Екатерину Климовскую, которая пропала во время восхождения на Восточную вершину Эльбруса по северному склону 20 октября, искали специалисты Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и трех его филиалов social.mk.ru »

2020-11-2 15:45

Пропажа Татьяны Овсиенко после смерти Легкоступовой насторожила фанатов

53-летняя советская и российская эстрадная певица, бывшая участница коллектива "Мираж" Татьяна Овсиенко давно не проявляла активность в соцсетях social.mk.ru »

2020-8-24 11:38

Пропажа актрисы Марии Стерниковой — восстанавливаем хронологию события

В прошлом году мать Александра Носика исчезла на прогулке и целые сутки провела на улице; всему виной — болезнь Альцгеймера. 5-tv.ru »

2020-5-26 06:09

Массовая пропажа птиц в городах: почему?

Многие жители городов за недавний период времени заметили, что в их дворах уменьшается количество птиц. В качестве одной из основных причин массовой миграции птиц из городов ученые называют стрижку газонов. argumenti.ru »

2019-11-24 13:28

Пропажа материалов дела по «Евромайдану» обернулась уголовным делом на Украине

ГБР Украины возбудило уголовное дело по факту утери следователями Генпрокуратуры материалов одного из дел «Евромайдана» riafan.ru »

2019-11-6 00:36

Пропажа вероятного американского шпиона заинтересовала российские спецслужбы

Российские спецслужбы «интересовались» пропажей высокопоставленного чиновника Олега Смоленкова, который мог быть американским шпионом, «эвакуированным из Москвы» два года назад. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» во вторник, 10 сентября, со ссылкой на осведомленный источник. lenta.ru »

2019-9-10 10:41

Пропажа российского мальчика вызвала крупнейшую поисковую операцию в Польше

В Польше продолжается крупнейшая в истории страны операция по поиску пятилетнего россиянина Давида Жуковского incident.mk.ru »

2019-7-15 12:27

Загадочная пропажа: спасатели ищут провалившегося в коллектор человека в Москве

Инцидент произошел в Южном административном округе Москвы: там в коллектор провалился человек. Известно, что происшествие случилось напротив дома, расположенного на улице Бирюлевская, 1. В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС. tvzvezda.ru »

2019-7-1 03:13

В Полевском пропажа девятиклассника вылилась в уголовное дело

В Полевском по факту пропажи учащегося 9 «В» класса школы №18 следователи СК возбудили уголовное дело по статье «убийство». Шахзод Мухамаджанович Эгамназаров утром 5 апреля 2019 года ушел из дома по адресу: Ленина, 38 и до сих пор не вернулся. justmedia.ru »

2019-4-25 14:23

Пропажа века под всеобщее молчание: куда исчезла картина Леонардо да Винчи

Журналисты "Нью-Йорк Таймс" заявили, что местонахождение самой дорогой в мире картины авторства Леонардо да Винчи - неизвестно. О том, где полотно стоимостью в 450 миллионов долларов, не знают ни в парижском Лувре, ни в его филиале в Абу-Даби. vesti.ru »

2019-4-1 01:02

Ученых озадачила странная пропажа метана из атмосферы Марса

В атмосфере Марса отсутствует газ метан, хотя в предыдущих исследованиях утверждалось обратное. Об этом сообщает Европейское космическое агентство (ESA). Ученые... rosbalt.ru »

2018-12-21 00:42

Пропажа журналиста пошатнула позиции саудовского наследного принца

В Саудовской Аравии начали искать преемника для наследного принца Мухаммеда бин Салмана аль-Сауда. По данным источника Le Figaro, уже несколько дней так называемый совет мудрецов королевской семьи, объединяющий представителей семи основных кланов, проводит совещание за закрытыми дверями. lenta.ru »

2018-10-18 17:40

Интерпол лишился головы. Почему пропажа президента Международной организации уголовной полиции не вызвала всемирный скандал

Почему пропажа президента Международной организации уголовной полиции не вызвала всемирный скандал novayagazeta.ru »

2018-10-10 16:02

Трампа взволновала таинственная пропажа саудовского журналиста в Турции

Пропажа журналиста из Саудовской Аравии Джамаля Хашкаджи в Стамбуле в ходе посещения стамбульского консульства вызвала обеспокоенность со стороны американского президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-10-9 09:47

Трампа беспокоит пропажа саудовского журналиста в Турции

Выступая в белом доме перед журналистами, президент США Дональд Трамп заявил, что его всерьез беспокоит ситуация с исчезновением 2 октября в генеральном консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле журналиста из Саудовской Аравии Джамаля Хашкаджи incident.mk.ru »

2018-10-9 02:15

«Это не пропажа, а кража» — режиссер Рашид Нугманов об истории с паспортом Цоя

Еще тогда, в 1986 году Нугманов успокаивал Цоя, — мол его потерянный паспорт однажды всплывет, и поклонники группы «Кино» будут относится к документу как к реликвии. Почти так и случилось. 5-tv.ru »

2018-9-25 16:00

Пропажа со счастливым финалом: маленькую девочку нашли в Анапе

В ночь на воскресенье в Анапе пропала Валерия Халикова, девочка 9 лет, на ее поиски было брошено свыше 400 человек. Скоординированные действия спасателей и добровольцев дали свой результат к полудню воскресенья: девочка была найдена в … vestikavkaza.ru »

2017-12-3 17:16

Стало известно, кому была выгодна пропажа малайзийского Boeing

Единственными, кто «извлек пользу» из пропажи малазийского Boeing в небе над Индийским океаном, являются океанологи. Об этом пишет портал Wired. tvzvezda.ru »

2017-5-25 13:15

Пятница 13-е: крушение Costa Concordia, пропажа самолета и другие страшные события

Всем известно, что от пятницы 13-го ничего хорошего ждать не следует. Несмотря на то, что это в значительной степени суеверие, много страшных событий пришлось именно на этот день. Среди них – крушение лайнера Costa Concordia, авиакатастрофа в Андах, убийство рэпера Тупака Шакура и не только. vesti.ru »

2017-1-13 15:20

Пропажа судна в Финском заливе: возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пропажи российского рыболовецкого судна "Монни" в акватории Финского залива. Судно пропало накануне, на его борту находились три человека. vesti.ru »

2017-1-5 11:55

Пропажа Ту-154: Путин получает от поисковиков всю экстренную информацию

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что президент получает всю экстренную информацию о ходе поисков самолета Минобороны Ту-154, пропавшего в районе Сочи. vesti.ru »

2016-12-25 08:27

Пропажа самолета: жители одного из греческих островов видели вспышку в небе

Свидетели на греческом острове видели рано утром вспышку огня в небе. В Средиземном море сейчас ведутся поиски пропавшего с экранов радаров лайнера А320 авиакомпании EgyptAir. Он следовал из Парижа в Каир. vesti.ru »

2016-5-19 09:14

Пропажа «золотого батона» Януковича заинтересовала Генпрокуратуру Украины

Украинская Генпрокуратура намерена выяснить причины того, почему не так давно было закрыто уголовное дело о пропаже «золотого батона». nation-news.ru »

2016-5-18 17:24