Результатов: 25

Байден заявил, что его дядю съели каннибалы

Президент США Джо Байден заявил, что тело его дяди Эмброуза Финнегана, который погиб в авиакатастрофе в Новой Гвинее, так и не было найдено из-за каннибалов. Его слова приводит пресс-служба Белого дома. life.ru »

2024-4-18 13:26

Обнаружены звезды-планетарные каннибалы

Астрономы обнаружили, что примерно десятая часть изученных ими звезд являются планетарными каннибалами и поглощали свои планеты. Причиной падения планеты на родительскую звезду является нестабильность орбит, которая может возникнуть из-за присутствия массивных суперземель. lenta.ru »

2024-3-26 09:45

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? life.ru »

2024-2-24 00:41

Каннибалы поневоле: как российские спорт-клубы справляются с нехваткой тренажеров

Санкции и уход с рынка крупных импортеров фитнес-оборудования привел к тому, что ввоз в Россию тренажеров в прошлом году сократился на треть. Тенденция продолжилась и в этом году — за I квартал импорт тренажеров упал почти на 40%. forbes.ru »

2023-3-24 09:30

Как живут после амнистии каннибалы: истории известных российских убийц

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Маньяки и каннибалы, отсидев срок, как правило, живут тихо. Но многие из них не признают себя виновными и хотят построить семью. В СМИ рассказали о жизни известных убийц из России после амнистии. fedpress.ru »

2021-2-26 19:26

Чета Ханни. Как "развлекались" советские каннибалы в Прибалтике

Когда 6 марта 1982 года в советском городе Таллине в районе Нымме на улице Валдеку был найден труп мужчины, которого семь раз пырнули ножом, следователи сразу поняли, что дело нечисто. Хотя убийца сделал всё, чтобы преступление выглядело обычным ограблением — у жертвы были вывернуты карманы, пропали все личные вещи, бумажник и дорогие ботинки. life.ru »

2020-6-22 16:30

Карлики-«каннибалы»: астрономы нашли стремительно вращающиеся звезды

Система из двух потухших звезд, так называемых белых карликов, открыта астрономами на расстоянии восьми тысяч световых лет от Земли. Исследователям удалось разглядеть небесные тела с помощью телескопа Zwicky Transient Facility. tvzvezda.ru »

2019-7-27 05:12

Иван Чумаков, «Каннибалы» Путина поймали сенатора Совета Федерации Арашукова

Получая в распоряжение огромные деньги, Кремль режиссирует невероятных масштабов телешоу «Все равны перед законом», которое снимает напряжение у народа, а армию «слуг народа» заставляет испытывать сильнейшее напряжение и чувство преданности Кремлю!.. echo.msk.ru »

2019-1-31 14:53

Самую вкусную часть своей жертвы назвали каннибалы в Ленобласти

В Ленинградской области задержали подозреваемых в каннибализме, которые раскрыли детали убийства парня, приютившего их, как сообщают СМИ. nation-news.ru »

2018-10-5 00:11

Ужас без продолжения. Кем оказались «краснодарские каннибалы»

Год назад вся Россия узнала о поимке так называемых «краснодарских каннибалов». Паре приписывали десятки жертв. На днях следствие по их делу завершили, и материалы передали в суд. АиФ.ru узнал, что удалось выяснить о жизни супругов Башкеевых. aif.ru »

2018-9-26 00:03

У центральной чёрной дыры Млечного Пути обнаружены спутники-"каннибалы"

Астрономы открыли 12 небольших чёрных дыр, вращающихся вокруг своего сверхмассивного сородича. Это только начало: по расчётам учёных, их там должны быть десятки тысяч. vesti.ru »

2018-4-5 16:10

«Странный суп», «Звёздные каннибалы» и «Обитаемая тьма». Учёные рассказали о новых таинственных объектах Вселенной

Некоторые объекты, которые встречаются на просторах космоса, весьма отличаются своими формами и физическими свойствами от известных космических тел. 5-tv.ru »

2017-12-18 13:39

"Краснодарские каннибалы" говорят, что не ели людей

Супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы, прозванные "краснодарскими каннибалами", утверждают, что не практиковали каннибализм. Об этом рассказали члены общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Виктор Беликов и Сергей Левушкан, посетившие арестованных супругов в следственном изоляторе. vesti.ru »

2017-10-1 15:26

Власти Кубани отрицают, что каннибалы поставляли продукцию в общепит

В руководстве края опровергли слухи о поставках каннибалами человеческого мяса в заведения общественного питания региона. vesti.ru »

2017-9-26 20:03

«Краснодарские каннибалы»: история Натальи, которая «хлебнула в жизни»

В деле «краснодарских каннибалов» - супругов Бакшеевых, которые подозреваются в убийствах, расчленении и поедании людей — еще много неясного social.mk.ru »

2017-9-25 18:30

Психиатр: «Кубанские каннибалы» могут вовлечь в людоедство даже сокамерников

Семья каннибалов из Краснодарского края призналась, что их жертвами не менее 30 человек. Эксперт заявил НСН, что, как правило, в их поле зрения попадают незнакомые люди.   nsn.fm »

2017-9-25 17:35

Краснодарские каннибалы как вершина айсберга. Эпидемия антропофагии катится по миру?

История кубанского семейства людоедов взбудоражила и шокировала всю страну. Предположительно, парочка убивала и поедала своих жертв без малого 20 лет. На их счету, по их же признаниям, не менее 30 эпизодов. 5-tv.ru »

2017-9-25 17:08

Ученые: Древние каннибалы украшали кости своих жертв

Царапины на костях жертв каннибалов носили ритуальный характер. К такому выводу пришли британские ученые, исследуя останки, найденные в британской пещере Гофа в 1987 году. vm.ru »

2017-8-10 20:11