Результатов: 9

Москва продолжает борьбу с инфекциями по системе, выстроенной во время пандемии COVID-19

По словам заммэра города по вопросам социального развития Анастасии Раковой, работа по борьбе с инфекционными заболеваниями выстроена четко, незаметно и очень качественно tass.ru »

2023-8-2 12:20

Спикер Госдумы Володин рассказал о выстроенной США мировой финансовой пирамиде

Американский госдолг это мировая финансовая пирамида, построенная для обмана других государств, но все финансовые пирамиды рано или поздно рушатся, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Володин в своем Telegram напомнил, что США в очередной раз оказались на пороге дефолта, и президенту Джо Байдену придется вновь повышать потолок американского госдолга. vz.ru »

2023-5-26 09:35

Пропажа лекарств может быть следствием выстроенной Татьяной Голиковой и Михаилом Мурашко системы госзаказов

В начале января на сайте Росздравнадзора появилось грозное предупреждение: «приобретённые через перекупщиков препараты могут оказаться недоброкачественными и фальсифицированными. Прибегая к подобным услугам, граждане рискуют в лучшем случае финансовыми средствами, а в худшем – своим здоровьем». versia.ru »

2023-1-24 17:00

Появилось фото выстроенной студентами пермского вуза во время стрельбы баррикады

Во время стрельбы в пермском государственном университете (ПГНИУ) студенты строили баррикады у дверей кабинетов. Фото одной из таких баррикад «Ленте.ру» переслали студенты вуза. На опубликованном снимке две парты стоят одна на другой перед выходом из аудитории. Третья парта подпирает их снизу. lenta.ru »

2021-9-20 10:56

Алимов: результаты скелетонистов России на ЧМ говорят о правильно выстроенной подготовке

Старший тренер команды также отметил приход немецкого специалиста Дирка Матшенца tass.ru »

2021-2-11 18:43

Аникина: "акт Родченкова" создает хаос в выстроенной системе борьбы с допингом

Закон предусматривает возможность преследования со стороны США любого человека в мире, если он вовлечен в допинговый сговор на соревнованиях с участием американцев tass.ru »

2020-12-6 19:36

Кремль: Путин доволен выстроенной в России политической системой

Президент России Владимир Путин положительно оценивает созданную в России политическую систему, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков во вторник, 22 июня, в ходе беседы с журналистами. vm.ru »

2020-6-22 12:04

Силуанов рассказал о выстроенной вертикали исполнения «майского указа»

Цели и задачи из «майского указа» президента РФ Владимир Путина расписали между регионами и федеральным центром. Об этом заявил первый вице-премьер... rosbalt.ru »

2018-11-28 17:30