Результатов: 38

Арестован один из подростков, беспричинно избивших петербуржца до смерти

Суд постановил поместить в СИЗО одного из подростков, избивших мужчину в саду Сан-Галли Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2024-3-21 16:02

Беспричинно избившего подростка бойца джиу-джитсу Серика Ибатова отправили в СИЗО

Солнцевский суд Москвы принял решение заключить на два месяца под стражу 38-летнего спортсмена Серика Ибатова, избившего подростка, сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-2-2 23:50

В РПЦ заявили, что протоиерей Уминский беспричинно не явился на заседание церковного суда

Его ранее освободили запретили в священнослужении до окончания рассмотрения его дела в дисциплинарной комиссии при Епархиальном совете Москвы tass.ru »

2024-1-11 19:12

Беспричинно избившему покупателя российскому полицейскому вынесли приговор

В Мурманске суд вынес приговор бывшему полицейскому, который в мае прошлого года избил в магазине покупателя incident.mk.ru »

2023-3-22 11:34

Волочкова беспричинно оголила грудь перед врачом и узнала о проблемах с мозгом

Медик Илья Бурлаковский не растерялся при виде «настоящих сисей» балерины в ее гримерке. Специалист заверил, что его не отвлечь, и смог поставить верный диагноз. 5-tv.ru »

2021-11-2 04:24

Группа неизвестных беспричинно избила туриста до потери сознания

В Новой Зеландии группа неизвестных без причины атаковала туриста, избила его и оставила лежащим на земле в бессознательном состоянии. Нападавшие скрылись с места происшествия, забрав с собой все вещи, в том числе горный велосипед и доски для серфинга — общая сумма ущерба составила семь тысяч долларов. lenta.ru »

2020-12-22 18:33

"Беспричинно ранил": в Москве пьяный хулиган напал с ножом на ссорящуюся парочку

Полицейские Москвы опубликовали видео нападения нетрезвого хулигана на парня, шумно ссорящегося со своей девушкой. Эмоциональное выяснение отношений было прервано ударом ножа по молодому человеку. Хулиган был задержан, объяснить свой поступок он не смог. vesti.ru »

2019-7-2 16:45

Мужчина в Москве забежал в магазин и беспричинно избил людей: видео

В Москве сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в хулиганстве. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на Дмитровском шоссе в магазине происходит драка. Оказалось, что неизвестный зашел в продуктовый магазин и начал беспричинно нападать на сотрудников и бить их по голове. tvzvezda.ru »

2019-1-8 19:50

Арестованную в США россиянку беспричинно изолировали в тюрьме

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, перевели в изолятор. Об этом рассказал ее отец Валерий Бутин. По словам мужчины, его дочь находится в изоляторе уже неделю, однако не сообщала об этом раньше. lenta.ru »

2018-11-27 14:31

Мужчина беспричинно жестоко избил кормившую кошек пенсионерку в Москве

В Москве 33-летний безработный без каких-либо причин набросился на улице на 78-летнюю женщину, кормившую кошек во дворе, и жестоко избил ее. Момент ЧП попал на камеры наружного видеонаблюдения. Как сообщили в СК РФ, мужчина душил и избивал пенсионерку до тех пор, пока так не потеряла сознание. tvzvezda.ru »

2018-11-13 09:45

«Беспричинно открыл стрельбу»: что известно о нападении на полицейских в Москве

В центре Москвы неизвестный совершил нападение на двух полицейских. В результате один из сотрудников правоохранительных органов получил ранение. Полицейские открыли ответный огонь и обезоружили нападавшего. russian.rt.com »

2018-8-24 00:05

«Беспричинно» ударил кирпичом: задержан предполагаемый убийца журналиста «АиФ»

Нижегородские следователи 9 августа задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 27-летнего журналиста «АиФ» Дениса Суворова incident.mk.ru »

2018-8-9 17:14

Мужчина беспричинно и жестоко избил пенсионерку на юге Москвы: видео нападения

Двадцатипятилетний молодой человек зверски избил пожилую женщину в Москве. Инцидент произошел в ночь на 17 мая на улице Борисовские пруды. На кадрах, которые публикует Следственный комитет РФ, видно, как мужчина одним ударом кулака сбивает с ног пенсионерку, затем несколько раз колет беспомощную старушку шилом в голову, после чего добивает ее ногами. tvzvezda.ru »

2018-5-17 11:58

Посольство в Великобритании: Лондон беспричинно задерживает и допрашивает россиян

Россияне, прилетающие в Лондон, жалуются на беспричинные задержания и допросы, об этом сообщается на сайте посольства России в Великобритании znak.com »

2018-5-15 22:42

Под Екатеринбургом мигрант беспричинно зарезал четырех прохожих

В Селе Шамары Шалинского района Свердловской области приезжий напал с ножом на случайных встречных. В результате четыре человека скончались. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщает Ura.ru incident.mk.ru »

2017-9-29 10:49

Тюремщикам запретили беспричинно бить заключенных

Президент России Владимир Путин подписал закон, регламентирующий применение физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия сотрудниками ФСИН к заключенным. vesti.ru »

2016-12-30 22:30

Благовещенские урологи беспричинно удалили орган пациенту

Пациенту Благовещенской городской клинической больницы в урологическом отделении без необходимого основания удалили часть гениталий, возбуждено уголовное дело. ntv.ru »

2016-12-1 07:13