Результатов: 54

Жительница Подмосковья обнаружила в своей квартире спящую незнакомку

Жительница подмосковного города Котельники забыла запереть квартиру на ночь. Следующим утром она обнаружила на своем диване спящую незнакомку. Мотивы и судьба девушки, ворвавшейся в чужое жилище, неизвестны. lenta.ru »

2024-3-22 17:59

Избившую незнакомку звезду «Пацанок» позвали замуж

Участница реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Анна Тихомирова заявила, что ей сделали предложение. Она не раскрыла, кем является ее потенциальный супруг. Ранее стало известно, что Тихомирову приговорили к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. lenta.ru »

2024-2-1 14:45

Мужчина пожаловался в полицию на поцеловавшую его без спроса незнакомку в кафе

В Китае незнакомая женщина насильно поцеловала завтракающего в кафе мужчину и вызвала споры в сети. По словам пострадавшего, сперва он решил, что его плеча коснулся кто-то из коллег. Он растерялся, когда повернулся и обнаружил, что его трогает незнакомая женщина. После произошедшего он обратился в полицию. lenta.ru »

2023-11-20 11:24

Москвич напал на незнакомку у мусорных баков и домогался ее

В Москве 41-летний местный житель совершил разбойное нападение и насильственные действия в отношении женщины. 15 октября фигурант на улице Декабристов стал преследовать незнакомку, он затащил ее за мусорные баки и, угрожая ножом, домогался. lenta.ru »

2023-10-19 20:48

На Урале группа мужчин начала топить незнакомку в фонтане из-за синих волос

В городе Каменске-Уральском Свердловской области несколько мужчин напали на девушку из-за её внешнего вида. Видео происшествия было опубликовано в Telegram-канале "Подслушано Каменск-Уральский". life.ru »

2023-8-3 19:23

В Москве мужчина попытался изнасиловать незнакомку и попал в СИЗО

В Москве задержали 38-летнего мужчину, пытавшегося изнасиловать незнакомую девушку. 14 июля фигурант около жилых домов на Дмитровском шоссе напал на потерпевшую, домогался и хотел надругаться над ней. lenta.ru »

2023-7-17 09:37

В российском регионе мужчина изнасиловал незнакомку и попал под следствие

В Самарской области задержали 28-летнего мужчину, изнасиловавшего 27-летнюю незнакомку. Ночью 7 июня фигурант напал на потерпевшую около заведения города Ершова. Он надругался над женщиной. Та стразу же обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-6-10 20:56

Россиянин заступился за незнакомку на улице и прострелил обидчику ноги

Житель Люберец в Московской области заступился за незнакомую женщину на улице, использовав пистолет, сообщает телеканал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-5-22 18:08

Геймерша проигнорировала заснувшую рядом с ее возлюбленным голую незнакомку

Геймерша и ее возлюбленный остановились в отеле в Таиланде. Неожиданно в их номер пришла женщина, которая разделась догола и легла спать рядом с мужчиной. Любительница компьютерных игр при этом не оторвалась от игры. lenta.ru »

2023-3-1 11:40

Юноша попытался зарезать незнакомку и напал с ножом на полицейского

В Астрахани суд рассмотрит дело 22-летнего местного жителя, пытавшегося зарезать 38-летнюю женщину и напавшего на сотрудника МВД. Вначале фигурант подбежал к незнакомке, ударил ее ножом в живот и убежал, а через два дня ранил ножом полицейских, прибывших к нему с обыском. lenta.ru »

2023-2-15 16:23

В российском городе мужчина напал с ножом на незнакомку и изрезал ей лицо

В Калуге 33-летний мужчина напал с ножом на 31-летнюю незнакомку. 24 декабря фигурант заметил на перекрестке улиц Никитина и Фридриха Энгельса женщину и изрезал ей лицо канцелярским ножом. Потерпевшую доставили в больницу. lenta.ru »

2022-12-28 19:26

Московский школьник пожаловался на незнакомку, избившую его в мужской раздевалке

Конфликт с рукоприкладством со стороны взрослого в отношении подростка в одной из школ на юго-востоке столицы предстоит разбирать полицейским incident.mk.ru »

2022-11-26 14:32

Семья вернулась из отпуска и обнаружила незнакомку на диване перед телевизором

Семья в Австралии вернулась из отпуска и обнаружила в своем доме незнакомку. Женщина сидела на диване и смотрела телевизор. На ней была одежда хозяйки дома. Австралийцы вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали нарушительницу. lenta.ru »

2022-11-3 12:29

Россиянин изнасиловал незнакомку после отказа заняться сексом

В Пензе суд рассмотрит дело 30-летнего россиянина, обвиняемого в изнасиловании 32-летней незнакомки. В августе пьяный фигурант заметил проходящую мимо женщину, начал преследовать, зашел за ней в здание, где потерпевшая работала. lenta.ru »

2022-11-3 09:40

В Гамбурге мужчина снял трусы и избил незнакомку мертвой чайкой

Житель Гамбурга совершил нападение на незнакомку. Сначала дебошир пнул собаку потерпевшей, после чего снял трусы и избил женщину мертвой чайкой, передает Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-26 16:19

Лжедетектив обманул жителя Ставрополя, влюбившегося в незнакомку

Мошенника, представившегося частным детективом, поймали в Ставрополе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по краю. В дежурную часть поступило заявление от местного жителя. Он рассказал, что встретил в медицинском учреждении … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 21:08

Уфимцу дали 6,6 года за убийство мужчины при попытке спасти от него незнакомку

Его признали виновным по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего". life.ru »

2021-10-26 11:56

Сестры пришли на прощание с матерью и увидели в гробу незнакомку в ее одежде

Сестры из США пришли на прощание с умершей матерью и нашли в ее гробу тело одетой в ее одежду незнакомки. Женщины сообщили об ошибке сотрудникам морга, но те попытались убедить их в том, что они видят перед собой свою мать. lenta.ru »

2021-9-27 02:23

ЧП. Неадекватный мужчина несколько минут жестоко избивал незнакомку. Видео

В сети появились кадры жестокого избиения девушки на улице. Мужчина неоднократно возвращался к своей жертве и наносил ей страшные удары. vesti.ru »

2021-6-2 10:32

Житель Кашкадарьинской области просто так избил незнакомку

Мужчина избил и оскорбил незнакомую ему девушку в Чиракчинском районе Кашкадарьинской области, об инциденте пишут СМИ. По информации издания "Новости Кашкадарьи", Инцидент случился 24 апреля примерно в 22:00 на … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 20:36

Юноша погиб при попытке спасти тонущую в реке незнакомку

В Великобритании юноша умер, пытаясь спасти тонущую в реке Темза женщину. 24 апреля 20-летний Фоладжими Олубунми-Адевол возвращался с другом с работы и заметил в реке женщину. Оповестив о произошедшем полицию, приятели прыгнули с моста в воду в попытке спасти незнакомку. В результате один из приятелей утонул. lenta.ru »

2021-4-27 09:21

Мужчина обнаружил голую незнакомку в своей спальне и не смог ее выгнать

В американском городе Киллин, штат Техас, мужчина обнаружил в своей спальне незнакомую голую женщину. Ночью его разбудил шум в соседней комнате. Утром он отыскал его источник: 28-летнюю Ховиту Вон, которая спала на надувном матрасе в другой спальне. lenta.ru »

2021-4-7 11:32

Мужчина спас умирающую незнакомку и спустя восемь лет впервые встретил ее

Житель Германии стал донором стволовых клеток для умирающей незнакомки Джо Келли и подарил ей возможность выздороветь и стать матерью. Пара впервые увиделись в 2020 году в английском городе Манчестер. lenta.ru »

2020-3-11 20:33

В Сети высмеяли незнакомку, которая чистила пылесосом тротуар, но, когда она рассказала зачем, стало не до шуток

После того как пользователи узнали правду, они поспешили извиниться перед женщиной. Читать далее... life.ru »

2020-2-20 16:36

В Нижегородской области молодой человек погиб, защищая незнакомку от грабителя

В Нижегородской области молодой человек погиб, защищая женщину от грабителя. Как сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко,... rosbalt.ru »

2020-1-6 22:53

В Подмосковье мужчина покатал незнакомку на машине и изнасиловал

В Подмосковье женщина стала жертвой агрессивного маньяка, сев в машину к незнакомцу. Инцидент произошел в Орево-Зуеве. Женщина согласилась покататься... rosbalt.ru »

2019-12-17 13:28

Трое ирландцев попросили незнакомку сделать фото на Таймс-сквер и прославились

Трое ирландцев попросили незнакомку сделать фото на Таймс-сквер в самом центре Нью-Йорка, так как у них не было ни фотоаппарата, ни смартфона. Девушка попросила помощи пользователей интернета для того, чтобы найти их. lenta.ru »

2019-5-17 11:34

Жених и невеста пригласили незнакомку на свадьбу и оба влюбились в нее

Полиаморная пара из США рассказала о том, как приглашение подруги на их свадьбу закончилось тем, что в нее оказались влюблены и жених, и невеста. В октябре 2018 года пара устроила свадьбу, куда пригласили девушку. lenta.ru »

2019-3-6 08:30

Канадка ошиблась номером и пригласила незнакомку на поминки

Дана Берк из канадского города Ниагара-Фолс собиралась отправить приглашение на поминки своему племяннику. Как оказалось, она ошиблась номером и отправляла сообщения студентке Лине Али. Девушка попросилась прийти на мероприятие. Женщина согласилась и представила ее своей семье. lenta.ru »

2018-10-1 15:13

Житель Апатитов с топором грозился убить незнакомку за громкую музыку

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в Апатитах местный житель поругался с девушкой из-за того, что та громко слушала музыку. Мужчина взял в руки топор и шею потерпевшей и стал грозить расправой. В отношении мурманчанина завели дело. nation-news.ru »

2018-8-18 14:05

Американка пустила в дом незнакомку и осталась без носа

Жительницу Техаса обвинили в нападении. По словам жертвы, женщина откусила внушительный кусок от ее носа и проглотила его. Пострадавшая девушка, представившаяся Татьяной, рассказала, что познакомилась с Коллинз в баре: та сопровождала ее соседа. Повздорив с Коллинз, она подверглась нападению. lenta.ru »

2018-7-18 12:19

Житель Петербурга в маске изнасиловал незнакомку в лифте и снял всё на видео

27-летний житель Санкт-Петербурга в медицинской маске напал на прохожую, затащил в грузовой лифт и принудил к оральному сексу, сняв процесс на камеру мобильного телефона. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на полицию. life.ru »

2018-6-18 12:12

Джастин Бибер спас незнакомку от неадекватного ухажера

Джастин Бибер. Фото: AFP

Известный исполнитель подрался на музыкальном фестивале Coachella в Соединенных Штатах. Ему пришлось заступиться за незнакомку, к которой приставал неадекватный посетитель. В какой-то момент мужчина схватил женщину за горло, передает РЕН ТВ.
Бибер ударил наглеца по лицу и прижал к стене, освободив ее. Как выяснилось, мужчина находился под действием наркотика.
Позже дебошир был задержан полицией - тот атаковал автомобиль, в котором, по его мнению, мог быть Джастин Бибер.

kapital-rus.ru »

2018-4-16 23:16

Джастин Бибер избил наркомана, чтобы спасти незнакомку

Певец Джастин Бибер избил наркомана, который приставал к незнакомке на вечеринке фестиваля "Коачелла". Как сообщает TMZ, на мероприятие канадский поп-исполнитель пришёл с другом и в какой-то момент увидел, как незнакомый мужчина схватил находившуюся рядом женщину за горло. life.ru »

2018-4-16 20:59

Мать ошиблась номером и затерроризировала сообщениями незнакомку

Канадка ошиблась номером и не поверила американке, которая пыталась доказать, что она — не ее сын. Девушка потратила на это 15 минут, параллельно постив в Twitter скриншоты из переписки. В результате твиты стали вирусными, и девушка решила созвониться с адресантом, чтобы сообщить ей об этом. lenta.ru »

2018-4-5 10:48

Безумец на стероидах завалил незнакомку ее порноснимками и сел в тюрьму

Британец Даниэль Хойл на протяжении четырех месяцев терроризировал женщину, после чего сел в тюрьму. 34-летний мужчина выложил на порносайтах фото и видео с раздетой жертвой. Также он создал учетную запись в Facebook, где опубликовал запись женщины, танцующей обнаженной. lenta.ru »

2018-4-4 14:19

Британец проснулся и обнаружил над собой полуголую незнакомку с ножами

Учитель математики из Великобритании проснулся среди ночи, увидел в своей комнате незнакомку в нижнем белье с ножами в руках и разоружил ее. Мужчина сначала обрадовался, а потом испугался и вызвал полицейских. Те забрали девушку в больницу на психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2018-1-29 13:06

Раненная маньяком журналистка "Эха Москвы" ищет незнакомку, спасшую ей жизнь

Ведущая "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр написала пост в соцсетях, в котором поблагодарила всех людей, спасших ей жизнь. ntv.ru »

2017-10-30 18:55

Мужчина без причины столкнул незнакомку на рельсы в метро Гонконга

В Гонконге полиция арестовала мужчину, столкнувшего незнакомую женщину на рельсы в метро. Работающая на станции уборщица остановилась на краю платформы и помахала знакомому, находившемуся по другую сторону путей. lenta.ru »

2017-10-22 16:40

«Дама в красном»: как в сети обсуждали «незнакомку» в машине Путина

Западные таблоиды и пользователи Twitter бросились обсуждать кадры с «таинственной незнакомкой», сидевшей в машине Путина. Многие предположили, что это его новая спутница. Однако при ближайшем рассмотрении стало очевидно, что никакой «дамы в красном» в машине не было. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 15:04

Два друга изнасиловали и съели незнакомку в Новокузнецке

В Орджоникидзевском районном суде Новокузнецка вынесли приговор двум местным жителям, Кириллу Немыкину и Сергею Метляеву. Их признали виновными в жестоком убийстве женщины. tvzvezda.ru »

2016-10-27 01:42