Результатов: 14

Мирзиеев открыл завод по глубокой переработке газа в Кашкадарьинской области

В Узбекистане сегодня было открыто предприятие по глубокой переработке газа, его запуск произвел президент Шавкат Мирзиеев. "Такие предприятия строятся только за счет инвестиций. Это предприятие запускается, и сейчас самое главное, … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 16:34

Автомобиль взорвался в Кашкадарьинской области (ФОТО)

ЧП произошло сегодня утром в Гузарском районе Кашкадарьинской области, об этом сообщила пресс-служба МЧС Узбекистана. В 08:05 на улице Мустакилик взорвался газовый баллон в машине Lacetti, передает Газета.uz. Водитель с … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 11:49

Учитель избил двухлетнего сына до комы в Кашкадарьинской области

Житель Кашкадарьинской области нанес сыну побои, от которых двухлетний мальчик оказался в реанимации. Об этом рассказала мать ребенка в опубликованном СМИ видео, ЧП прокомментировали в областном УВД. На записи женщина рассказывает, что … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 22:57

Фальшивый ресторан KFC разоблачили в Кашкадарьинской области

Незаконное использование логотипа известной сети фаст-фуда пресекли в Кашкадарьинской области, такое сообщение распространила пресс-служба Агентства по интеллектуальной собственности Узбекистана. Один из предпринимателей Шахрисабза … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 17:18

Два десятка учеников одной школы заболели коронавирусом в Кашкадарьинской области

Одну из школ Яккабагского района Кашкадарьинской области отправляют на удаленное обучение из-за вспышки коронавируса, такое сообщение распространило Управление санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья области. … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 17:36

Блогер инсценировал угон своих "Жигулей" в Кашкадарьинской области и попал за решетку

Житель Кашкадарьинской области, будучи блогером, захотел привлечь к себе внимание и "угнал" собственный автомобиль. Об этом рассказали в областном ГУБДД. По данным ведомства, инцидент произошел в ночь с 31 августа на 1 … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 14:41

Спасатели помогли заблокированному в квартире ребенку в Кашкадарьинской области

Маленький ребенок оказался заперт в квартире в городе Карши (Кашкадарьинская область), такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Узбекистана. Оставленный один дома двухлетний малыш оказался заблокирован в квартире многоэтажного … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 21:05

Юный футболист трагически погиб в Кашкадарьинской области

Молодой футболист утонул в Чимгурганском водохранилище в Кашкадарьинской области, об этом рассказали в пресс-службе хокимията Камашинского района. Накануне днем семнадцатилетний юноша купался в водохранилище вместе с друзьями. В … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 20:41

Новый водопровод решит проблему в Кашкадарьинской области

Проект строительства систем водоснабжения в двух махаллях города Карши и магистрального водопровода представили в пятницу главе Кашкадарьинской области Зоиру Мирзаеву. Согласно проекту, вдоль улицы Каманди построят магистральный … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 15:09

Житель Кашкадарьинской области подпольно изготавливал масло в ужасных условиях (ФОТО)

Правоохранители пресекли деятельность жителя Камашинского района по подпольному производству растительного масла. Об этом сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области . При проверке стражи порядка нашли в его гараже самодельное … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 20:05

Взрослые и дети погибли в ужасной аварии в Кашкадарьинской области (ФОТО)

Пятеро взрослых и двое детей стали жертвами страшного ДТП в Кашкадарьинской области Узбекистана, такое сообщение распространила пресс-служба хокимията Касбийского района. Авария случилась поздно вечером 8 мая на 26-м километре … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 13:23

Житель Кашкадарьинской области просто так избил незнакомку

Мужчина избил и оскорбил незнакомую ему девушку в Чиракчинском районе Кашкадарьинской области, об инциденте пишут СМИ. По информации издания "Новости Кашкадарьи", Инцидент случился 24 апреля примерно в 22:00 на … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 20:36