Результатов: 39

Личное оружие на стероидах: какие задачи выполняют российские пистолеты-пулеметы?

Госкорпорация "Ростех" провела нестандартные испытания надежности пистолета-пулемета ПП-2000 — его способности вести длительный огонь даже после сильного загрязнения. О пистолете-пулемете, о том, как развивалось автоматическое оружие под пистолетный патрон, чем еще примечателен ПП-2000 и какие подобные разработки есть у российских оружейников, — в материале ТАСС tass.ru »

2024-4-17 08:00

Российских спортсменов пообещали допустить на "Олимпиаду на стероидах" без ограничений

Спортсменов из России допустят на "Олимпийские игры на стероидах" без каких-либо ограничений. Такое заявление сделал президент проекта Арон Д’Суза. life.ru »

2024-3-3 17:40

Россиян допустят на «Олимпиаду на стероидах» без ограничений

Российские спортсмены смогут принять участие в Enhanced Games («Олимпиада на стероидах») без ограничений, пишет ТАСС со ссылкой на президента проекта Арона Д’Соузу nsn.fm »

2024-3-3 16:13

Россияне смогут выступить на «Олимпиаде на стероидах»

Россияне смогут выступить на «Олимпиаде на стероидах» без ограничений. «Все спортсмены на "Олимпиаде на стероидах" будут соревноваться как отдельные лица, а не как представители государств», — отметил глава проекта Арон Д’Соуза. lenta.ru »

2024-3-3 15:05

Российские спортсмены будут допущены без ограничений на "Олимпиаду на стероидах"

Глава проекта Арон Д’Соуза отметил, что на соревнования приглашаются спортсмены из всех стран tass.ru »

2024-3-3 14:32

В World Athletic одной фразой оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах»

Президент Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) Себастьян Коу одной фразой оценил идею проведения «Олимпиады на стероидах». «Хрень собачья», — заявил он, добавив, что с философской точки зрения легкой атлетики такие спортсмены должны быть дисквалифицированы пожизненно. lenta.ru »

2024-2-29 15:59

Коу заявил, что World Athletics будет отстранять участников "Олимпиады на стероидах"

Ранее американский миллиардер, основатель платежной системы PayPal Питер Тиль заявил о готовности профинансировать соревнования, на которых спортсменам будет разрешен допинг tass.ru »

2024-2-29 15:19

МОК и WADA оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах»

Международный олимпийский комитет и Всемирное антидопинговое агентство оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах». Там выступили против проведения соревнований. «На данном мероприятии не будут соблюдаться принципы честной игры и не будет демонстрироваться спортивное мастерство», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-2-20 18:15

Миллиардер организует «олимпиаду на стероидах» и требует разрешить допинг. Почему в этом он видит путь к вечной жизни?

Миллиардер Питер Тиль вложил несколько миллионов долларов в проведение «олимпиады на стероидах», где допинг не только разрешен, но и поощряется. Ее организует молодойу юрист Арон Де Соуза, считающийся протеже Тиля и обещающий уничтожить Всемирное антидопинговое агентство (WADA). lenta.ru »

2024-2-5 21:06

В WADA высказались об идее проведения «Олимпиады на стероидах»

Во Всемирном антидопинговом агентстве оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах». «Это не заслуживает комментария», — заявили в пресс-службе WADA. Ранее американский миллиардер Питер Тиль решил провести турнир, на котором атлетам можно будет использовать любые вещества для улучшения результатов. lenta.ru »

2024-2-3 19:33

NYT: миллиардер Питер Тиль профинансирует "Олимпийские игры на стероидах"

По информации газеты, соревнования будут включать пять видов спорта - плавание, гимнастику, тяжелую атлетику, легкую атлетику и единоборства - и будут проводиться раз в год tass.ru »

2024-2-2 21:44

"Олимпиада на стероидах": Американский миллиардер хочет проспонсировать Игры, где разрешат допинг

Американский миллиардер, сооснователь PayPal Питер Тиль готов проспонсировать "Олимпиаду на стероидах" для спортсменов, которые хотят "честно и открыто" принимать допинг. Об этом сообщает New York Post (NYP). life.ru »

2024-2-2 21:23

Миллиардер проведет «Олимпиаду на стероидах», на которой будет разрешен допинг

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль проведет Enhanced Games, или «Олимпиаду на стероидах», - соревнования, где спортсмены смогут использовать любой допинг, пишет New York Post nsn.fm »

2024-2-2 20:14

Американский миллиардер решил провести «Олимпиаду на стероидах»

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль решил провести «Олимпиаду на стероидах». Ожидается, что в соревнования будут включены пять видов спорта — плавание, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика и единоборства. lenta.ru »

2024-2-2 16:45

Могадишо на стероидах: Почему Америка и Европа на самом деле против наземной операции Израиля

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что даже в странах, которые поддерживают Израиль официально, политики и силовики против проведения наземной операции в секторе Газа. life.ru »

2023-10-25 01:42

"Оникс" на стероидах: Для чего Россия создаёт гиперзвуковой комплекс "Змеевик" и где его применят в первую очередь

Крылатые ракеты стали основным оружием СВО. Помимо "Калибров" армия активно применяет ракеты "Оникс", у которых в ближайшее время может появиться "старший брат". life.ru »

2022-7-28 00:40

Чемпион UFC пообещал три миллиона долларов поймавшему его на стероидах

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Исраэл Адесанья отреагировал на слухи о его использовании стероидов перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Смотрите, я готов дать три миллиона долларов тому, кто поймает меня на стероидах. Обещаю», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-30 10:24

«COVID на стероидах»: коронавирусный вариант «Дельта» назвали самым опасным

Вариант коронавируса «Дельта», впервые выявленный в Индии, «похож на COVID на стероидах», считают эксперты, призывая людей вакцинироваться от опасного заболевания social.mk.ru »

2021-6-17 10:00

Нетворкинг на стероидах: главное о новой соцсети Clubhouse, которой пользуется Илон Маск

Впервые о новой социальной сети Clubhouse заговорили в прошлом году, а сейчас количество пользователей приближается к 3 млн человек — резкий всплеск популярности пришелся на появление в ней Илона Маска. forbes.ru »

2021-2-3 17:00

В Германии рассказали о российской «машине на стероидах»

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» в публикации издания Stern из Германии названа бронемашиной на стероидах. В публикации утверждается, что данная боевая машина поддержки является «самостоятельной разработкой России, аналогов которой нет на Западе». lenta.ru »

2021-1-13 11:16

В Германии оценили российский танк на стероидах БМПТ Терминатор

Журналист немецкого издания Stern восхитился не имеющей аналогов российской боевой машиной поддержки танков Терминатор, назвав ее стрелковым танком на стероидах. Как отмечает автор статьи, машина оснащена уникальным комплексом вооружений и предназначена для уличных боев в местах плотной застройки, где обычные танки несостоятельны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-13 08:33

"Танк на стероидах". В Германии восхитились российской боевой машиной "Терминатор"

Как предположили немецкие журналисты, эта техника станет экспортным бестселлером на рынке вооружений. life.ru »

2021-1-13 08:17

Китай начал против команды Байдена "операцию на стероидах" – американская контрразведка

Контрразведка США обнаружила подготовку к массивной операции против команды кандидата в президенты США демократа Джо Байдена. Начальник управления национальной безопасности министерства юстиции США Джон Демерс сообщил, что более тысячи людей, подозреваемых в шпионаже в пользу Китая, покинули страну. gordonua.com »

2020-12-4 10:58

Яблоко на стероидах. Весь мир хочет остановить рост Apple, потому что иначе случится трагедия

Капитализация Apple достигает $2 трлн. Огромных богатств Apple достигла за счёт эксплуатации меньших компаний. Ведь каждый разработчик, который хочет зарабатывать на пользователях iPhone, обязан башлять большую долю Apple. life.ru »

2020-9-4 17:13

Трамп: Джо Байден превратит США в Венесуэлу на стероидах

Предвыборная кампания в США продолжает набирать обороты. С критикой своих оппонентов, а также СМИ, распространяющих, по его мнению, неточную информацию о результатах различных опросов, выступил Дональд Трамп. oko-planet.su »

2020-8-19 14:44

Toyota Prius на стероидах. Тест-драйв гибридного Lexus UX

Японцы первыми в мире сделали полноценный, работоспособный и дешёвый гибридный автомобиль. 22 года назад они показали миру Prius, а теперь гибридные автомобили позволяют существенно экономить время и деньги своих владельцев. Встречаем по одёжке Читать далее... life.ru »

2019-12-11 16:00

DM: солдаты на стероидах и амфетамине — в британской армии задумались, как улучшить результаты

Генерал британской армии высказал предположение, что британским солдатам стоит применять медикаменты, чтобы активизировать работу мозга, увеличить выносливость и скорость, пишет Daily Mail. Министерство обороны назвало эти заявления гипотетическими, но авторы статьи отмечают, что случаи употребления военными стероидов и амфетаминов известны и не редки. russian.rt.com »

2019-10-30 23:25

Россию заподозрили в развязывании «Большой игры на стероидах»

Чрезвычайный кабинет при британском правительстве (COBRA) должен перейти на непрерывный режим работы, поскольку Россия может возобновить так называемую «Большую игру», устроив геополитическое соперничество. lenta.ru »

2019-9-11 06:44

Европейский политик сравнил Brexit с "Игрой престолов" на стероидах"

Политпроцессы в Великобритании на фоне выхода из Европейского союза схожи с сериалом "Игра престолов". Такое сравнение сделал кандидат на пост главы Еврокомиссии, бывший глава МИД Нидерландов Франс Тиммерманс. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 03:44

Безумец на стероидах завалил незнакомку ее порноснимками и сел в тюрьму

Британец Даниэль Хойл на протяжении четырех месяцев терроризировал женщину, после чего сел в тюрьму. 34-летний мужчина выложил на порносайтах фото и видео с раздетой жертвой. Также он создал учетную запись в Facebook, где опубликовал запись женщины, танцующей обнаженной. lenta.ru »

2018-4-4 14:19

«Видеорегистратор на стероидах» поможет предотвращать преступления

Искусственный интеллект поможет полиции американского штата Дэлавер предотвращать преступления. Программа, которую разработчики назвали «видеорегистратором на стероидах», будет анализировать видеопотоки с камер в автомобилях и искать тех, кто скрывается от властей, а также пропавших детей или потерявшихся стариков. lenta.ru »

2017-11-12 17:48

Intel свернула производство устройств с "Wi-Fi на стероидах"

Компания Intel до конца года свернет производство устройств на базе беспроводной технологии WiGig (IEEE 802. 11ad) — "USB без проводов", обеспечивающей передачу данных со скоростью до 7 гигабит в секунду. vesti.ru »

2017-9-11 16:34

Бизнес на стероидах: запрещенные вещества отправляли в посылках

В Москве пресечена деятельность интернет-магазина, где продавались запрещенные стероиды. В ходе совместной операции МВД, ФСБ и "Почты России" изъято более ста килограммов синтетических препаратов. vesti.ru »

2017-8-2 18:17

22-летний культурист из Хабаровска попался на запрещенных стероидах

Желание спортсмена набрать дополнительную мышечную массу закончилось уголовным делом. Молодого человека поймали с поличным при получении посылки с запрещённым в РФ анаболиком. 5-tv.ru »

2017-6-22 12:30