Результатов: 10

"Олимпиада на стероидах": Американский миллиардер хочет проспонсировать Игры, где разрешат допинг

Американский миллиардер, сооснователь PayPal Питер Тиль готов проспонсировать "Олимпиаду на стероидах" для спортсменов, которые хотят "честно и открыто" принимать допинг. Об этом сообщает New York Post (NYP). life.ru »

2024-2-2 21:23

Актер Назаров заверил, что отвечает отказом на предложения проспонсировать ВСУ

Уволенный из МХТ имени Чехова за осуждение СВО актер Дмитрий Назаров в интервью рассказал, что не раз получал в соцсетях предложение пожертвовать деньги на закупку оружия и беспилотников для Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2023-3-3 20:27

Покинувший Россию Дмитрий Назаров рассказал о просьбах проспонсировать ВСУ

Народный артист России Дмитрий Назаров, который вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой покинул Россию, рассказал о поступающих ему предложениях проспонсировать ВСУ. «Я говорю: вы что, с ума сошли? Вы всерьез это у меня, у россиянина, спрашиваете», — поделился своей реакцией он. lenta.ru »

2023-3-3 18:49

«Затягивать смысла нет». Мэрия Екатеринбурга просит область проспонсировать «Эрмитаж-Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. На возведение основного здания культурно-просветительского центра не хватает нескольких десятков миллионов рублей. fedpress.ru »

2018-9-18 11:00

Маккейн решил проспонсировать разработку американской ракеты средней дальности

Комитет по вооруженным силам сената США под председательством сенатора Джона Маккейна утвердил выделение 65 миллионов долларов на разработку ракеты наземного базирования средней дальности. В документе подчеркивается, что данной программой Вашингтон не должен нарушить договор РСМД. lenta.ru »

2017-11-9 01:58

Калифорниец поплатился свободой за попытку проспонсировать ИГИЛ

Жителя американского штата Калифорния Адама Дандача приговорили к 15 годам тюремного заключения за материальную поддержку террористической группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2016-7-26 22:43