Результатов: 18

Российским тюремщикам хотят разрешить «предостерегать» заключенных

В Госдуму внесен законопроект, который дает сотрудникам уголовно-исполнительной системы (УИС) полномочия объявлять заключенным «официальное предостережение»... rosbalt.ru »

2020-1-13 13:00

Охранявшим миллионера-педофила тюремщикам предъявили обвинения

Тюремные охранники, дежурившие в ночь, когда погиб обвиняемый в торговле несовершеннолетними секс-рабами миллионер Джеффри Эпштейн, обвиняются в сговоре и подделке документов. Они спали и сидели в интернете вместо того, чтобы охранять обвиняемого, который раньше уже якобы пытался покончить с собой. lenta.ru »

2019-11-20 09:27

Карпюк заявил, что у него нет претензий к российским тюремщикам

По словам бывшего политзаключенного Николая Карпюка, сотрудники системы исполнения наказаний РФ говорят, что тоже сидят в тюрьме, только добровольно. gordonua.com »

2019-10-7 12:29

Сенцов сжег робу и пожелал российским тюремщикам гореть в аду

Режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за терроризм и переданный в рамках обмена заключенными, сжег тюремную робу. На распространенных кадрах видно, как Сенцов обливает тюремную одежду бензином и поджигает ее. lenta.ru »

2019-9-13 01:17

Российским тюремщикам попросили поднять зарплату

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) планирует повысить зарплату сотрудникам младшего и среднего звена. Руководство ФСИН попросило Минфин выделить для этого дополнительное финансирование. Как рассказал замглавы службы Валерий Максименко, из-за низких зарплат сотрудники низового звена уходят из ФСИН в полицию. lenta.ru »

2019-7-22 21:08

Уволенным тюремщикам придется возмещать затраты на свое обучение

Возвращать деньги за свое высшее образование придется сотрудникам ФСИН, если они захотят уволиться ранее определенного срока social.mk.ru »

2019-6-29 17:48

Семён Семёныч: тюремщикам запретили носить пистолеты в авоськах

Носить пистолеты в авоськах и чемоданах, а также без надобности размахивать ими в людных местах запретили сотрудникам пенитенциарной системы social.mk.ru »

2019-3-28 16:51

Избитый в колонии осужденный проиграл суд тюремщикам

Заволжский районный суд Ярославля постановил установить административный надзор на три года за осужденным Евгением Макаровым после его освобождения, поскольку в колонии Макаров имел множество нарушений. lenta.ru »

2018-8-30 17:52

Тюремщикам запретили беспричинно бить заключенных

Президент России Владимир Путин подписал закон, регламентирующий применение физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия сотрудниками ФСИН к заключенным. vesti.ru »

2016-12-30 22:30

Путин подписал закон о выплатах заработавшим инвалидность тюремщикам и пожарным

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон, предусматривающий новые ежемесячные социальные выплаты. Сотрудникам ФСИН, пожарным и таможенникам, ставшим инвалидами вследствие полученной на службе травмы, назначат денежное пособие. lenta.ru »

2016-5-3 18:15