Результатов: 19

Депутат Свинцов предложил пороть розгами вернувшихся в Россию артистов

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. К деятелям культуры, которые покинули Россию с началом спецоперации, но постепенно возвращаются на родину или рассматривают такой вариант, нужно применять специальный налоговый режим. fedpress.ru »

2023-11-9 17:41

Арендодателя избили розгами за секс со второй женой арендатора

Арендодатель из деревни в Танзании был публично избит розгами и оштрафован после того, как его уличили в интимной связи со второй женой арендатора. Председатель деревни подтвердил инцидент и сообщил, что жителям надоело безнравственное поведение мужчины, поэтому руководство деревни приняло решение наказать его. lenta.ru »

2023-3-29 22:29

Украинский ведущий пообещал выпороть Зеленского розгами на конюшне

Сергей Поярков, ведущий украинского телеканала «Прямой», которого связывают с бывшим президентом страны Петром Порошенко, пообещал выпороть действующего главу государства Владимира Зеленского розгами. lenta.ru »

2019-12-30 13:17

"Нет дома, я странник": запоровшего сына до смерти отца-сектанта отправили в изолятор

Отец убитого в Екатеринбурге девятилетнего мальчика Иван Казанцев на судебном заседании заявил, что считает себя учеником Христа, имеет гражданство ФРГ и уже был судим, но не вспомнил статью. Вместе с ним на скамье оказалась и глава башкирской религиозной секты "Ученики Христа" Земфира Гайнуллина - она на протяжении двух дней пыталась оживить задохнувшегося во время порки розгами Давида. vesti.ru »

2019-12-2 14:30

Истязали розгами. Лайф узнал о причине смерти сына уральских сектантов

Маленького мальчика, тело которого нашли в Екатеринбурге, могли до смерти замучить родители-сектанты. Как рассказал Лайфу источник, отец порол его розгами и вставил в рот кляп. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 14:46

Шесть кругов ада: "бог Кузя" порол учениц розгами за отказ заниматься сексом

В деле так называемого Бога Кузи, которому сегодня продлили арест в Мосгорсуде, новый поворот. Сотрудники СК заявили о том, что счет потерпевших от действий Андрея Попова идет уже на сотни. ntv.ru »

2017-9-11 19:33

В малайзийском штате ввели наказание розгами для нарушающих законы шариата

В малайзийском штате Келантан ввели наказание розгами для тех, кто нарушает законы шариата. Соответствующий законопроект одобрил парламент штата, где большинство депутатов принадлежат к Исламской партии Малайзии. lenta.ru »

2017-7-13 19:53

Из украинцев высекут русский язык розгами

Вернуть в учебных заведениях Украины телесные наказания за употребление русского языка считает уместным и необходимым депутат Киевского горсовета, член партии «Свобода» Игорь Мирошниченко. mirnov.ru »

2017-5-26 13:01

Цена измены. Женщина наказала мужа и его любовницу розгами ВИДЕО

Видео «казни» за измену появилось в  Daily Star. Женщина, которая застукала своего супруга за прелюбодеянием в автомобиле. Обманутая супруга не растерялась и отхлестала парочку изо всех сил. 5-tv.ru »

2017-4-15 03:39

Вернуть порку розгами

Один мой знакомый говорит, что перевоспитать уже взрослого человека или хотя бы внушить ему уважение к закону может только строгое наказание – такое, которого бы человек реально боялся. Для одного это огромный штраф, для другого – исправительные работы, для третьего – тюремный срок. vm.ru »

2017-1-8 19:50

Постоявшую рядом с парнем индонезийку публично высекли розгами

В индонезийской провинции Ачех 20-летнюю девушку публично высекли розгами за то, что она стояла слишком близко к своему парню. Как отмечает издание, девушку в сопровождении двух женщин привели во двор перед мечетью, поставили на колени и устроили ей публичную порку. Она получила 23 удара розгами. lenta.ru »

2016-10-31 15:51

В Индонезии пожилую христианку высекли розгами за продажу алкоголя

В индонезийской провинции Ачех 60-летную христианку высекли розгами при большом скоплении народа за то, что она продавала алкоголь. Женщине нанесли 30 ударов. Это первый случай в стране, когда законы шариата были применены для наказания представителя другой конфессии. lenta.ru »

2016-4-14 13:45

В Тольятти книжный магазин предлагает внедрять знания розгами

Самарское УФАС инициировало проверку рекламы региональной книжной сети "Метида", в которой сообщается о продаже ученических розог, сообщает в среду пресс-служба антимонопольного ведомства. Обращение о возможном нарушении ООО "Метида" закона о рекламе поступило в управление от жителя Тольятти. utro.ru »

2015-8-20 22:51